Results from 2015 German Open Championships - GOC Junior II Standard Freitag, 14. August 2015
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2015 German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 11. August 2015

GOC Junior II Standard Freitag, 14. August 2015

Finale

1  Dmitriy Chelpanov & Kseniya Voronenkova Russland
2  Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews England
3  Vladislav Untu & Alexandrina Olteanu Rumänien
4  Ricards Steinfelds & Laura Bernate Lettland
5  Laviniu Ionut Gradea & Alexandra Cristina Bujor Rumänien
6  Georgiy Shvets & Diana Sattarova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Russland
8  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Litauen
8  Sebastian-Alin Zicoane-Heler & Anca Copos Rumänien
10  Gedvinas Meskauskas & Beatrice Malinauskaite Litauen
11  Nikita Yatsun & Elisabeth Yatsun Deutschland
12  Yang Haoing & Sha Hanyu China
12  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Russland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

14  Nedas Jonaitis & Smilte Paldauskaite Litauen
15  Danil Eremeev & Anastasiya Golitsina Russland
16  Kert Kullamma & Caroly Jänes Estland
16  Kirill Morgachev & Polina Baryshnikova Russland
18  Vladislav Stepanov & Viktoriya Pak Russland
19  Raul Isgandarov & Kristina Golubkina Aserbaidschan
19  Nikita Kolotukhin & Elizaveta Dobryakova Russland
21  Mikhail Maydanyuk & Olga Shimanskaya Weißrussland
22  Vladislav Palagnyuk & Valeriya Menyaylo Russland
23  Nikolay Kogut & Alisa Kirillova Russland
23  Yakov Shakhov & Milana Kuznetsova Kazakhstan

3. Runde (47er Runde)

25  Sergey Bykovskiy & Margarita Yurlova Russland
25  Giacomo Pasquali & Naomi Croce Italien
27  Vakaris Apvinis & Ugne Bliujute Lettland
27  Georgi Enchev & Desislava Trifonova Bulgarien
27  Dominik Jancis & Monika Jurgilewic Litauen
27  Nikolay Sukhanov & Anna Lapteva Russland
31  Tudor Gabriel Andrei & Nikita Low Kristensen Dänemark
31  Igor Mikhaylovskiy & Ekaterina Logacheva Russland
31  Liu Xiao & Li Can China
34  Vladimir Shishov & Kristina Pischugina Russland
34  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
36  Roberts Andersons & Jekaterina Rasimjonoka Lettland
36  Angelo Annese & Francesca Casalino Italien
36  Kamil Bochenek & Gabriela Werblinska Polen
36  Xun Yu Long & He Xin Yang China
40  Gabrielius Goštautas & Kristina Charitonovaite Litauen
40  Rasmus Lang & Martina Heimo Estland
40  Daniil Savin & Anna Samusenko Russland
43  Egor Filev & Anastasiya Belyakova Russland
44  Iivo Töysä & Ester Pentikäinen Finnland
45  Dima Kusnir & Victoria Pinzari Moldawien
46  Dénes Szalai & Petra Balla Ungarn
47  Gábor György Biri & Fruzsina Nagy Ungarn

2. Runde (82er Runde)

48  Vladislav Klekotsyuk & Agata Pugacheva Russland
48  Veaceslav Nagailic & Nina Dudoglo Moldawien
48  Nikolay Reshetnikov & Polina Astakhova Russland
48  Matej Svoboda & Anna Stareckova Tschechien
52  Constantin Elvin & Carina Monica Adochitei Rumänien
52  Leho Holm & Marleen Lutter Estland
52  Cristian Vladicescu & Cristina Batrincea Moldawien
55  Ilia Rotari & Raluca Dontu Moldawien
56  Ivan Ishanov & Jessica Dieser Deutschland
56  Stefano La Manna & Martina Spiantini Italien
56  Andrey Prikhodko & Nora Corpas Diaz Spanien
59  Kwuang Cheng Chong & Zui Chia Chong Japan
60  Andrei Cicoare & Alina Blehm Deutschland
60  Darius Dobranis & Mesenschi Diana Hritcu Rumänien
62  Artem Esayan & Tatyana Tyumentseva Russland
62  Artemi Fursov & Anastasia Huber Deutschland
62  Zhang Yu Peng & Wang Yu Chen China
62  Angelo Pino & Roberta Scuderi Italien
62  Vsevolod Shagaev & Veronika Yudina Russland
67  Yu Hibino & Honami Miki Japan
68  Mirko Raponi & Greta Fiore Italien
69  Matyas Adamec & Natalie Otahalova Tschechien
69  Tao Xu & Fan Chen Meng China
71  Egor Belyaev & Vladislava Grigorenko Ukraine
71  Mantas Kardokas & Emilija Petrulyte Litauen
73  Ivan Filipchuk & Evelina Ganskaya Ukraine
73  Enrico Piirsalu & Sarah Sofie Barjabin Estland
73  Aliaksandr Shvaibovih & Polina Tikhomirova Weißrussland
76  Nikita Ladyzhenskij & Anastasiya Tarasyuk Russland
77  Márk Nagy & Liza Vörös Ungarn
77  Sven Rosanski & Anastasia Konor Deutschland
79  Karol Magalski & Klaudia Kedzierska Polen
79  Grigoriy Tereschenko & Alina Melkozerova Russland
81  Raphael Lindner & Kimberly Koparanova Deutschland
82  Thomas Altergot & Anissia Enes Deutschland

1. Runde (108er Runde)

83  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Deutschland
83  Nikita Pak & Mariyam Argymbaj Kazakhstan
85  Marco D''Antonio & Miriam D''Antonio Italien
86  Hu Kai Xi & Cao Xin Yu China
86  Zhao Yingwei & Bian Qiyou China
88  Anton Fabius Dubiel & Angelina Gensrich Deutschland
88  Teodor Duliche & Emili Feist Deutschland
88  Egor Koznov & Ulyana Abrosimenkova Russland
91  Daniil Bokov & Ekaterina Novikova Russland
92  Amir Bektemirov & Yana Bogash Kazakhstan
93  Oskars Vainovskis & Liva Darzniece Lettland
94  Gustav Skovbon & Clara Adrian Dänemark
95  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Russland
96  Justin Lauer & Alisia Trunov Deutschland
97  Paul Steindl & Pia Breidung Deutschland
98  Jaakko Kemppainen & Silja Jernvall Finnland
99  Ben Großpietsch & Jessica Neef Deutschland
99  Alin Valentin Ivanescu & Diana Kristof Rumänien
99  Zhu Shaodaoguo & Guo Qi Wen China
102  Shaozhu Daoxi & Huang Jiaqi China
102  Gracia Porzio & Stelantha Porzio Frankreich
104  Philipp Hofstetter & Natalie Cremar Schweiz
104  Marten Weber & Shirin-Marie Franke Deutschland
106  Timudzhin Bagautdinov & Darya Arbatskaya Russland
106  Anton Kriwonos & Annalena Roscher Deutschland
106  Jan Georg Stelzig & Berenike Reech Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}