Results from 2015 German Open Championships - GOC Youth 10-dance Samstag, 15. August 2015
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2015 German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 11. August 2015

GOC Youth 10-dance Samstag, 15. August 2015

Finale

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Russland
2  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Polen
3  Denis Gudovskiy & Megija Dana Morite Lettland
4  Jan Janzen & Viktoriya Litvinov Deutschland
5  Andrea Roccatti & Flaminia Iannone Italien
6  Dmitriy Erofeev & Ekaterina Vyalshina Moldawien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Dmitriy Kulebakin & Mariya Chernykh Russland
8  Alexandru Munteanu & Anne Gabriela Bezusenco Rumänien
9  Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Russland
10  Vincenzo Chianese & Francesca Palmieri Italien
11  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russland
12  Karol Michal Tomecki & Austeja Bliujute Litauen

Viertelfinale

13  Victor Bychkov & Alina Atamanchuk Frankreich
14  Mikael Tatarkin & Nicole Wirt Deutschland
15  Einoras Degutis & Areta Seskaite Litauen
16  Igor Gogichaev & Anna Anufrieva Russland
17  Robin Aleksander Veskus & Anita Sychugova Estland
18  Danila Telpukhovskiy & Oliwia Popek Polen
18  Ato Watanabe & Mai Ishigaki Japan
20  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Russland
21  Aleksandr Kuriganov & Maria-louise Hougesen Dänemark
22  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Russland
23  Nariman Ashenov & Aruzan Aldasheva Kazakhstan
24  Marin Bragis & Valeriya Topalo Moldawien

2. Runde (60er Runde)

25  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Litauen
26  Egor Starchenko & Darya Rodina Russland
27  Artem Tikhonravov & Sofiya Bobykina Russland
28  Ziang Xie & Miaoer Xu China
29  Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japan
30  Jure Bergant & Ana Mesec Slovenien
30  Marius Ilciukas & Veronika Samuolyte Litauen
30  Eugen Petrisor Miu & Sandra Overballe Pedersen Dänemark
33  German Zernov & Anna Sergeenko Russland
34  Sorin Andrei Neagu & Réka Elek Ungarn
34  Martin Rakita & Valeria Ovtserenko Estland
36  Andrei Hancu & Alina Vasileniuc Rumänien
36  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Japan
36  Iaroslav Zara & Valeria Gumeniuc Moldawien
39  Artem Goryunov & Mariya Popova Russland
39  Ivan Kuninets & Elina Sogoyan Russland
41  Vladislavs Pecens & Aliaksandra Bahushevich Lettland
41  Serhiy Sluk & Olha Sluk Ukraine
43  Darius Razvan Seracin & Nicole Denise Racovitan Rumänien
44  Svyatoslav Anchukov & Diana Markova Russland
44  Sergiu Matcovschi & Marina Pioglo Moldawien
44  Vladislav Stepanov & Viktoriya Pak Russland
44  Alexandru Tufar & Olga Moraru Moldawien
48  Daniel Kharun & Ekaterina Konashenko Russland
49  Samuel Lopez Pla & Mar Albelda Spanien
49  Jakub Zielezinski & Klaudia Goczal Polen
51  Nikita Golovanov & Darya Demchenko Russland
52  Ilya Antipov & Didar Atmadzha Kazakhstan
53  Mate Csorba & Sabrina Haddad Ungarn
53  Igor Mikhaylovskiy & Ekaterina Logacheva Russland
55  Run Ze Shang & Jia Rui Zhang China
56  Matas Klupsas & Livija Adomaityte Litauen
57  Nikita Samuylov & Anastasiya Kuznetsova Russland
58  Akim Pekunov & Darya Savina Ukraine
59  Aleksey Chebakov & Dayana Kairova Kazakhstan
59  Denis Korchagin & Anastasiya Gerasimenko Russland

1. Runde (91er Runde)

61  Zhang Han & Zhuang Qing Qing China
61  Vladimir Shishov & Kristina Pischugina Russland
61  Natsumi Tokuno & Takuto Tazawa Japan
64  Zhong Lin An & Wei Yi Zhou China
65  Wenbo Liu & Hui Xue China
65  Maksim Yakimov & Ekaterina Onyanova Russland
67  Ilia Rotari & Raluca Dontu Moldawien
68  Veaceslav Nagailic & Nina Dudoglo Moldawien
69  Nikolay Kogut & Alisa Kirillova Russland
69  Artem Kolesnikov & Maria Sedin Deutschland
69  Dima Kusnir & Victoria Pinzari Moldawien
69  Grigoriy Tereschenko & Alina Melkozerova Russland
73  Ho Ming Cheong & Lam Kit Ying Malaysia
73  Denis Matei & Iana Iovanas Rumänien
75  Alexandru Gabriel Carlescu & Ioana Bianca Didea Rumänien
76  Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya Russland
77  Tudor Calin Broasca & Adina Dumitrascu Rumänien
77  Iliyas Kakim & Adel Kereeva Kazakhstan
77  Shota Suzuki & Maimu Morita Japan
80  Baurzhan Beken & Raziya Salimova Kazakhstan
80  Staale Bethuelsen & Ida Ingebrigtsen Norwegen
80  Dmitro Mudruk & Yulia Krachun Ukraine
80  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Russland
84  Ole Thomas Hansen & Julie Gudim Bjerkås Norwegen
84  Yu Hibino & Honami Miki Japan
86  Jia Wen Li & Han Xu China
87  Liu Zhi Wen & Li Ni China
88  Yaroslav Brovarskyy & Elizaveta Umrikhina Ukraine
88  Daniil Rostvinschii & Alexandrina Bicov Moldawien
90  Arnoldas Karvelis & Ugne Damanskyte Litauen
91  Andrei Tudose & Alexandra Mandache Rumänien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}