Results from 2015 German Open Championships - GOC Junior II 10-dance Dienstag, 11. August 2015
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2015 German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 11. August 2015

GOC Junior II 10-dance Dienstag, 11. August 2015

Finale

1  Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews England
2  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Litauen
3  Egor Kulikov & Mariya Goroshko Russland
4  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Russland
5  Nedas Jonaitis & Smilte Paldauskaite Litauen
6  Vladislav Untu & Alexandrina Olteanu Rumänien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Tudor Gabriel Andrei & Nikita Low Kristensen Dänemark
8  Laviniu Ionut Gradea & Alexandra Cristina Bujor Rumänien
9  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Russland
10  Sebastian-Alin Zicoane-Heler & Anca Copos Rumänien
11  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
12  Danil Eremeev & Anastasiya Golitsina Russland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Gedvinas Meskauskas & Beatrice Malinauskaite Litauen
14  Georgiy Shvets & Diana Sattarova Russland
15  Vakaris Apvinis & Ugne Bliujute Lettland
16  Sergey Bykovskiy & Margarita Yurlova Russland
17  Vladislav Stepanov & Viktoriya Pak Russland
18  Andrey Prikhodko & Nora Corpas Diaz Spanien
19  Antonio Mosa & Mikhaela Antonova Frankreich
19  Veaceslav Nagailic & Nina Dudoglo Moldawien
19  Nikolay Reshetnikov & Polina Astakhova Russland
22  Kirill Morgachev & Polina Baryshnikova Russland
23  Nikita Kolotukhin & Elizaveta Dobryakova Russland
23  Daniil Savin & Anna Samusenko Russland

2. Runde (49er Runde)

25  Egor Filev & Anastasiya Belyakova Russland
26  Xun Yu Long & He Xin Yang China
27  Nikita Yatsun & Elisabeth Yatsun Deutschland
28  Kert Kullamma & Caroly Jänes Estland
29  Yang Haoing & Sha Hanyu China
30  Georgi Enchev & Desislava Trifonova Bulgarien
30  Liu Xiao & Li Can China
32  Igor Mikhaylovskiy & Ekaterina Logacheva Russland
32  Vsevolod Shagaev & Veronika Yudina Russland
34  Vladimir Shishov & Kristina Pischugina Russland
35  Constantin Elvin & Carina Monica Adochitei Rumänien
36  Raul Isgandarov & Kristina Golubkina Aserbaidschan
36  Rasmus Lang & Martina Heimo Estland
38  Yakov Shakhov & Milana Kuznetsova Kazakhstan
39  Kamil Bochenek & Gabriela Werblinska Polen
39  Dima Kusnir & Victoria Pinzari Moldawien
39  Nikolay Sukhanov & Anna Lapteva Russland
42  Gabrielius Goštautas & Kristina Charitonovaite Litauen
42  Grigoriy Tereschenko & Alina Melkozerova Russland
42  Cristian Vladicescu & Cristina Batrincea Moldawien
45  Mikhail Maydanyuk & Olga Shimanskaya Weißrussland
46  Iivo Töysä & Ester Pentikäinen Finnland
47  Dénes Szalai & Petra Balla Ungarn
48  Dominik Jancis & Monika Jurgilewic Litauen
49  Vladislav Klekotsyuk & Agata Pugacheva Russland

1. Runde (81er Runde)

50  Zhang Yu Peng & Wang Yu Chen China
51  Arseniy Shestakov & Mariya Sabanskaya Weißrussland
52  Egor Belyaev & Vladislava Grigorenko Ukraine
52  Hu Kai Xi & Cao Xin Yu China
54  Mantas Kardokas & Emilija Petrulyte Litauen
55  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Deutschland
56  Gábor György Biri & Fruzsina Nagy Ungarn
57  Ilia Rotari & Raluca Dontu Moldawien
58  Márk Nagy & Liza Vörös Ungarn
58  Tao Xu & Fan Chen Meng China
58  Aleksey Yazevskiy & Elina Viadzenikava Weißrussland
61  Mirko Raponi & Greta Fiore Italien
62  Daniil Bokov & Ekaterina Novikova Russland
63  Yu Hibino & Honami Miki Japan
64  Artemi Fursov & Anastasia Huber Deutschland
65  Kevin Hegaard & Cathrine Jrhof Singer Dänemark
65  Zhao Yingwei & Bian Qiyou China
67  Amir Bektemirov & Yana Bogash Kazakhstan
67  Matvey Kanakov & Sofya Evgeneva Russland
69  Alin Valentin Ivanescu & Diana Kristof Rumänien
69  Daniel Lepski & Juliane Aschenbrenner Deutschland
71  Shaozhu Daoxi & Huang Jiaqi China
71  Nikita Pak & Mariyam Argymbaj Kazakhstan
71  Gracia Porzio & Stelantha Porzio Frankreich
74  Philipp Hofstetter & Natalie Cremar Schweiz
74  Jaakko Kemppainen & Silja Jernvall Finnland
74  Nicolas Uciteli & Anastasia Kozlova Deutschland
77  Nikita Mamonov & Anna Rubenkova Russland
78  Stanislav Antonyak & Yuliya Shved Ukraine
78  Justin Lauer & Alisia Trunov Deutschland
80  Carlos Rudolph & Anastasia Rashkovy Deutschland
80  Zhu Shaodaoguo & Guo Qi Wen China
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}