Results from 2015 German Open Championships - GOC Juvenile II Latin Samstag, 15. August 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2015 German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 11. August 2015

GOC Juvenile II Latin Samstag, 15. August 2015

Finale

1  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
2  Oleksandr Turchenyak & Sofiya Chernikova Ukraine
3  Nikita Nikitin & Natali Moraru Russland
4  Nikita Pavlov & Taisiya Malakhova Russland
5  Elias Nazarenus & Sofia Bersch Deutschland
6  Danil Tkachenko & Jasmina Knust Deutschland
7  Mihnea Cristian Miu & Julia Denisa Bidica Rumänien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Ilya Kochev & Stella Akopyan Weißrussland
8  Rares Emanuel Vadana & Tea Maria Neculae Rumänien
10  Nikolay Puzyrev & Aleksandra Volkova Russland
11  Daniil Kharin & Stefaniya Bakaeva Russland
12  Benas Maciulskis & Agne Gaudesiute Litauen
13  Artemijs Plakitins & Anastasija Lecebrina Lettland
14  Danila Zhuravlev & Diana Khmelnitskaya Russland
15  Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova Estland

Viertelfinale

16  Nikita Ivanov & Vasilina Radishevskaya Russland
16  Tilo Wiese & Jale Zinser Schweiz
18  Bogdan Stelian Duminica & Maria Sara Dolniceanu Rumänien
18  Marc Andrei Lorincz & Roxana Carina Luncan Rumänien
20  Guilherme Rodrigues & Elisaveta Tsybulya Portugal
21  Alexey Simakov & Nelli Vidator Deutschland
22  Aleksandr Kolbasyuk & Varvara Alekseeva Russland
22  Tomasz Ruszkowski & Julia Mozdyniewicz Polen
24  Aleksandr Andronnikov & Irina Martyushova Russland
25  Aleksandr Bajrakov & Sofya Prusakova Russland
26  Roberts Punka & Daria Malysheva Lettland
26  Hlieb Verkhovlyuk & Emilia Sushynska Ukraine

2. Runde (48er Runde)

28  Kipras Burneikis & Barbora Martinkeviciute Litauen
28  Nikita Sychev & Aleksandra Solomatova Russland
28  Anton Sytilin & Sofya Belikova Russland
31  David Abrashev & Nansy Panayotova Bulgarien
31  Dmitro Maevskij & Mariya Pinchuk Ukraine
33  Timur Andryushin & Polina Kalashnikova Russland
33  Nikita Nikolajchuk & Olexandra Gapon Ukraine
35  Dmitriy Sadovikov & Katarzyna Binkowska Polen
36  Romain Zasio & Lilou Bois Frankreich
37  Maksim Barsegyan & Kseniya Pankova Russland
38  Georgij Shahov & Polina Yurova Kazakhstan
39  Egor Kazankin & Anastasiya Kudryashova Russland
40  Wladislaw Riedinger & Angelina Bar Deutschland
40  Aleksandr Zolotov & Anna Dementeva Russland
42  Denis Dobranis & Iris Vacar Rumänien
42  Andrey Grachev & Mariya Tsvetova Russland
42  Daniil Tutarinov & Marina Myasnyankina Russland
42  Quentin Zasio & Manon Zasio Frankreich
46  Mathieu Eggemann-Taisne & Alessia Burzese Frankreich
47  Egor Avershin & Elizaveta Malomanova Russland
48  Vladislav Esipenok & Darya Menyajlo Russland

1. Runde (79er Runde)

49  Maxim Peioglo & Valeria Papusoi Moldawien
49  Mario Piirsalu & Linda Rebane Estland
51  Sergej Burdin & Irina Zimakova Russland
51  Patrik Kohon & Eva Kavasi Ungarn
51  Alin Cristian Negrea & Cristiana Alexandra Neagu Rumänien
54  Saulenis Cesnauskas & Eiginte Cesnauskaite Slowakei
54  Nikita Kulikov & Elisabeth Schmidt Deutschland
56  Elnur Ismoilov & Milana Gladkaya Kazakhstan
56  Kirill Parshin & Viktoriya Gajer Russland
58  Nikita Chumak & Valeriya Lozinskaya Ukraine
58  Vladislav Garmash & Mariya Samchinska Ukraine
58  Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya Russland
58  Aleksandr Sleptsov & Ekaterina Tihonova Russland
58  Vaiko Villiam Tuul & Eliise Reti Rahnu Estland
63  Adi Bodruc & Sofia Chiorescu Moldawien
63  Georgij Gudovskij & Asya Shamsueva Russland
63  Hamada Hyusei & Onishi Hirari Japan
66  Georg Funk & Anastasia Bauer Deutschland
67  Rodrigo Torres Pinto & Carolina Brousse Portugal
68  Faustas Naruskevicius & Anastasija Pavsukova Lettland
69  Nikita Nagailic & Emanuela Catana Rumänien
70  Daniel Domme & Zarah Neumann Deutschland
70  Christian Grünke & Isabel Richert Deutschland
70  Joao Soares Costa & Marta Ribeiro Portugal
73  Robin Brenner & Vanessa Gergert Deutschland
73  Christian Hofbauer & Marietta Hofbauer Deutschland
73  Diogo Joao Silva Sousa & Marta Coelho Portugal
76  Matheo Comte & Lilly Cantineau Frankreich
76  Paul David Roth & Valeria Schaffner Schweiz
78  Max Maier & Gloria Rutayisire Deutschland
79  David Janzen & Annika-Emelie Hirschmann Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}