Results from 2015 German Open Championships - GOC Adulr Rising Star Standard Mittwoch, 12. August 2015
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2015 German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 11. August 2015

GOC Adulr Rising Star Standard Mittwoch, 12. August 2015

Finale

1  Kirill Medyanov & Elizaveta Semjonova Estland
2  Aleksey Chebotar & Ekaterina Khoreva Russland
3  Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Litauen
4  Errol Williamson & Ami Williamson Dänemark
5  Ivan Varfolomeev & Kristina Shinkaryuk Russland
6  Alessandro Bosco & Laura Nolan Irland
7  Nikita Goncharov & Alina Siranya Muschalik Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Vladlen Kravchenko & Marina Laptieva Kazakhstan
9  Armand Fazullin & Klaudia Iwanska Polen
9  Gianluca Di Melfi & Kristine Madsen Dänemark
9  Roman Redzyuk & Yelizaveta Basiuk Ukraine
12  Valeriy Pavlov & Kristina Garifullina Russland
12  Paul Ionut Rednic & Roxana Lucaciu Rumänien
14  Krists Ciapas & Jelizaveta Jermilova Lettland
15  Gabrielius Vaikasas & Agne Valiukeviciute Litauen

Viertelfinale

16  Aleksandr Samosyuk & Yana Tudvasova Weißrussland
16  Michal Zacharewicz & Katarzyna Czyzyk Polen
16  Zhang Zhibo & Li Jiayue China
19  Hans Christian Kogsboll & Charlotte Winding Larsen Dänemark
20  Alexandru Birca & Laura Makinen Moldawien
20  Oleksander Mazur & Ekaterina Utkina Ukraine
20  Norbert Sikora & Karolina Bienkowska Polen
23  Bartlomiej Szkutnik & Agata Brychcy Polen
24  Jonas Pettersen & Helene Spilling Norwegen
25  Dominik Stöckl & Katharina Belz Deutschland
26  Stanislav Badanov & Marina Borzenkova Russland

3. Runde (49er Runde)

27  Jiang Ji Ying & Yuye Zhao China
28  Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Russland
28  Liu Yi & Zhou Xiaotong China
30  Jiri Vala & Aneta Krejei Tschechien
31  Gabriele Castellani & Iana Zaitseva Italien
31  Kirils Rasimjonoks & Varvara Zhigulskaya Lettland
31  Daniil Rostvinschii & Alexandrina Bicov Moldawien
34  Michael Roedelbronn & Mariya Proskurnina Deutschland
34  Zhan Hua Zhang & Zhang Ruonan China
36  Moritz Krauter & Madeline Weingärtner Deutschland
36  Yaroslav Semenenko & Ewa Sitarz Polen
36  Marek Szulgo & Renata Schodnik Polen
36  Sergej Titarenko & Inna Haleta Ukraine
40  Kewin Espenszyt & Aleksandra Piotrowska Polen
40  Maksim Pugachev & Kira Oksas Russland
40  Aleksandr Shinelev & Yuliya Chubrakova Russland
43  Mark Stalder & Yulia Dreier Schweiz
44  Mo Ran & Zhou Jie China
45  Nicolo Barbizi & Julie Gravesen Dänemark
45  Gregorio Corello & Dariya Suslova Ukraine
45  Ciccio Pecoraro & Jasmijn Van Jole Niederlande
48  Jorgen Buse & Tenna Bloch Petersen Dänemark
49  Lauris Paegle & Jelizaveta Rukosujeva Lettland

2. Runde (98er Runde)

50  Maciej Konstanciuk & Daria Karbowniczak Polen
50  Run Ze Shang & Jia Rui Zhang China
50  Cao Yuan & Wang Ximeng China
53  Minato Kojima & Megumi Morita Japan
54  Luciano Donato & Adele Diodati Italien
54  Erik Kem & Lisa Rykovski Deutschland
54  Li Lin & Giulia Giacoppo Italien
54  Vladimir Martintsov & Maria Gladkikh Kanada
58  Klemens Hofer & Barbara Westermayer Österreich
58  Maciej Nagorski & Magdalena Fron Polen
58  Sergey Ternovskikh & Valeriya Afanaseva Russland
58  Artiom Yarovoy & Marina Mamontova Russland
62  Alessandro Serra & Laura Barra Italien
63  Norbert Csanad Fodor & Reka Vaszi Rumänien
63  Wojciech Furman & Natalia Skwarek Polen
63  Grigorij Gelfond & Isabel Tinnis Deutschland
63  Ran Tan & Rong Tan China
67  Liu Jiaxi & Han Feier China
67  Kai Sum Liu & Wan Hin Liu Hong Kong
69  Kamil Baran & Ita Kondera Polen
69  David Martinez Hernandez & Anastasija Jagelovica Spanien
71  German Enriquez & Danella Publico Philippinen
72  Denis Makarov & Kseniya Prokusheva Russland
72  Guo Zhenyu & Li Xuan China
74  Michael Bruni & Chiara Cassai Italien
74  Dmitriy Lugin & Darya Tkachenko Russland
74  Alexei Melentii & Raluca Avram Rumänien
74  Zhi Peng Ren & Yi Qu China
78  Zhang Jiajie & Wu Mengni China
78  Dmitriy Stepantsov & Kseniya Sablina Russland
80  Brodie Barden & Lana Skrgic De-fonseka Australien
80  Salvo Gianino & Erika Rocca Italien
80  Nikita Gubaydullin & Elena Belousova Russland
80  Lu Li & Guo Qing China
80  Catalin Mihu & Maria Lie Ramella Rumänien
85  Patrizio Pirola & Nienke Wichers Niederlande
86  Gabriele Cassai & Sofia Galoppi Italien
86  Vladimir Fedorov & Darya Kozlova Russland
86  Dominik Fenster & Kristina Scibor Deutschland
89  Andrei Cujba & Raluca Ionita Rumänien
89  Dusan Grula & Giada Cragnolini Slowakei
91  Razvan Vlad Ilea & Bianca Pavel Rumänien
91  Jia Jun Li & Yi Wu China
91  Su Shuai & Jiang Wumei China
94  Giulio Petrilli & Ida Marszalek Polen
95  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Tschechien
96  Lorenzo Alberetti & Martina Dionigi Italien
96  Kazuki Hachiya & Madoka Minakawa Japan
96  Yuriy Lioli & Valeriya Remina Russland

1. Runde (175er Runde)

99  Mantas Bruder & Anastasia Shamis Deutschland
99  Dariusz Stopka & Karolina Rek Polen
101  Václav Málek & Catharina Dvorak Österreich
101  Evgeniy Pavlos & Polina Loran Russland
103  Luca Fumagalli & Gloria Rinaldi Italien
104  Roberto Guida & Lisa Villani Italien
104  Egor Romanyuk & Kseniya Moroz Russland
106  Benjamin Böhm & Vanessa Thuille Brazil
106  Jean Gueudry & Ilmira Yarullina Frankreich
106  Paul Haffki & Ricarda Haffki Deutschland
106  Adam Jendrulek & Iva Riederova Tschechien
106  Dominik Kirchniawy & Maria Novikova Deutschland
111  Linus Holm Foged & Alina Missfeldt Deutschland
112  Ziang Xie & Miaoer Xu China
113  Vladislav Borisov & Evgeniya Ermakova Deutschland
113  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Russland
115  Sun Chufeng & Li Jia Shun China
115  Tan Haowen & Jing Liu China
115  German Natsvlishvili & Nelli Ramazanova Russland
115  Zhi Jun Song & Hu Jingyi China
119  Stephan Klein & Giulia Carlotta Frison Deutschland
119  Liu Yingjie & Li Xiaofeng China
121  Tobias Wozniak & Maria Hirnich Deutschland
122  Wu Kai & Feng Manni China
122  Philipp Valov & Uliana Valova Russland
122  Chen Xi Wu & Lu Jingting China
125  Pawel Kowalewski & Marlen Heilmann Deutschland
125  Alon Mugerman & Tal Kogan Israel
127  Henrik Buchholz & Kristina Limonova Deutschland
127  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
127  Mirko Spano & Pamela Romano Italien
127  Ruo Ji Yao & Yuting Wang China
131  Tristan John Ducay & Willanne Rose Ducay Philippinen
131  Aleksandr Ivanov & Mariya Usanina Russland
131  Dmitry Korolev & Ekaterina Tsarik Russland
134  Aleksey Bykov & Darya Dormidontova Russland
134  Cheng Wan Jen & Zhang Liwen Taiwan
136  Joakim Rosendahl & Stine Overgård Andersen Schweden
137  Zhong Lin An & Wei Yi Zhou China
137  Michael Walter & Christina Walter Österreich
139  Vyacheslav Dobrov & Yana Lvova Russland
139  Samuele Pugliese & Federica Stavale Italien
139  Kordian Zagaja & Ewa Zylinska Polen
142  Luc Broder Albrecht & Luise Maul Deutschland
142  David Büchel & Flavia Landolfi Schweiz
142  Janis Strelnieks & Eliza Grinvalde Lettland
145  Kevin Altergot & Diana Schell Deutschland
145  Sverre Orjasaeter Fjellstad & Ronja Ostensvik Norwegen
145  Wenbo Liu & Hui Xue China
145  Phan Hong Viet & Hoang Thu Trang Viet Nam
145  Yan Wang & Yang Lv China
150  Simone Businaro & Giulia Galusi Italien
150  Marius Dürr & Vanessa Weiß Deutschland
150  Ryuta Ebihara & Yuki Furuhata Japan
150  Alex Hinrich & Janine Liskow (aka Hochheim) Deutschland
150  Pierre Troussard & Débora Bourdon Frankreich
155  Andreas Rüdiger & Antonia Bein Deutschland
156  Michele Covelli & Micaela Celebre Italien
156  Wan Man Ho Gordon & Lok Yiu Tang Hong Kong
158  Matti Kaksonen & Silja Rantala Finnland
158  Roeland Schelfhout & Fauve Schelfhout (aka Kessels) Niederlande
158  Nick Williams & Charmaine Chan England
161  Florian Bayer & Gabriele Szewczak Österreich
161  Li Haoran & Zhuangyu Shen China
161  Jeroen Keiren & Malou Hermkens Niederlande
161  Robert Micallef & Anna Kalinichenko Italien
161  Marc Mildner & Mariann Thutewohl (aka Bánki) Deutschland
161  Mikhail Rybalkin & Mariya Timofeeva Russland
167  George Borisov & Ada Au Hong Kong
167  Tudor Calin Broasca & Adina Dumitrascu Rumänien
167  Christopher Kollar & Sina Bunzendahl (aka Meyer) Deutschland
167  Matej Madeja & Lenka Sepelová Slowakei
167  Lennart Sauerland & Julia Mertens Deutschland
167  Denis Seregin & Anastasiya Vayradyan Russland
167  Tengfei Xu & Eva Meyerova Deutschland
167  Aaron Zammit & Marylene Spiteri Malta
167  Michael Zellerhoff & Andrea Zechmann Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}