Results from 2015 German Open Championships - GOC Junior I Standard Samstag, 15. August 2015
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2015 German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 11. August 2015

GOC Junior I Standard Samstag, 15. August 2015

Finale

1  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Russland
2  Nikita Shipitsin & Anna Zakharova Russland
3  Dragosh Chimbir & Beatricia Rotaru Moldawien
4  Leho Holm & Marleen Lutter Estland
5  Ivan Reshetnikov & Diana Maslovskaya Russland
6  Yaroslav Kiselev & Sofiya Filipchuk Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Haolin Bai & Jia Hu China
7  Cosmin Lupoaie & Maria Cristina Radu Rumänien
9  Mateusz Krupa & Kornelia Banaszkiewicz Polen
9  Valeriy Zharkov & Aleksandra Smirnova Russland
11  Egor Nikolaev & Arina Bortnikova Russland
12  Enrico Piirsalu & Sarah Sofie Barjabin Estland
13  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Russland
14  Ciprian Petre Marita & Oana Bumba Rumänien

Viertelfinale

15  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Russland
15  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Rumänien
17  Andrei Petcu & Bianca Buzuleac Rumänien
18  Timofey Dushutin & Yuliya Pustovalova Russland
18  Aleksey Vasyutin & Alena Tyurina Russland
20  Tudor Andrei Ionescu & Alyssa Andreea Pistol Rumänien
20  Petr Koval & Arina Kolosova Russland
22  Roberts Andersons & Jekaterina Rasimjonoka Lettland
22  Kirill Efremenko & Tatyana Oleshko Russland
24  Daniel Boruvka & Barbora Boruvkova Tschechien
25  Oliver Los Chovanec & Jana Klenkova Tschechien
25  Artem Esayan & Tatyana Tyumentseva Russland

2. Runde (49er Runde)

27  Aleksey Burdakin & Darya Sviridenko Russland
27  Edoardo Mangoni & Benedetta Iaconi Italien
27  Vladislav Tsikhanovskiy & Kristina Shugurova Ukraine
30  Ivan Filipchuk & Evelina Ganskaya Ukraine
30  Laurynas Makarovas & Emilija Cepauskaite Litauen
30  Artem Zaychenko & Anastasiya Gvozdeva Russland
33  Pavel Dubasov & Polina Popova Russland
33  Simion Marii & Irina Sereda Moldawien
35  Artem Bodrov & Zarina Tashmatova Kazakhstan
35  Mykola Rubis & Taisiya Shulga Ukraine
35  Artemiy Tebaykin & Mariya Barykina Russland
38  Kazuhiro Ishigaki & Anri Nakamura Japan
39  Nikita Ladyzhenskij & Anastasiya Tarasyuk Russland
39  Kacper Raputa & Wiktoria Tylek Polen
41  David Jenner & Elisabeth Tuigunov Deutschland
41  Ivan Nagornev & Anna Mishenkina Russland
43  Egor Koznov & Ulyana Abrosimenkova Russland
44  Lev Malgin & Anna Onyanova Russland
45  Jans Janis Kremers & Luize Viskinte Lettland
46  Dzmitry Kazlouski & Zlata Kolomoets Russland
47  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Russland
48  Aliaksandr Shvaibovih & Polina Tikhomirova Weißrussland
49  Stefan Cazacu & Tatiana Balan Moldawien

1. Runde (85er Runde)

50  Kwuang Cheng Chong & Zui Chia Chong Japan
50  Markas Sabaliauskas & Marija Butenyte Litauen
50  Oskars Vainovskis & Liva Darzniece Lettland
53  Cristian Josan & Anghelina Tiganu Moldawien
54  Li Yao Ji & Lan Shu Yang China
54  Vladimir Mitrofanov & Elizaveta Nedobej Weißrussland
54  Kuanysh Murzabekov & Alua Sayatova Kazakhstan
54  Batyrkhan Rakhmetullin & Alina Zhakenova Kazakhstan
54  Sergej Tshovrebov & Kristina Bugaeva Russland
59  Alari Ameljushenko & Sandra Kallas Estland
59  Amir Khaggi & Elizaveta Puzyreva Russland
61  Mario Piirsalu & Linda Rebane Estland
61  Eskendir Samsaliev & Mariya Miroshnichenko Kazakhstan
63  Georgi Klementjev & Nicole Kesner Estland
63  Gustav Skovbon & Clara Adrian Dänemark
65  Bogdan Cociurca & Victoria Stratulat Moldawien
65  Artem Fedyaj & Darina Zelenska Ukraine
65  Mykyta Shantov & Amina Ismailova Ukraine
68  Razvan George Batranu & Maria Iovanas Rumänien
68  Alessandro Novikau & Anastasija Dittmar Deutschland
68  Mihail Vinokurov & Majya Spirina Russland
71  Max Chomej & Nicole Scharton Deutschland
72  Anton Fabius Dubiel & Angelina Gensrich Deutschland
73  Thomas Leongart & Julia Matheis Deutschland
73  Alexandr Rebeja & Felicia Lungu Moldawien
73  Nikita Solovev & Darya Sivenkova Russland
76  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Russland
76  Laurin Mächtig & Alissia Schenk Deutschland
78  Rytis Dzemyda & Samanta Skromovaite Litauen
79  Marc Mateos Aparicio Canton & Cristina Lopez Andreu Spanien
79  Amerlan Serikanuli & Almira Tazhibaeva Kazakhstan
81  Erik Gerhard Baranyai & Daria Alexia Ardelean Rumänien
81  Umid Gadzhiev & Darya Lukasheva Kazakhstan
83  Faustas Naruskevicius & Anastasija Pavsukova Lettland
83  Aleksandr Sleptsov & Ekaterina Tihonova Russland
85  Timudzhin Bagautdinov & Darya Arbatskaya Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}