Results from 2015 German Open Championships - GOC Junior I Latin Donnerstag, 13. August 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2015 German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 11. August 2015

GOC Junior I Latin Donnerstag, 13. August 2015

Finale

1  Yaroslav Kiselev & Sofiya Filipchuk Russland
2  Daniel Lenz & Vanesa Viktorija Gerke Deutschland
3  Axel Sampino & Anna Zgonnikova Frankreich
4  Vladimir Mitrofanov & Elizaveta Nedobej Weißrussland
5  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Russland
6  Ivan Reshetnikov & Diana Maslovskaya Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Dragosh Chimbir & Beatricia Rotaru Moldawien
7  Orlando Valentin Grigoras & Roberta Melisa Ababei Rumänien
7  Andrei Petcu & Bianca Buzuleac Rumänien
10  Georgi Klementjev & Nicole Kesner Estland
11  Timofey Dushutin & Yuliya Pustovalova Russland
12  Mirko Tamantini & Giada Sinceri Italien
13  Artem Bodrov & Zarina Tashmatova Kazakhstan

Viertelfinale

14  Mykola Rubis & Taisiya Shulga Ukraine
15  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Rumänien
16  Leho Holm & Marleen Lutter Estland
16  Jans Janis Kremers & Luize Viskinte Lettland
18  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Russland
18  Anton Fabius Dubiel & Angelina Gensrich Deutschland
20  Aleksey Burdakin & Darya Sviridenko Russland
20  David Jenner & Elisabeth Tuigunov Deutschland
20  Nunzio Stancabiano & Teresa Castelli Italien
23  Nikita Ladyzhenskij & Anastasiya Tarasyuk Russland
24  Lev Malgin & Anna Onyanova Russland
25  Mihail Vinokurov & Majya Spirina Russland
26  Nikita Shipitsin & Anna Zakharova Russland

3. Runde (48er Runde)

27  Tudor Andrei Ionescu & Alyssa Andreea Pistol Rumänien
27  Cosmin Lupoaie & Maria Cristina Radu Rumänien
27  Maik Zimmer & Adeline Kastalion Deutschland
30  Petr Koval & Arina Kolosova Russland
30  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Russland
30  Eskendir Samsaliev & Mariya Miroshnichenko Kazakhstan
33  Cristian Josan & Anghelina Tiganu Moldawien
33  Valeriy Zharkov & Aleksandra Smirnova Russland
35  Haolin Bai & Jia Hu China
35  Erik Gerhard Baranyai & Daria Alexia Ardelean Rumänien
35  Egor Koznov & Ulyana Abrosimenkova Russland
35  Artjoms Spradzins & Karina Karklina Lettland
35  Artemiy Tebaykin & Mariya Barykina Russland
40  Egor Nikolaev & Arina Bortnikova Russland
41  Grigoriy Kiselev & Mariya Amosova Russland
41  Simion Marii & Irina Sereda Moldawien
43  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Russland
43  Vladislav Tsikhanovskiy & Kristina Shugurova Ukraine
43  Artem Zaychenko & Anastasiya Gvozdeva Russland
46  Robert Veide & Amanda Rebeca Padar Estland
47  Alexandr Rebeja & Felicia Lungu Moldawien
48  Markas Sabaliauskas & Marija Butenyte Litauen

2. Runde (82er Runde)

49  Kirill Efremenko & Tatyana Oleshko Russland
49  Amir Khaggi & Elizaveta Puzyreva Russland
49  Batyrkhan Rakhmetullin & Alina Zhakenova Kazakhstan
49  Nazariy Shershun & Olesya Bakaj Ukraine
49  Augustinas Trinkus & Neringa Paskeviciute Litauen
49  Sergej Tshovrebov & Kristina Bugaeva Russland
55  Aleksey Vasyutin & Alena Tyurina Russland
56  Kazuhiro Ishigaki & Anri Nakamura Japan
56  Ivan Nagornev & Anna Mishenkina Russland
58  Razvan George Batranu & Maria Iovanas Rumänien
59  Dzmitry Kazlouski & Zlata Kolomoets Russland
60  Mateusz Krupa & Kornelia Banaszkiewicz Polen
61  Artem Fedyaj & Darina Zelenska Ukraine
61  Kacper Raputa & Wiktoria Tylek Polen
63  Enrico Piirsalu & Sarah Sofie Barjabin Estland
63  Dmitriy Rybin & Anastasiya Sazonova Russland
65  Kuanysh Murzabekov & Alua Sayatova Kazakhstan
65  Anton Shagaev & Elizaveta Popova Russland
67  Mirko Maina & Aurora Barilla Italien
68  Umid Gadzhiev & Darya Lukasheva Kazakhstan
68  Laurin Mächtig & Alissia Schenk Deutschland
70  Alessandro Novikau & Anastasija Dittmar Deutschland
70  Mykyta Shantov & Amina Ismailova Ukraine
70  Gustav Skovbon & Clara Adrian Dänemark
73  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Russland
74  Pavel Dubasov & Polina Popova Russland
74  Laurynas Makarovas & Emilija Cepauskaite Litauen
74  Daniel Neustadt & Michelle Urich Deutschland
77  Kwuang Cheng Chong & Zui Chia Chong Japan
77  Benas Latanauskas & Ksenia Samusevic Litauen
77  Nikita Solovev & Darya Sivenkova Russland
80  Marco Brugnolaro & Nicole Giacopuzzi Italien
81  Bogdan Cociurca & Victoria Stratulat Moldawien
81  Artem Esayan & Tatyana Tyumentseva Russland

1. Runde (100er Runde)

83  Andreas Bergen & Katharina Scharova Deutschland
83  Edoardo Mangoni & Benedetta Iaconi Italien
85  Stefan Cazacu & Tatiana Balan Moldawien
85  Ivan Filipchuk & Evelina Ganskaya Ukraine
87  Marc Mateos Aparicio Canton & Cristina Lopez Andreu Spanien
88  Amerlan Serikanuli & Almira Tazhibaeva Kazakhstan
89  Alari Ameljushenko & Sandra Kallas Estland
90  Timudzhin Bagautdinov & Darya Arbatskaya Russland
90  Li Yao Ji & Lan Shu Yang China
90  Roberts Punka & Daria Malysheva Lettland
93  Rytis Dzemyda & Samanta Skromovaite Litauen
93  Georg Funk & Anastasia Bauer Deutschland
95  Thomas Leongart & Julia Matheis Deutschland
96  Igor Batov & Anastasiya Motorina Russland
96  Mark Vol & Emily Pankratz Deutschland
98  William Berger & Fabien Lax Deutschland
99  Joao Soares Costa & Marta Ribeiro Portugal
100  John Anschitz & Juliana Kunz Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}