Results from 2015 German Open Championships - WDSF Open Youth Latin Dienstag, 11. August 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2015 German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 11. August 2015

WDSF Open Youth Latin Dienstag, 11. August 2015

Finale

1  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Russland
2  Fabian Ardeiu & Andreea Raluca Manea Rumänien
3  Vyacheslav Samokhin & Polina Teleshova Russland
4  Dmitriy Kulebakin & Mariya Chernykh Russland
5  Jan Janzen & Viktoriya Litvinov Deutschland
6  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Leonardo Lini & Mia Gabusi Italien
8  Dragos Ana & Darya Gerenchuk Deutschland
9  Denis Gudovskiy & Megija Dana Morite Lettland
10  Yaroslav Brovarskyy & Elizaveta Umrikhina Ukraine
11  Volodymyr Nyelyenson & Naja Dolenc Slovenien
12  Aleksey Korobchenko & Anait Abramyan Russland

Viertelfinale

13  Raffaello Brancato & Amandine Van Biesbroeck Frankreich
13  Ilya Gavrikov & Karina Yusupova Russland
15  Everts Gulbis & Elina Kalvane Lettland
16  Mateusz Dorot & Karolina Antczak Polen
17  Luigi Battaglia & Yuliya Lisovska Ukraine
17  Maksym Kravchenko & Stephanie Dany Zimmeck Lettland
17  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russland
20  Samuel Lopez Pla & Mar Albelda Spanien
21  Vlad Donosa & Otilia Gologan Rumänien
21  Daniil Porcesco & Anastasia Grunzu Moldawien
23  Victor Catalin Cauca & Paula Diana Otiman Rumänien
24  Mikael Tatarkin & Nicole Wirt Deutschland
25  Edvinas Ringys & Aiste Survilaite Litauen
26  Daniel Dingis & Natalia Velikina Deutschland

4. Runde (53er Runde)

27  Andrea Roccatti & Flaminia Iannone Italien
28  Alexandru Munteanu & Anne Gabriela Bezusenco Rumänien
29  Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Russland
30  Vitaliy Scherbakov & Juliana Menzinskaja Russland
30  Zhu Yingzhou & Chunyu Mao China
32  Janis Beikmanis & Annija Pivina Lettland
32  Mike Monokandilos & Sophia Brodsky USA
34  Stefano Galletto & Carlotta Bollea Italien
35  Marin Bragis & Valeriya Topalo Moldawien
35  Alexandru Valentin Dumitru & Ekaterini Kratira Griechenland
35  Alessandro Tenore & Elena De Biase Italien
38  Stefan Malin Sofroni & Anastasia Stan Moldawien
39  Nariman Ashenov & Aruzan Aldasheva Kazakhstan
39  Victor Bychkov & Alina Atamanchuk Frankreich
39  David Andreas Schoenian & Justina Spaicyte Litauen
42  Vincenzo Chianese & Francesca Palmieri Italien
42  Igor Gogichaev & Anna Anufrieva Russland
42  Ziang Xie & Miaoer Xu China
45  Einoras Degutis & Areta Seskaite Litauen
46  Jure Bergant & Ana Mesec Slovenien
46  Dmitriy Erofeev & Ekaterina Vyalshina Moldawien
48  Yahor Boldysh & Polina Mineeva Russland
49  Artem Goryunov & Mariya Popova Russland
49  ?Matas Lukašovas & Rugile Monginaite Litauen
49  Zi Ye Xu & Nai Yu Zhang China
49  Sergey Zheltov & Polina Shvab Russland
53  Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japan

3. Runde (99er Runde)

54  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Russland
54  Nicola Di Cosola & Veronica Sapienza Italien
54  Marcos Fernandez Fernandez & Ines Miñana Spanien
54  Rocco Gaglio & Ilaria Fiorella Italien
54  Eugen Petrisor Miu & Sandra Overballe Pedersen Dänemark
54  Alexandru Florin Nitoiu & Alexandra Mihaela Simeanu Rumänien
54  Martin Rakita & Valeria Ovtserenko Estland
54  Daniil Rostvinschii & Alexandrina Bicov Moldawien
54  Tin Sanjkovic & Milana Chekanova Kroatien
63  Jakub Szydlowski & Dagmara Milek Polen
63  Danila Telpukhovskiy & Oliwia Popek Polen
65  Zhang Andi & Xu Shanshan China
65  Samuel Santarelli & Elisa Brunetti Italien
65  Karol Michal Tomecki & Austeja Bliujute Litauen
68  Matas Klupsas & Livija Adomaityte Litauen
68  Lauri Linnaranta & Ella Hagman Finnland
68  Robin Aleksander Veskus & Anita Sychugova Estland
71  Georg Gritsai & Rebekka Dungurova Estland
72  Leonards Petkevics & Polina Cepilova Lettland
73  Matyas Adamec & Natalie Otahalova Tschechien
73  David Ovsievitch & Elisabeth Wormsbecher Deutschland
73  Kirill Panfilov & Elizaveta Prudnikova Russland
76  Mate Csorba & Sabrina Haddad Ungarn
76  You Sung Hwang & Ji Su Kim Korea (Süd)
76  Giacomo Scapinello & Maddalena Giai Baudissard Italien
76  Daniel Szots & Melinda Beatrix Egresi Rumänien
80  Egor Starchenko & Darya Rodina Russland
81  Artem Tikhonravov & Sofiya Bobykina Russland
81  Michael Ziga & Victoria Sauerwald Deutschland
83  Jedrzej Gierach & Sandra Szczepanska Polen
83  Marius Ilciukas & Veronika Samuolyte Litauen
83  Aleksandr Kuriganov & Maria-louise Hougesen Dänemark
83  Maksim Ledovskoy & Diana Satskevich Russland
87  Evgenyi Smirnov & Oksana Motyshen Russland
87  Konstantin Vasilevskiy & Angelina Nedbaylo Russland
89  Ole Thomas Hansen & Julie Gudim Bjerkås Norwegen
89  Sergiu Matcovschi & Marina Pioglo Moldawien
91  Svyatoslav Anchukov & Diana Markova Russland
91  Juraj Bjelac & Renata Fayzerakhmanova Kroatien
91  Artem Latsis & Natasha Alling-andersen Dänemark
94  Vitaliy Del & Tatyana Dostovalova Russland
94  Daniel Kharun & Ekaterina Konashenko Russland
96  Vincent Costanzo & Nicole See Deutschland
96  Rodolfo Gentilini & Beatrice Fabi Italien
96  Konstantin Nazarov & Margarita Makeeva Russland
99  Ilya Antipov & Didar Atmadzha Kazakhstan

2. Runde (146er Runde)

100  Aleksey Chebakov & Dayana Kairova Kazakhstan
100  Vlad Ene & Ioana Antonia Iosub Rumänien
100  Patrick Lewke & Angelina Ginsheimer Deutschland
103  Aleksandr Romanov & Ekaterina Panteleeva Russland
103  Ato Watanabe & Mai Ishigaki Japan
103  Iaroslav Zara & Valeria Gumeniuc Moldawien
106  Daniel Schmuck & Veronika Obholz Deutschland
106  Darius Razvan Seracin & Nicole Denise Racovitan Rumänien
106  Bálint Temesvári & Paula Hude Kroatien
109  Milosz Bienioszek & Kamila Glinkowska Polen
109  Tudor Calin Broasca & Adina Dumitrascu Rumänien
109  Nikita Golovanov & Darya Demchenko Russland
109  Andrei Hancu & Alina Vasileniuc Rumänien
109  Qu Jia Hui & Wu Jiaxi China
109  Denis Matei & Iana Iovanas Rumänien
109  Giuseppe Squitieri & Sara Illari Italien
116  Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya Russland
116  Viktor Shumilo & Alina Hadzhi Ukraine
116  Shota Suzuki & Maimu Morita Japan
116  Federico Del Vescovo & Marta Belloni Italien
120  Alessio Formisano & Gioia Giovanatti Italien
120  Artem Kolesnikov & Maria Sedin Deutschland
120  Nikita Kuzmin & Arianna Favaro Italien
120  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Japan
120  Erik Wittenbeck & Michelle Gette Deutschland
125  Daniel Kasper & Anastasia Shepel Deutschland
125  Akim Pekunov & Darya Savina Ukraine
125  Run Ze Shang & Jia Rui Zhang China
125  Aleksandr Tarasov & Anna Gerlyand Russland
129  Vladislavs Pecens & Aliaksandra Bahushevich Lettland
130  Nuno Oliveira & Maria Afoito Portugal
130  Serhiy Sluk & Olha Sluk Ukraine
130  Alexandru Tufar & Olga Moraru Moldawien
133  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Russland
134  Kento Ebihara & Luna Takagi Japan
135  Merkys Midvikas & Goda Simaityte Litauen
135  German Zernov & Anna Sergeenko Russland
137  Jan Böck & Laura Kondraschow Deutschland
137  Alexandru Gabriel Carlescu & Ioana Bianca Didea Rumänien
137  Dmitro Mudruk & Yulia Krachun Ukraine
137  Arseni Pavlov & Nicole Balski Deutschland
141  Erik Heer & Elisabeth Byckov Deutschland
141  Maksim Yakimov & Ekaterina Onyanova Russland
143  Nikita Bocharov & Veronika Burgardt Russland
144  Staale Bethuelsen & Ida Ingebrigtsen Norwegen
145  Zhang Han & Zhuang Qing Qing China
146  Zhong Lin An & Wei Yi Zhou China

1. Runde (201er Runde)

147  Michal Bures & Adriana Maskova Tschechien
147  Jakub Zielezinski & Klaudia Goczal Polen
149  Tim Bersheminski & Maria Privalova Deutschland
149  Dennis Lienerth & Franziska Schaaf Deutschland
149  Ricardas Sinkevicius & Laura Avizenyte Litauen
149  Kirill Vovk & Laura Jaha Deutschland
153  Pawel Beczkowski & Aleksandra Kobielska Polen
153  Dmitrijs Gruzdevs & Alisa Belevica Lettland
153  Kairo Kõrgend & Liis Rehemaa Estland
153  Ruo Tong Wang & Bo Yi Liu China
157  Lingfeng Bei & Zhiqi Zeng China
157  Jia Wen Li & Han Xu China
159  Thomas Altergot & Anissia Enes Deutschland
159  Denis Bauer & Evelyn Kraus Deutschland
159  Anders Koch & Victoria Ore Petersen Dänemark
162  Evandro Barreto Duarte & Ines Barreto Ribeiro Portugal
162  Daniel Bauer & Nicole Faller Deutschland
162  Davide Gilioli & Sabrina Grillo Italien
162  Iliyas Kakim & Adel Kereeva Kazakhstan
162  Vladislavas Volkovas & Kamile Poskaite Litauen
167  Saverio Costante & Laura Campanile Deutschland
167  Thomas Taga & Lotte Verwerft Belgien
169  Baurzhan Beken & Raziya Salimova Kazakhstan
169  Gonçalo Filipe Ferreira & Patricia Carmo Portugal
169  Leonhard Scheibel & Lilli Baryshnik Deutschland
172  Clement Aubanel & Marie Sabarot Frankreich
172  Calogero Frisina & Jelena Balac Deutschland
172  Wenbo Liu & Hui Xue China
172  Angelo Micciche & Chiara Micciche Italien
176  Alessandro Bidinat & Anna Carbone Italien
176  Denis Korchagin & Anastasiya Gerasimenko Russland
176  Fabio Pina & Casinia Ciobanu Portugal
176  Natsumi Tokuno & Takuto Tazawa Japan
180  Yeung Yiu Au & Ko Hei Tung Hong Kong
180  Patryk Gurtowski & Carmen Metzger Deutschland
180  Matvey Minkevich & Yuliya Matyuta Weißrussland
183  István Bazsik & Kamilla Králik Ungarn
184  Leon Müller & Isabel Nagel Deutschland
185  Ho Ming Cheong & Lam Kit Ying Malaysia
185  Ronald Gurewitsch & Jenny Kastalion Deutschland
187  Pierluigi Bottacin & Laura Collavizza Italien
187  Liu Zhi Wen & Li Ni China
189  Andrea Miari & Giorgia Veronesi Italien
190  Marius Hierl & Tanja Honner Deutschland
191  Patrik Szabados & Dora Kersak Ungarn
192  Ze Xi Fu & Xue Bai China
192  Patrick Wisser & Adriana Scherer Deutschland
194  Andrei Tudose & Alexandra Mandache Rumänien
194  Andre Wendlinger & Nicola Helm Deutschland
196  Eugen Schlecht & Angelika Ron Deutschland
197  Arnoldas Karvelis & Ugne Damanskyte Litauen
197  Roman Miller & Melanie Klein Deutschland
199  Marvin Fischer & Daphne Fischer Deutschland
199  Jonathan Metu & Jenny Dubsky Österreich
199  Erik Schäfer & Christina Peters Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}