Results from 2015 German Open Championships - GOC Juvenile II 8-dance Mittwoch, 12. August 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2015 German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 11. August 2015

GOC Juvenile II 8-dance Mittwoch, 12. August 2015

Finale

1  Nikita Sychev & Aleksandra Solomatova Russland
2  Nikita Nikitin & Natali Moraru Russland
3  Rares Emanuel Vadana & Tea Maria Neculae Rumänien
4  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
5  Marc Andrei Lorincz & Roxana Carina Luncan Rumänien
6  Nikita Pavlov & Taisiya Malakhova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Mihnea Cristian Miu & Julia Denisa Bidica Rumänien
8  Nikolay Puzyrev & Aleksandra Volkova Russland
9  Oleksandr Turchenyak & Sofiya Chernikova Ukraine
10  Danila Zhuravlev & Diana Khmelnitskaya Russland
11  Dmitro Maevskij & Mariya Pinchuk Ukraine
12  Daniil Kharin & Stefaniya Bakaeva Russland

Viertelfinale

13  Aleksandr Andronnikov & Irina Martyushova Russland
14  Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova Estland
14  Razvan Zaharia & Ana-Maria Tarbanu Rumänien
16  Nikita Nikolajchuk & Olexandra Gapon Ukraine
17  Roberts Punka & Daria Malysheva Lettland
18  Tomasz Ruszkowski & Julia Mozdyniewicz Polen
19  Danil Tkachenko & Jasmina Knust Deutschland
20  Guilherme Rodrigues & Elisaveta Tsybulya Portugal
21  Mario Piirsalu & Linda Rebane Estland
21  Dmitriy Sadovikov & Katarzyna Binkowska Polen
23  Denis Dobranis & Iris Vacar Rumänien
24  Artemijs Plakitins & Anastasija Lecebrina Lettland

2. Runde (48er Runde)

25  Nikita Ivanov & Vasilina Radishevskaya Russland
26  Ilya Kochev & Stella Akopyan Weißrussland
27  Bogdan Stelian Duminica & Maria Sara Dolniceanu Rumänien
28  Sergej Burdin & Irina Zimakova Russland
28  Daniil Tutarinov & Marina Myasnyankina Russland
30  Timur Andryushin & Polina Kalashnikova Russland
30  Aleksandr Kolbasyuk & Varvara Alekseeva Russland
32  Egor Avershin & Elizaveta Malomanova Russland
32  Kipras Burneikis & Barbora Martinkeviciute Litauen
34  Vladislav Esipenok & Darya Menyajlo Russland
34  Anton Sytilin & Sofya Belikova Russland
36  Benas Maciulskis & Agne Gaudesiute Litauen
36  Tilo Wiese & Jale Zinser Schweiz
38  Hlieb Verkhovlyuk & Emilia Sushynska Ukraine
39  Aleksandr Zolotov & Anna Dementeva Russland
40  Georgij Shahov & Polina Yurova Kazakhstan
41  Maxim Peioglo & Valeria Papusoi Moldawien
42  Andrey Grachev & Mariya Tsvetova Russland
43  Nikita Nagailic & Emanuela Catana Rumänien
44  Elnur Ismoilov & Milana Gladkaya Kazakhstan
45  Egor Kazankin & Anastasiya Kudryashova Russland
45  Sergej Perevertkin & Sofya Denisova Russland
47  Aleksandr Sleptsov & Ekaterina Tihonova Russland
48  Lucian Angheluta & Denisa Poting Moldawien

1. Runde (69er Runde)

49  Wladislaw Riedinger & Angelina Bar Deutschland
50  Vaiko Villiam Tuul & Eliise Reti Rahnu Estland
51  Adi Bodruc & Sofia Chiorescu Moldawien
51  Georgij Gudovskij & Asya Shamsueva Russland
53  Patrik Kohon & Eva Kavasi Ungarn
54  Aleksandr Bajrakov & Sofya Prusakova Russland
55  Kirill Parshin & Viktoriya Gajer Russland
56  Martin Makarov & Keiri Semre Estland
57  Oleksandr Pashinskij & Darina Ralik Ukraine
58  Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya Russland
59  Saulenis Cesnauskas & Eiginte Cesnauskaite Slowakei
60  Rodrigo Torres Pinto & Carolina Brousse Portugal
61  Bogdan Cazacu & Sabina Chirtoaca Moldawien
62  Hamada Hyusei & Onishi Hirari Japan
62  Egor Polscin & Alexandra Dragan Moldawien
62  Roman Stradetskij & Alina Vasiliv Ukraine
65  Faustas Naruskevicius & Anastasija Pavsukova Lettland
66  Nikita Chumak & Valeriya Lozinskaya Ukraine
67  Kacper Dabkowski & Martyna Sokolowska Polen
68  Diogo Joao Silva Sousa & Marta Coelho Portugal
69  Vladimir Visloguzov & Darya Skryabina Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}