Results from 2015 German Open Championships - GOC Adult A Latin Donnerstag, 13. August 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2015 German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 11. August 2015

GOC Adult A Latin Donnerstag, 13. August 2015

Finale

1  Li Mingxuan & Zhou Wan Ting China
2  Everts Gulbis & Elina Kalvane Lettland
3  Vlad Donosa & Otilia Gologan Rumänien
4  Man Rulin & Lu Meiyu China
5  Michael Angelo Marquez & Stephanie Sabalo Philippinen
6  Edvinas Ringys & Aiste Survilaite Litauen
7  Mateusz Wiercioch & Magdalena Bandelewicz Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Lorenzo Alberetti & Martina Dionigi Italien
9  Antonio Tarantino & Anna Goglia Italien
10  Stefano Galletto & Carlotta Bollea Italien
10  Zhu Yingzhou & Chunyu Mao China
12  Marcos Fernandez Fernandez & Ines Miñana Spanien
12  Viktor Shumilo & Alina Hadzhi Ukraine

Viertelfinale

14  Vladimirs Volozaninovs & Paula Kukute Lettland
15  Joel Marques & Sara Lourenço Portugal
15  Luo Yao & Xin Zhang China
15  Shang Zhehao & Xie Wanyu China
18  Janis Beikmanis & Annija Pivina Lettland
18  Aleksandr Dobrovolskyy & Valeriia Shkyria Ukraine
18  Chen Junan & Yu Qiu Fan China
21  Maksym Kravchenko & Stephanie Dany Zimmeck Lettland
21  Stefan Malin Sofroni & Anastasia Stan Moldawien
23  Zhang Andi & Xu Shanshan China
24  Mate Csorba & Sabrina Haddad Ungarn
25  Lin Yuan Biao & Zhao Han China
25  Damiano Ferrero & Eliza Dan Italien

3. Runde (50er Runde)

27  Clement Aubanel & Marie Sabarot Frankreich
27  Kento Ebihara & Luna Takagi Japan
27  Daniil Porcesco & Anastasia Grunzu Moldawien
27  Markus Ranta & Alisa Heino Finnland
27  Kevin Santana & Ana Carolina Faustino Portugal
32  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Russland
32  Puttisit Promna & Nattanicha Ittisophonpisarn Thailand
32  Alexandru Tufar & Olga Moraru Moldawien
32  Wang Ying & Du Jiaze China
36  Alexander Mikailov & Rocio Aceña Spanien
36  Matteo Pappa & Arianna Del Frate Italien
38  Andrei Hancu & Alina Vasileniuc Rumänien
39  Alessandro Cuoco & Olga Kosareva Schweiz
39  Kazuki Hachiya & Madoka Minakawa Japan
39  Anders Koch & Victoria Ore Petersen Dänemark
39  Bu Rongcheng & Sang Yutong China
43  David Büchel & Flavia Landolfi Schweiz
43  Remus Tan & Riane Low Singapore
45  Ilya Antipov & Didar Atmadzha Kazakhstan
46  Dénes Bödi & Diana Gyurits Ungarn
47  Baurzhan Beken & Raziya Salimova Kazakhstan
47  Giuseppe Megna & Elisa Termini Italien
49  Luo Shun & Cui Can China
50  Shota Suzuki & Maimu Morita Japan

2. Runde (96er Runde)

51  Jia Wen Li & Han Xu China
51  Akim Pekunov & Darya Savina Ukraine
53  Azat Koshirbaev & Alima Niyazbekova Kazakhstan
53  Dmitro Mudruk & Yulia Krachun Ukraine
53  Oleh Sokyrka & Deborah Rufinelli Italien
56  Serhiy Sluk & Olha Sluk Ukraine
57  Merkys Midvikas & Goda Simaityte Litauen
58  Gonçalo Filipe Ferreira & Patricia Carmo Portugal
58  Matvey Minkevich & Yuliya Matyuta Weißrussland
58  Konstantin Nazarov & Margarita Makeeva Russland
61  Dennis Lienerth & Franziska Schaaf Deutschland
61  Sergiu Matcovschi & Marina Pioglo Moldawien
61  Zeng Siyuan & Wang Yaxin China
61  Iaroslav Zara & Valeria Gumeniuc Moldawien
65  Tudor Calin Broasca & Adina Dumitrascu Rumänien
65  Nemanja Buovski & Catherine Pisarenko Schweiz
67  Ricardas Sinkevicius & Laura Avizenyte Litauen
68  Dmitry Korolev & Ekaterina Tsarik Russland
68  Patrick Lewke & Angelina Ginsheimer Deutschland
68  Giuseppe Morsello & Dilovan Arslan Deutschland
68  Andras Szeles & Viktoria Meszlényi Ungarn
68  Vladislavas Volkovas & Kamile Poskaite Litauen
73  Wan Man Ho Gordon & Lok Yiu Tang Hong Kong
73  Sean Mahendren & Pin Gan Singapore
75  David Lopez Fernandez & Jessica Garcia Perez Spanien
76  Christopher Mariegaard & Kamilla Koue-mortensen Dänemark
77  Till Ameln & Viktoria Schaaf Deutschland
77  Calogero Frisina & Jelena Balac Deutschland
79  Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya Russland
79  Liu Yihong & Zhou Xiaotong China
81  Carlos Enrique Schmiedl Clavijo & Ilona Bilotserkovska Deutschland
82  Alexandru Gabriel Carlescu & Ioana Bianca Didea Rumänien
83  Natsumi Tokuno & Takuto Tazawa Japan
83  Han Ziyang & Hu Xue China
85  Benedikt Seigner & Sandra Schussler Deutschland
86  Aleksey Chebakov & Dayana Kairova Kazakhstan
86  Liu Zhi Wen & Li Ni China
88  Saverio Costante & Laura Campanile Deutschland
88  Georgian Alin Ion & Maria Daniela Vasile Rumänien
88  Nguyen Thanh Truc & Danh Nguyen Thuy Trang Viet Nam
88  Ionut Vorodi & Andreea Ioana Avram Rumänien
92  Nahuel Carballo & Carolina Ruiz Rodriguez Spanien
92  Ze Xi Fu & Xue Bai China
94  Vladislav Borisov & Evgeniya Ermakova Deutschland
94  Christoph Dres & Jasmin Welsch Deutschland
96  Andreas Wenzler & Verena Lieb Deutschland

1. Runde (150er Runde)

97  Ryuta Ebihara & Yuki Furuhata Japan
97  Cheung Cheuk Him & Ho Hei Man Hong Kong
97  Matti Kaksonen & Silja Rantala Finnland
97  Ingo Madel & Rosina Witzsche Deutschland
101  Iliyas Kakim & Adel Kereeva Kazakhstan
101  Marvin Ochs & Lydia Bruel Deutschland
101  Dmitriy Stepantsov & Kseniya Sablina Russland
101  Philipp Valov & Uliana Valova Russland
101  Federico Del Vescovo & Marta Belloni Italien
106  Daniel Bauer & Nicole Faller Deutschland
107  Tim Bersheminski & Maria Privalova Deutschland
108  Alexander Enz & Agnes Forsthuber Österreich
108  Christian Frey & Lisa Pumilia Deutschland
108  Robert Micallef & Anna Kalinichenko Italien
108  Ruben Novelli & Giorgia Ghibaudo Italien
112  Kevin Altergot & Diana Schell Deutschland
112  Julian Bruns & Nicole Güttler Deutschland
114  Yeung Yiu Au & Ko Hei Tung Hong Kong
114  Pietro Celetti & Laura Amonini Schweiz
114  Christopher Frye & Carolin Baumel Deutschland
114  Sören Tiegel & Stefanie Thomi (aka Zimpel) Deutschland
118  István Bazsik & Kamilla Králik Ungarn
118  Patryk Gurtowski & Carmen Metzger Deutschland
120  Sverre Orjasaeter Fjellstad & Ronja Ostensvik Norwegen
121  Valentin Baier & Xenia Dann Deutschland
121  Antonio Valerio & Valentina Avagliano Italien
123  Marcel Blickle & Jessica Graeser Deutschland
123  Stefan Spirig & Lisa Kristina Bachmann Schweiz
125  Sven-Olaf Andersen & Alessa Drews Deutschland
125  Christian Franck & Sandra Franck (aka Keth) Deutschland
125  Jan Lipa & Klara Novakova Tschechien
128  Carsten Ziegler & Jana Hoffmann Deutschland
129  Konstantinos Drossopoulos & Elina Gurewitsch Deutschland
129  Andrei Tudose & Alexandra Mandache Rumänien
131  Giulio Morettini & Agnese Cruciani Italien
132  Marc Aeschlimann & Corinna Masciardi Schweiz
133  Thomas Bilich & Tatjana Stroh Deutschland
133  Pawel Kowalewski & Marlen Heilmann Deutschland
135  Patrik Szabados & Dora Kersak Ungarn
135  Matthias Wu & Sylwia Kuta Deutschland
137  Andrei Mik & Franziska Doll Deutschland
138  Laurens Neuhaus & Shelley Van Haalen Niederlande
138  Daniel Siebrecht & Lisa-Maria Marquardt Deutschland
138  Timo Suchomelli & Linda Unser Deutschland
141  Maximilian Krauß & Judith Jessberger Deutschland
142  Thilo Nast & Svenja Madeleine Riepen Deutschland
142  Noppharat Thadakun & Lisa Hartmann Deutschland
144  Sebastian Herrmann & Stefanie Klötzl Deutschland
145  Zoltán Varga & Diána Varga Ungarn
146  Stephan Bögner & Daniela Weimar Deutschland
146  Stefan Eisemann & Sandra Eisemann (aka Scholz) Deutschland
148  Aaron Zammit & Marylene Spiteri Malta
149  Yves-pascal Rauchfuß & Melanie Ruf Deutschland
149  Michael Sutter & Vanessa Dietrich Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}