Results from 2015 German Open Championships - GOC Juvenile II Standard Freitag, 14. August 2015
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2015 German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 11. August 2015

GOC Juvenile II Standard Freitag, 14. August 2015

Finale

1  Nikita Nikitin & Natali Moraru Russland
2  Mihnea Cristian Miu & Julia Denisa Bidica Rumänien
3  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
4  Nikita Sychev & Aleksandra Solomatova Russland
5  Nikolay Puzyrev & Aleksandra Volkova Russland
6  Marc Andrei Lorincz & Roxana Carina Luncan Rumänien
7  Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova Estland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Dmitro Maevskij & Mariya Pinchuk Ukraine
9  Danila Zhuravlev & Diana Khmelnitskaya Russland
10  Rares Emanuel Vadana & Tea Maria Neculae Rumänien
11  Tomasz Ruszkowski & Julia Mozdyniewicz Polen
12  Artemijs Plakitins & Anastasija Lecebrina Lettland
13  Ilya Kochev & Stella Akopyan Weißrussland
14  Bogdan Stelian Duminica & Maria Sara Dolniceanu Rumänien

Viertelfinale

15  Oleksandr Turchenyak & Sofiya Chernikova Ukraine
16  Timur Andryushin & Polina Kalashnikova Russland
17  Roberts Punka & Daria Malysheva Lettland
17  Aleksandr Zolotov & Anna Dementeva Russland
19  Nikita Pavlov & Taisiya Malakhova Russland
20  Egor Kazankin & Anastasiya Kudryashova Russland
21  Andrey Grachev & Mariya Tsvetova Russland
22  Vladislav Esipenok & Darya Menyajlo Russland
23  Aleksandr Kolbasyuk & Varvara Alekseeva Russland
24  Egor Avershin & Elizaveta Malomanova Russland
24  Daniil Tutarinov & Marina Myasnyankina Russland

2. Runde (42er Runde)

26  David Abrashev & Nansy Panayotova Bulgarien
26  Sergej Burdin & Irina Zimakova Russland
26  Benas Maciulskis & Agne Gaudesiute Litauen
29  Georgij Gudovskij & Asya Shamsueva Russland
30  Kipras Burneikis & Barbora Martinkeviciute Litauen
31  Dmitriy Sadovikov & Katarzyna Binkowska Polen
31  Anton Sytilin & Sofya Belikova Russland
31  Vaiko Villiam Tuul & Eliise Reti Rahnu Estland
34  Denis Dobranis & Iris Vacar Rumänien
34  Aleksandr Sleptsov & Ekaterina Tihonova Russland
36  Mario Piirsalu & Linda Rebane Estland
37  Aleksej Ivanov & Elizaveta Yavnaya Russland
37  Nikita Ivanov & Vasilina Radishevskaya Russland
37  Nikita Nikolajchuk & Olexandra Gapon Ukraine
40  Aleksandr Andronnikov & Irina Martyushova Russland
41  Mateusz Stawowy & Sara Silva Polen
42  Sergej Perevertkin & Sofya Denisova Russland

1. Runde (65er Runde)

43  Daniil Kharin & Stefaniya Bakaeva Russland
44  Wladislaw Riedinger & Angelina Bar Deutschland
45  Elnur Ismoilov & Milana Gladkaya Kazakhstan
45  Patrik Kohon & Eva Kavasi Ungarn
45  Maxim Peioglo & Valeria Papusoi Moldawien
48  Aleksandr Bajrakov & Sofya Prusakova Russland
49  Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya Russland
49  Nikita Nagailic & Emanuela Catana Rumänien
49  Georgij Shahov & Polina Yurova Kazakhstan
52  Adi Bodruc & Sofia Chiorescu Moldawien
53  Vladislav Garmash & Mariya Samchinska Ukraine
53  Hamada Hyusei & Onishi Hirari Japan
53  Guilherme Rodrigues & Elisaveta Tsybulya Portugal
56  Kirill Parshin & Viktoriya Gajer Russland
57  Saulenis Cesnauskas & Eiginte Cesnauskaite Slowakei
57  Martin Makarov & Keiri Semre Estland
57  Tilo Wiese & Jale Zinser Schweiz
60  Faustas Naruskevicius & Anastasija Pavsukova Lettland
61  Robin Brenner & Vanessa Gergert Deutschland
62  Nikita Chumak & Valeriya Lozinskaya Ukraine
62  Paul David Roth & Valeria Schaffner Schweiz
62  Diogo Joao Silva Sousa & Marta Coelho Portugal
62  Rodrigo Torres Pinto & Carolina Brousse Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}