Results from 2015 German Open Championships - GOC Junior I 10-dance Dienstag, 11. August 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2015 German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 11. August 2015

GOC Junior I 10-dance Dienstag, 11. August 2015

Finale

1  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Russland
2  Dragosh Chimbir & Beatricia Rotaru Moldawien
3  Ivan Reshetnikov & Diana Maslovskaya Russland
4  Yaroslav Kiselev & Sofiya Filipchuk Russland
5  Egor Nikolaev & Arina Bortnikova Russland
6  Petr Koval & Arina Kolosova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Haolin Bai & Jia Hu China
8  Kirill Efremenko & Tatyana Oleshko Russland
9  Andrei Petcu & Bianca Buzuleac Rumänien
10  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Russland
11  Valeriy Zharkov & Aleksandra Smirnova Russland
12  Vladimir Mitrofanov & Elizaveta Nedobej Weißrussland
13  Leho Holm & Marleen Lutter Estland

Viertelfinale

14  Cosmin Lupoaie & Maria Cristina Radu Rumänien
15  Aleksey Vasyutin & Alena Tyurina Russland
16  Mykola Rubis & Taisiya Shulga Ukraine
17  Vladislav Tsikhanovskiy & Kristina Shugurova Ukraine
18  Mateusz Krupa & Kornelia Banaszkiewicz Polen
19  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Rumänien
20  Sergej Tshovrebov & Kristina Bugaeva Russland
21  Timofey Dushutin & Yuliya Pustovalova Russland
22  Nikita Nikitin & Natali Moraru Russland
23  Tudor Andrei Ionescu & Alyssa Andreea Pistol Rumänien
24  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Russland
25  Artem Zaychenko & Anastasiya Gvozdeva Russland

2. Runde (50er Runde)

26  Ivan Filipchuk & Evelina Ganskaya Ukraine
26  Kazuhiro Ishigaki & Anri Nakamura Japan
28  David Jenner & Elisabeth Tuigunov Deutschland
29  Nikita Ladyzhenskij & Anastasiya Tarasyuk Russland
30  Lev Malgin & Anna Onyanova Russland
30  Anton Shagaev & Elizaveta Popova Russland
32  Aleksey Burdakin & Darya Sviridenko Russland
32  Egor Koznov & Ulyana Abrosimenkova Russland
32  Alexandr Rebeja & Felicia Lungu Moldawien
32  Markas Sabaliauskas & Marija Butenyte Litauen
36  Laurynas Makarovas & Emilija Cepauskaite Litauen
37  Artemiy Tebaykin & Mariya Barykina Russland
38  Artem Esayan & Tatyana Tyumentseva Russland
38  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Russland
38  Dmitriy Rybin & Anastasiya Sazonova Russland
41  Georgi Klementjev & Nicole Kesner Estland
41  Simion Marii & Irina Sereda Moldawien
43  Cristian Josan & Anghelina Tiganu Moldawien
43  Amir Khaggi & Elizaveta Puzyreva Russland
45  Kwuang Cheng Chong & Zui Chia Chong Japan
46  Marc Andrei Lorincz & Roxana Carina Luncan Rumänien
46  Enrico Piirsalu & Sarah Sofie Barjabin Estland
48  Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova Estland
49  Batyrkhan Rakhmetullin & Alina Zhakenova Kazakhstan
50  Bogdan Cociurca & Victoria Stratulat Moldawien

1. Runde (85er Runde)

51  Li Yao Ji & Lan Shu Yang China
51  Dzmitry Kazlouski & Zlata Kolomoets Russland
53  Mykyta Shantov & Amina Ismailova Ukraine
54  Jans Janis Kremers & Luize Viskinte Lettland
54  Nunzio Stancabiano & Teresa Castelli Italien
56  Mirko Tamantini & Giada Sinceri Italien
57  Artem Bodrov & Zarina Tashmatova Kazakhstan
57  Pavel Dubasov & Polina Popova Russland
59  Stefan Cazacu & Tatiana Balan Moldawien
59  Ivan Nagornev & Anna Mishenkina Russland
59  Mario Piirsalu & Linda Rebane Estland
62  Mihail Vinokurov & Majya Spirina Russland
63  Gustav Skovbon & Clara Adrian Dänemark
64  Alari Ameljushenko & Sandra Kallas Estland
64  Erik Gerhard Baranyai & Daria Alexia Ardelean Rumänien
66  Anton Fabius Dubiel & Angelina Gensrich Deutschland
66  Eskendir Samsaliev & Mariya Miroshnichenko Kazakhstan
66  Nazariy Shershun & Olesya Bakaj Ukraine
69  Alessandro Novikau & Anastasija Dittmar Deutschland
70  Laurin Mächtig & Alissia Schenk Deutschland
71  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Russland
71  Wladislaw Riedinger & Angelina Bar Deutschland
73  Artem Fedyaj & Darina Zelenska Ukraine
73  Umid Gadzhiev & Darya Lukasheva Kazakhstan
75  Razvan George Batranu & Maria Iovanas Rumänien
75  Daniel Neustadt & Michelle Urich Deutschland
75  Nikita Solovev & Darya Sivenkova Russland
78  Tomas Boldis & Natálie Schindlerová Tschechien
78  Kuanysh Murzabekov & Alua Sayatova Kazakhstan
80  Marc Mateos Aparicio Canton & Cristina Lopez Andreu Spanien
80  Igor Batov & Anastasiya Motorina Russland
82  Amerlan Serikanuli & Almira Tazhibaeva Kazakhstan
83  Rytis Dzemyda & Samanta Skromovaite Litauen
84  Timudzhin Bagautdinov & Darya Arbatskaya Russland
85  Thomas Leongart & Julia Matheis Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}