Results from 2015 German Open Championships - WDSF Open Youth Standard Mittwoch, 12. August 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2015 German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 11. August 2015

WDSF Open Youth Standard Mittwoch, 12. August 2015

Finale

1  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Polen
2  Raul Faliboga & Loredana Butea Rumänien
3  Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Russland
4  Einoras Degutis & Areta Seskaite Litauen
5  Andrea Roccatti & Flaminia Iannone Italien
6  Paul Ionut Rednic & Roxana Lucaciu Rumänien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Denis Gudovskiy & Megija Dana Morite Lettland
8  Igor Gogichaev & Anna Anufrieva Russland
8  Daniil Rostvinschii & Alexandrina Bicov Moldawien
10  Werner Robert Laaneots & Silvia Susanne Barjabin Estland
11  Alexandru Munteanu & Anne Gabriela Bezusenco Rumänien
11  Maksim Pugachev & Kira Oksas Russland
13  Yahor Boldysh & Polina Mineeva Russland

Viertelfinale

14  Sorin Andrei Neagu & Réka Elek Ungarn
15  Tiberiu Florin Stan & Daria Grigore Rumänien
15  Egor Starchenko & Darya Rodina Russland
17  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Russland
18  Aleksandr Kuriganov & Maria-louise Hougesen Dänemark
19  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Litauen
20  Svyatoslav Anchukov & Diana Markova Russland
20  Vladislavs Pecens & Aliaksandra Bahushevich Lettland
22  Jan Janzen & Viktoriya Litvinov Deutschland
22  Nedas Mejeras & Benita Kvietkauskaite Litauen
22  Karol Michal Tomecki & Austeja Bliujute Litauen
25  Robin Aleksander Veskus & Anita Sychugova Estland
26  Victor Bychkov & Alina Atamanchuk Frankreich
27  Nedas Jonaitis & Smilte Paldauskaite Litauen

3. Runde (49er Runde)

28  Marius Ilciukas & Veronika Samuolyte Litauen
29  Eugen Petrisor Miu & Sandra Overballe Pedersen Dänemark
29  Run Ze Shang & Jia Rui Zhang China
29  Oleg Yasinskiy & Sofya Esayan Russland
32  Dmitriy Erofeev & Ekaterina Vyalshina Moldawien
33  Yaroslav Brovarskyy & Elizaveta Umrikhina Ukraine
34  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russland
35  Marco Bodini & Anna Castelletti Italien
35  Vincenzo Chianese & Francesca Palmieri Italien
35  Andris Klievens & Anna Priedina Lettland
35  Ivan Kuninets & Elina Sogoyan Russland
35  Lauris Paegle & Jelizaveta Rukosujeva Lettland
40  Alessio Formisano & Gioia Giovanatti Italien
40  Volodymyr Nyelyenson & Naja Dolenc Slovenien
42  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Russland
43  Robert Andersen & Klaudia Paduch Polen
43  Dominik Stöckl & Katharina Belz Deutschland
45  Emanuele Massacci & Giulia Incaini Italien
46  Artem Kolesnikov & Maria Sedin Deutschland
47  Martin Rakita & Valeria Ovtserenko Estland
48  Anton Miryasov & Margarita Gordeeva Russland
49  Razvan Vlad Ilea & Bianca Pavel Rumänien

2. Runde (95er Runde)

50  Kirill Panfilov & Elizaveta Prudnikova Russland
51  Artem Tikhonravov & Sofiya Bobykina Russland
52  Daniel Kharun & Ekaterina Konashenko Russland
52  Fedor Voronov & Elizaveta Savenko Russland
54  Maksim Yakimov & Ekaterina Onyanova Russland
55  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Japan
55  Arseni Pavlov & Nicole Balski Deutschland
55  Serhiy Sluk & Olha Sluk Ukraine
58  Staale Bethuelsen & Ida Ingebrigtsen Norwegen
58  Jakub Bil & Roksana Bojanowska Polen
58  Luciano Donato & Adele Diodati Italien
58  Matas Klupsas & Livija Adomaityte Litauen
58  Vladislav Palagnyuk & Valeriya Menyaylo Russland
58  Darius Razvan Seracin & Nicole Denise Racovitan Rumänien
58  German Zernov & Anna Sergeenko Russland
65  Kacper Czajka & Oliwia Drozdz Polen
65  Tomas Janonis & Elvita Mikšaite Litauen
65  Arturs Rudzitis & Estere Stirane Lettland
68  Jure Bergant & Ana Mesec Slovenien
68  Mikael Tatarkin & Nicole Wirt Deutschland
70  Jakub Zielezinski & Klaudia Goczal Polen
71  Ato Watanabe & Mai Ishigaki Japan
72  Yang Haoing & Sha Hanyu China
72  Ziang Xie & Miaoer Xu China
74  Joshua Khadjeh-Nouri & Jadzia Khadjeh-Nouri Deutschland
75  Ilya Antipov & Didar Atmadzha Kazakhstan
75  Nariman Ashenov & Aruzan Aldasheva Kazakhstan
75  Juraj Bjelac & Renata Fayzerakhmanova Kroatien
78  Alexander Pavlov & Mie Udesen Dänemark
78  Nikita Samuylov & Anastasiya Kuznetsova Russland
78  Matej Svoboda & Anna Stareckova Tschechien
78  Iaroslav Zara & Valeria Gumeniuc Moldawien
82  Ole Thomas Hansen & Julie Gudim Bjerkås Norwegen
82  Philip Panek & Melissa Schenk Deutschland
84  Alessandro Bidinat & Anna Carbone Italien
84  Denis Matei & Iana Iovanas Rumänien
86  Henrik Buchholz & Kristina Limonova Deutschland
86  Justin Lin & Sasha Dubinsky USA
86  Sergiu Matcovschi & Marina Pioglo Moldawien
86  German Natsvlishvili & Nelli Ramazanova Russland
90  Mark Dorfmann & Eva-Maria Kesner Estland
90  Denis Korchagin & Anastasiya Gerasimenko Russland
90  Akim Pekunov & Darya Savina Ukraine
93  Matvey Minkevich & Yuliya Matyuta Weißrussland
93  Egor Romanyuk & Kseniya Moroz Russland
95  Kairo Kõrgend & Liis Rehemaa Estland

1. Runde (154er Runde)

96  Nikita Golovanov & Darya Demchenko Russland
96  Zhang Han & Zhuang Qing Qing China
98  Samuele Pugliese & Federica Stavale Italien
98  Jakub Szydlowski & Dagmara Milek Polen
100  Michal Bures & Adriana Maskova Tschechien
100  Arnoldas Karvelis & Ugne Damanskyte Litauen
100  Anton Kornyushkin & Olesya Komarnitskaya Russland
103  Danyil Rybalko & Marthe Ekrem Norwegen
103  Bálint Temesvári & Paula Hude Kroatien
105  Lauri Linnaranta & Ella Hagman Finnland
106  Wenbo Liu & Hui Xue China
106  Yan Wang & Yang Lv China
108  Artem Goryunov & Mariya Popova Russland
109  Michele Covelli & Micaela Celebre Italien
109  Florian Fürll & Liz Langheinrich Deutschland
109  Mike Monokandilos & Sophia Brodsky USA
109  Samuel Lopez Pla & Mar Albelda Spanien
109  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Russland
109  Michael Ziga & Victoria Sauerwald Deutschland
115  Darius Dobranis & Mesenschi Diana Hritcu Rumänien
115  Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japan
115  Ivan Ishanov & Jessica Dieser Deutschland
115  Francesco Perelli & Bianca Dello Sbarba Italien
119  Alexandru Gabriel Carlescu & Ioana Bianca Didea Rumänien
119  Mate Csorba & Sabrina Haddad Ungarn
119  Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya Russland
122  Daniil Porcesco & Anastasia Grunzu Moldawien
122  Alexandru Tufar & Olga Moraru Moldawien
124  Kento Ebihara & Luna Takagi Japan
124  Vladislavas Volkovas & Kamile Poskaite Litauen
126  Robert Melcher & Isabell Marton Deutschland
127  Eriks Belins & Laila Šleiere Lettland
127  Simone Bott & Gloria Gabardi Italien
127  Aleksey Chebakov & Dayana Kairova Kazakhstan
130  Zhong Lin An & Wei Yi Zhou China
131  Baurzhan Beken & Raziya Salimova Kazakhstan
131  Simone Boccialoni & Angelica Riccardi Italien
131  Marin Bragis & Valeriya Topalo Moldawien
134  Roman Miller & Melanie Klein Deutschland
135  Ho Ming Cheong & Lam Kit Ying Malaysia
135  Marco D''Antonio & Miriam D''Antonio Italien
135  Andrei Hancu & Alina Vasileniuc Rumänien
135  Brisko Reichenbach & Anna Merk Deutschland
135  Natsumi Tokuno & Takuto Tazawa Japan
135  Liu Zhi Wen & Li Ni China
141  Tillman Handschuh & Lara Weber Deutschland
141  Vitaly Hetz & Alexandra Yena Deutschland
141  Ilia Rotari & Raluca Dontu Moldawien
141  Patrick Wisser & Adriana Scherer Deutschland
141  Zi Ye Xu & Nai Yu Zhang China
146  Tim Bersheminski & Maria Privalova Deutschland
147  Leonhard Scheibel & Lilli Baryshnik Deutschland
148  Tudor Calin Broasca & Adina Dumitrascu Rumänien
148  Ze Xi Fu & Xue Bai China
148  Patryk Gurtowski & Carmen Metzger Deutschland
148  Jia Wen Li & Han Xu China
148  Christoph Staub & Julia Staub Deutschland
148  Shota Suzuki & Maimu Morita Japan
148  Andrei Tudose & Alexandra Mandache Rumänien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}