Results from German Open Championships - WDSF Youth Open Latin Dienstag, 12. August 2014
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 12. August 2014

WDSF Youth Open Latin Dienstag, 12. August 2014

Finale

1  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Russland
2  Leonid Tishkin & Ekaterina Sharanova Russland
3  Ionut Alexandru Miculescu & Andra Pacurar Rumänien
4  Dimitrii Cernei & Yuliya Lisovska Ukraine
5  Vyacheslav Samokhin & Polina Teleshova Russland
6  Sergey Rozhkov & Veronika Dichka Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Russland
7  Adria Martos Serra & Katerina Paraschou Spanien
7  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazakhstan
10  Pavel Lagurev & Alina Voyna Russland
11  Nikita Schneider & Jaqueline Joos Deutschland
12  Dmitriy Kulebakin & Mariya Chernykh Russland

Viertelfinale

13  Georg Gritsai & Diana Gavrilova Estland
14  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russland
15  Leonardo Lini & Mia Gabusi Italien
16  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettland
17  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldawien
18  Lorenzo Sica & Vanesa Maneva Italien
19  Aleksey Smolyaninov & Oona Oinas Finnland
20  Ivan Popov-lebedyanskiy & Violetta Dzenik Russland
21  Aleksey Korobchenko & Anait Abramyan Russland
22  Gleb Batsmanov & Karina Nikolaeva Russland
23  Victor Cristian Gabor & Catalina Gabriela Albu Rumänien
23  Salvatore Termini & Federica Cillari Italien
25  Jan Janzen & Viktoriya Litvinov Deutschland

4. Runde (48er Runde)

26  Taha Batu Cosar & Ece Uzunalioglu Türkei
27  Rafael Flaishman & Lika Abidor Israel
27  Ju Yi & Shen Xi China
29  Evgeniy Igumnov & Polina Korotkova Russland
30  Nikita Kuzmin & Arianna Favaro Italien
30  Andrea Roccatti & Flaminia Iannone Italien
32  Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Russland
32  Ziang Xie & Miaoer Xu China
34  Svyatoslav Anchukov & Polina Golubeva Russland
34  Luigi Battaglia & Anna Liegi Italien
34  Petur Fannar Gunnarsson & Anita Loa Hauksdottir Island
34  Dawid Podgajny & Ewa Korpak Polen
38  Vladislav Tammi & Elisabett Gross Estland
38  Mikael Tatarkin & Nicole Wirt Deutschland
40  Dragos Ana & Jana Wetzel Deutschland
40  Victor Bychkov & Alina Atamanchuk Frankreich
40  Rocco Gaglio & Ilaria Fiorella Italien
40  Jinwei Hu & Yunjia Zhang China
40  Maksim Ledovskoy & Diana Satskevich Russland
40  Ilya Vasilevskiy & Kristina Stelnikova Russland
46  Everts Gulbis & Elina Kalvane Lettland
46  Nikita Khoroshenko & Viktoriya Kosousova Russland
48  Oleg Smolin & Ekaterina Bayrakova Russland

3. Runde (96er Runde)

49  Alexandru Valentin Dumitru & Alexandra Leone Rumänien
50  Ovidiu Mihai Andrei & Irena Andronic Rumänien
50  Balázs Hidi & Zsuzsanna Szöke Ungarn
50  Gi Hyeon Nam & Jeon Seunghee Korea (Süd)
53  Karls Aniscenko & Estere Beatrise Klapere Lettland
53  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Polen
53  Ionut Ciubotariu & Cezara Banu Rumänien
53  David Morante & Ines Ferrero Spanien
57  Davids Geikins & Megija Grundberga Lettland
57  Jean Gueudry & Ilmira Yarullina Frankreich
57  Maksim Motyshen & Oksana Motyshen Russland
57  David Ovsievitch & Elisabeth Wormsbecher Deutschland
57  Alessandro Tenore & Elena De Biase Italien
62  Baurzhan Beken & Nargiza Sarsebekova Kazakhstan
62  Gints Roberts Berzins & Megija Dana Morite Lettland
62  Daniil Bochkarev & Vladlena Romanova Russland
62  Zhu Yingzhou & Chunyu Mao China
66  Rostislav Dzidzoev & Ekaterina Vasileva Russland
66  Daniil Rostvinschii & Alla Tsveleva Moldawien
68  Raffaello Brancato & Eleonora Dubova Italien
68  Egor Starchenko & Darya Rodina Russland
70  Ilya Antipov & Didar Atmadzha Kazakhstan
70  Daniel Dingis & Natalia Velikina Deutschland
70  Marius Ilciukas & Veronika Samuolyte Litauen
70  Artem Uryadov & Aleksandra Teslyuk Russland
74  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Russland
74  Ilya Kulakov & Darya Frolova Russland
74  Vladislav Persidskiy & Anna Sergeenko Russland
74  David Andreas Schoenian & Justina Spaicyte Litauen
74  Miha Zerjav & Valeriya Musina Slovenien
79  Aleksandr Kuriganov & Maria-louise Hougesen Dänemark
79  Artem Latsis & Natasha Alling-andersen Dänemark
79  René Libera & Anastasia Shepel Deutschland
79  Alexandru Munteanu & Anne Gabriela Bezusenco Rumänien
83  Vincenzo Chianese & Francesca Palmieri Italien
84  Evgeniy Babenko & Anastasiya Darchuk Ukraine
84  Wang Hao & Yuan Chen China
84  Sascha Korn & Katrin Domme Deutschland
84  David Stoica & Georgiana Barbu Rumänien
84  Kazuki Sugawara & Darya Chechel Japan
89  Lorenzo Alberetti & Martina Dionigi Italien
89  Viktor Shumilo & Alina Hadzhi Ukraine
89  Anton Volkov & Aleksandra Vasilenko Russland
89  Nikita Yutin & Evgeniya Neparidze Russland
93  Huang Yuqi & Wen Li China
94  Samuel Hacke & Katarina Hermanova USA
95  Kazuki Hachiya & Sakura Mitsuhashi Japan
96  Vladislav Stepanov & Viktoriya Pak Russland

2. Runde (159er Runde)

97  Gabriele Castellani & Iana Zaitseva Italien
97  Victor Catalin Cauca & Irina Elena Tudorache Rumänien
97  Alessandro Cuoco & Naara Terenzani Schweiz
97  Feng Long & Lu Shimeng China
97  Viktor Natrasenyuk & Daniella Preap Ukraine
102  Ilja Kubrin & Tatjana Rese Deutschland
102  Konstantin Nazarov & Margarita Makeeva Russland
102  Catalin Valcu & Anastasia Grunzu Moldawien
105  Sergey Kononenko & Anastasiya Zueva Russland
105  Bogdan Nuriev & Anastasiya Bogdanova Russland
105  Kamil Plewinski & Alicja Ciesielska Polen
105  Roman Redzyuk & Yelizaveta Basiuk Ukraine
109  Jacob Korenev & Dayana Nikon Kanada
109  Nicholas Leandro & Giorgia Scalini Italien
109  Marian Michna & Karolina Vesela Tschechien
109  Aleksey Rukinov & Polina Gerasimova Russland
113  Philipp Alexeev & Alina Plasichuk Russland
113  Mikolaj Nowoswiat & Karolina Buczek Polen
115  Daniil Arutyunov & Olga Ignaticheva Russland
115  Francesco Fontana & Lucrezia Parente Italien
115  Vladylsav Korablov & Yuliya Sukhotska Ukraine
115  Luca Marchi & Nicole Grinello Italien
115  Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak Israel
115  Karol Michal Tomecki & Austeja Bliujute Litauen
115  Liu Weihao & Zhu Tong China
122  Ilya Gordievskiy & Anastasiya Mudrevskaya Russland
122  Kende Soma Horváth & Zsofia Horvath Ungarn
122  Matas Klupsas & Livija Adomaityte Litauen
122  Viktor-Valentin Les & Tena Selj Kroatien
122  Artem Poznyakov & Karina Kalykhan Weißrussland
122  Nikita Rotar & Anastassia Grabco Moldawien
122  Ziga Tantegel & Nusa Crnko Slovenien
129  Yahor Boldysh & Polina Mineeva Russland
129  Vladimir Bolshih & Valeriya Kotikova Russland
129  Shon Burshtein & Mishel Krys Deutschland
129  Mihail Cotos & Kamilla Koue-mortensen Dänemark
129  Ivan Kuninets & Elina Sogoyan Russland
129  Roman Schumichin & Stefania Cosma Deutschland
135  Einoras Degutis & Areta Seskaite Litauen
135  Nikita Znamenschikov & Kristina Udartseva Russland
137  Bálint Temesvári & Paula Hude Kroatien
137  Wojciech Trocewicz & Oliwia Popek Polen
139  Igor Bodyagin & Anastasiya Bodyagina Deutschland
139  Kai Sum Liu & Wan Hin Liu Hong Kong
139  Sebastian Merker & Kalina Tsoneva Deutschland
142  Sergey Polyakov & Anastasiya Guryanova Russland
142  Andrea Varone & Marta Belloni Italien
144  Konstantin Adriankov & Milena Sevtsova Estland
144  Anton Danilchenko & Aida Kairgalieva Kazakhstan
144  Stefano Galletto & Carlotta Bollea Italien
144  Chan Kwunlung & Yi Yu Tsoi Hong Kong
144  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Litauen
149  Nicola Di Cosola & Veronica Sapienza Italien
149  Daniel Kasper & Nastassja Chodykin Deutschland
149  Zhao Li Yang & Lian Xiaowei China
152  Stephan Klein & Karolina Gaar Deutschland
152  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Japan
152  Vladimir Volf & Vitaliya Omelchenko Russland
155  Sorin Andrei Neagu & Réka Elek Ungarn
156  Zhang Zhan He & Yang Qingqing Deutschland
156  Richard Semenov & Michelle Nazarenus Deutschland
158  Leonardo Aiuti & Cecilia Bruni Italien
159  Alexander Pavlov & Mie Udesen Dänemark

1. Runde (219er Runde)

160  Tibor Márk Beinschródt & Dóra Bondár Ungarn
160  Emiliano Calicchia & Sofia Dell'Uomo Italien
160  Oleksandr Novoselskiy & Inna Nazarchuk Ukraine
160  Jonas Pettersen & Helene Spilling Norwegen
160  Liudvikas Putelis & Neda Andriekute Litauen
160  Giacomo Scapinello & Maddalena Giai Baudissard Italien
160  Kangju Zhang & Yiting Liu China
167  Kento Ebihara & Luna Takagi Japan
167  Daniel Stang & Jennifer Kunz Deutschland
167  Vyacheslav Vyatkin & Anastasiya Perkova Russland
170  Andrey Davydik & Julia Tepljasina Estland
170  Evgeniy Magazinschikov & Zarina Sharapova Russland
170  Jiri Vala & Aneta Krejei Tschechien
173  Merkys Midvikas & Goda Simaityte Litauen
173  Kirill Panfilov & Elizaveta Prudnikova Russland
173  Stefan Pinter & Paulína Gasparíkova Slowakei
176  Giovanni Cena & Erica Di Maria Italien
176  Ilya Egorov & Anastasiya Kislyakova Russland
176  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Russland
176  Rustam Rezvanov & Arina Kogadej Kazakhstan
180  Henrich Gibala & Kristina Rollova Slowakei
180  Anders Koch & Julie Gravesen Dänemark
180  Yakov Nabiev & Irina Klochanova Russland
180  Ding Yan & Wang Ruifeng China
184  Matteo Annoscia & Alessia Gigli Schweiz
184  Vincent Costanzo & Nicole See Deutschland
184  Qu Jia Hui & Wu Jiaxi China
187  Tim Bersheminski & Maria Privalova Deutschland
187  Eduard Florentin Coman & Justina Tancau Rumänien
187  Gellért Farkas & Laura Lissak Ungarn
187  Zymantas Klovas & Ieva Motiejunaite Litauen
187  Liu Yunhan & Guo Lu China
192  Wang Ruotong & Liu Baiyi China
193  Jacob Edwards & Ingrid Vary Schweden
193  Dennis Lienerth & Franziska Schaaf Deutschland
195  Zhou Chun & Yang Shiyu China
195  Krisztián Oroszlán & Klára Kovács Ungarn
197  Lin Yung Cheng & Lin Serena Taiwan
197  Casper Knudtzon & Josephine Knudtzon Dänemark
199  Li Ruochen & Chang Beijia China
200  Christian Holweg & Franziska Holweg Deutschland
200  Ingemar Moberg & Alexandra Kaleta Schweden
202  Mircea Constantin Oanes & Raluca Elena Popa Rumänien
202  Michal Polak & Anna Nemcokova Tschechien
202  Wladislaw Zingrosch & Elisabeth Knol Deutschland
205  Jakub Bil & Roksana Bojanowska Polen
205  You Sung Hwang & Ji Su Kim Korea (Süd)
207  Ricardo Perez & Aischa Khader Deutschland
207  Igor Zaytsev & Elizaveta Bobrova Russland
209  Patryk Gurtowski & Carmen Metzger Deutschland
209  Maximilian Krimig & Annabell Heilmann Deutschland
209  Ye Tianhang & Wang Xinyu China
212  Martin Hesselborn & Jessica Mattsson Schweden
213  Jan Praefke & Alice Wagner Deutschland
213  Filip Sjölander & Hedvig Mannius Schweden
215  Daniel Bauer & Nicole Faller Deutschland
216  Kyrylo Niedieliev & Yuliia Morarenko Russland
217  Nick Sommerauer & Theresa Koch Deutschland
218  Marcel Hammrich & Anissia Enes Deutschland
218  Cao Kai & Xu Tianhui China
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}