Results from Chisinau Open 2015 - WDSF Junior II World Championship Standard Sonntag, 11. Oktober 2015
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Chisinau Open 2015
Moldawien - Chisinau Samstag, 10. Oktober 2015

WDSF Junior II World Championship Standard Sonntag, 11. Oktober 2015

Finale

1  Dmitriy Chelpanov & Kseniya Voronenkova Russland
2  Glenn Richard Boyce & Aleksandra Krivushkova England
3  Vladislav Untu & Alexandrina Olteanu Rumänien
4  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Litauen
5  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Russland
6  Ricards Steinfelds & Laura Bernate Lettland
7  Veaceslav Nagailic & Nina Dudoglo Moldawien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Nedas Jonaitis & Smilte Paldauskaite Litauen
9  Sebastian-Alin Zicoane-Heler & Anca Copos Rumänien
10  Alin Andrei Beca & Elena Catalina Tampau Rumänien
11  Tudor Gabriel Andrei & Nikita Low Kristensen Dänemark
11  Mikhail Maydanyuk & Olga Shimanskaya Weißrussland

Viertelfinale

13  Matej Svoboda & Anna Stareckova Tschechien
14  Giacomo Pasquali & Naomi Croce Italien
14  Ilya Yudovin & Alisa Harchakova Weißrussland
16  Raul Isgandarov & Kristina Golubkina Aserbaidschan
16  Dénes Szalai & Petra Balla Ungarn
18  Daniil Botskarjov & Uljana Redchits Estland
18  Erik Linder & Rickie Taylor USA
20  Daniels Simosons & Katrina Strazinska Lettland
21  Angelo Annese & Francesca Casalino Italien
22  Roman Yunkind & Anna Kim Kazakhstan
23  Maksim Goryachok & Inna Geval Ukraine
24  Tomer Zvenitzky & Yana Litvin Israel

2. Runde (48er Runde)

25  Yusif Amsatr & Naomi Spektor USA
26  Maciej Kloskowski & Nikola Zietowska Polen
27  Filip Sevcik & Simona Dokušová Slowakei
28  Jakub Brück & Katerina Certekova Tschechien
28  Jan Polec & Viana Butko Polen
28  Nikita Yatsun & Elisabeth Yatsun Deutschland
31  Georgi Enchev & Desislava Trifonova Bulgarien
32  Mathias Nyborg & Malou Dyrekaer Matthiesen Dänemark
32  Vladimir Shishov & Kristina Pischugina Russland
34  Alejandro Sanchez Rico & Marta Navarro Perez Spanien
35  Yu Hibino & Honami Miki Japan
36  Iivo Töysä & Ester Pentikäinen Finnland
37  Sava Andric & Katarina Lemajic Serbien
37  Yuval Koushnir & Yulia Sitnik Israel
39  Andrei Cicoare & Alina Blehm Deutschland
39  Dávid Pikora & Eva Modlova Slowakei
41  Yoshinosuke Arai & Risako Takimoto Japan
41  Elias Pitkänen & Kaisa Alitalo Finnland
43  Vetle Kleveland & Norunn Ringvoll Norwegen
43  Uros Lazic & Marusa Pinter Slovenien
43  Márk Nagy & Liza Vörös Ungarn
46  Egor Belyaev & Vladislava Grigorenko Ukraine
47  Axel Jehrlander & Ines Maria Stefanescu Schweden
47  Anton LoRi & Rumi Dolmaya Kanada

1. Runde (63er Runde)

49  Lovro Perakovic & Lea Stanic Kroatien
50  Hreitar Orri Arnarson & Katrin-Maria Magnusdottir Island
50  Francisco Pedrosa & Mariana Alcobaça Portugal
50  Maximilian Stryjski & Ariana Pyszniak USA
53  Domen Romih & Neli Cadej Slovenien
54  Alexander Arnstad Stoa & Selma Moe Hansen Norwegen
55  Antonio Mosa & Mikhaela Antonova Frankreich
56  Deyan Vlaykov & Emily Vlaykova Bulgarien
57  Gabriel Eric Einarsson & Lisa Björk Olafsdottir Island
58  Nikola Andric & Luna Cavkunovic Serbien
59  Mert Dinar & Defne Gursel Türkei
59  Paulo Faria & Vania Araujo Portugal
61  Huseyin Baris Diker & Deren Soydemir Türkei
61  Christopher Rafael Mihut & Chelsea Roatis-Iacob Österreich
63  Florian Baudoux & Salome Provitera Frankreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}