Results from 2015 German Open Championships - GOC Adult A Standard Freitag, 14. August 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2015 German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 11. August 2015

GOC Adult A Standard Freitag, 14. August 2015

Finale

1  Daniil Rostvinschii & Alexandrina Bicov Moldawien
2  Gabriele Castellani & Iana Zaitseva Italien
3  Lorenzo Alberetti & Martina Dionigi Italien
4  Razvan Vlad Ilea & Bianca Pavel Rumänien
5  Sorin Andrei Neagu & Réka Elek Ungarn
6  Tiberiu Florin Stan & Daria Grigore Rumänien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Vladislavs Pecens & Aliaksandra Bahushevich Lettland
8  Zhang Jiajie & Wu Mengni China
9  Gabriele Cassai & Sofia Galoppi Italien
10  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Litauen
11  Zhang Zhibo & Li Jiayue China
12  Sun Chufeng & Li Jia Shun China
13  Andrei Cujba & Raluca Ionita Rumänien

Viertelfinale

14  Sergej Titarenko & Inna Haleta Ukraine
15  Liu Jiaxi & Han Feier China
15  Serhiy Sluk & Olha Sluk Ukraine
17  Luca Fumagalli & Gloria Rinaldi Italien
18  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Japan
19  Su Shuai & Jiang Wumei China
20  Kamil Baran & Ita Kondera Polen
21  Sergiu Matcovschi & Marina Pioglo Moldawien
21  Akim Pekunov & Darya Savina Ukraine
21  Zhi Jun Song & Hu Jingyi China
21  Mirko Spano & Pamela Romano Italien
25  German Enriquez & Danella Publico Philippinen

2. Runde (48er Runde)

26  Li Lin & Giulia Giacoppo Italien
26  Matvey Minkevich & Yuliya Matyuta Weißrussland
26  Iaroslav Zara & Valeria Gumeniuc Moldawien
29  Wu Kai & Feng Manni China
29  Alexei Melentii & Raluca Avram Rumänien
31  Tan Haowen & Jing Liu China
31  Tomas Janonis & Elvita Mikšaite Litauen
31  Chen Xi Wu & Lu Jingting China
34  Mark Dorfmann & Eva-Maria Kesner Estland
34  Guo Zhenyu & Li Xuan China
36  Maksim Yakimov & Ekaterina Onyanova Russland
37  Arturs Rudzitis & Estere Stirane Lettland
38  Jia Jun Li & Yi Wu China
39  Yan Wang & Yang Lv China
39  Liu Yingjie & Li Xiaofeng China
41  Kazuki Hachiya & Madoka Minakawa Japan
42  Florian Fürll & Liz Langheinrich Deutschland
43  Pawel Kowalewski & Marlen Heilmann Deutschland
44  Alexandru Gabriel Carlescu & Ioana Bianca Didea Rumänien
44  Alexandru Tufar & Olga Moraru Moldawien
46  Leon Lohmann & Sira Lohmann Deutschland
47  Natsumi Tokuno & Takuto Tazawa Japan
48  Vitaly Hetz & Alexandra Yena Deutschland

1. Runde (80er Runde)

49  Andrei Hancu & Alina Vasileniuc Rumänien
50  Iliyas Kakim & Adel Kereeva Kazakhstan
50  Philipp Valov & Uliana Valova Russland
50  Kordian Zagaja & Ewa Zylinska Polen
53  Sverre Orjasaeter Fjellstad & Ronja Ostensvik Norwegen
54  Kevin Altergot & Diana Schell Deutschland
54  Ryuta Ebihara & Yuki Furuhata Japan
54  Wan Man Ho Gordon & Lok Yiu Tang Hong Kong
57  Lennart Sauerland & Julia Mertens Deutschland
58  Pierre Troussard & Débora Bourdon Frankreich
59  Robert Micallef & Anna Kalinichenko Italien
60  Tudor Calin Broasca & Adina Dumitrascu Rumänien
61  Matti Kaksonen & Silja Rantala Finnland
62  Marius Dürr & Vanessa Weiß Deutschland
62  Kento Ebihara & Luna Takagi Japan
64  Tristan John Ducay & Willanne Rose Ducay Philippinen
64  Aaron Zammit & Marylene Spiteri Malta
66  Nemanja Buovski & Catherine Pisarenko Schweiz
67  Florian Bayer & Gabriele Szewczak Österreich
68  Erik Fiktorie & Desiree Smits Niederlande
68  Dmitro Mudruk & Yulia Krachun Ukraine
70  Li Haoran & Zhuangyu Shen China
71  Markus Vogel & Silke Vogel Deutschland
72  Johannes Schmidt & Natalie Agater Deutschland
72  Sören Senger & Susanne Kosmala Deutschland
74  Bastiaan Hovestreydt & Annemarie Udri Deutschland
74  Christopher Kollar & Sina Bunzendahl (aka Meyer) Deutschland
76  Yannic Lux & Anne Neumann Deutschland
76  Valentin Unruh & Hanne Nobis Deutschland
78  Andrei Tudose & Alexandra Mandache Rumänien
78  Tengfei Xu & Eva Meyerova Deutschland
80  Marc Mildner & Mariann Thutewohl (aka Bánki) Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}