Results from German Open Championships - WDSF Youth Standard Mittwoch, 10. August 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 9. August 2016

WDSF Youth Standard Mittwoch, 10. August 2016

Finale

1  Paul Ionut Rednic & Roxana Lucaciu Rumänien
2  Denis Gudovskiy & Megija Dana Morite Lettland
3  Yahor Boldysh & Polina Mineeva Russland
4  Maksim Pugachev & Kira Oksas Russland
5  Tiberiu Florin Stan & Daria Grigore Rumänien
6  Vladislavs Pecens & Aliaksandra Bahushevich Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Dmitriy Chelpanov & Kseniya Voronenkova Russland
8  Luciano Donato & Adele Diodati Italien
8  Andrey Kovalev & Veronika Samuolyte Litauen
10  Einoras Degutis & Areta Seskaite Litauen
10  Pavel Zaharenko & Dana Makarova Russland
12  Vladislav Palagnyuk & Valeriya Menyaylo Russland
13  Alessio Formisano & Gioia Giovanatti Italien

Viertelfinale

14  Iaroslav Zara & Valeria Gumeniuc Moldawien
15  Karol Michal Tomecki & Domile Semeskeviciute Litauen
16  Iliya Dobrev & Ana Mesec Slovenien
17  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Russland
18  Alexander Pavlov & Mie Udesen Dänemark
19  Dmitriy Malakhov & Varvara Malakhova Russland
20  Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Russland
20  Tomas Prikryl & Sanela Los Chovancova Tschechien
22  Sergey Kononenko & Alisa Busurova Russland
23  Oleg Yasinskiy & Sofya Esayan Russland
24  Tudor Gabriel Andrei & Nikita Low Kristensen Dänemark

3. Runde (49er Runde)

25  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Russland
26  Erik Herbert Lohmus & Annika Talvet Estland
26  Valentinas Rokas Mitkus & Gemma Dominguez Spanien
26  Egor Romanyuk & Kseniya Moroz Russland
29  Gedvinas Meskauskas & Ugne Bliujute Litauen
29  Artem Zhuravlev & Mariya Ermolaeva Russland
31  Kazuki Sugawara & Laura Collavizza Japan
31  Robin Aleksander Veskus & Anita Sychugova Estland
33  Nariman Ashenov & Dana Smagulova Kazakhstan
34  Aleksey Serzhantov & Diana Denisova Russland
35  Aleksey Kapusta & Taisiya Kuzina Russland
35  Igor Politsimako & Anastasia Byvaltseva Russland
37  Igor Mikhaylovskiy & Ekaterina Logacheva Russland
37  Arseni Pavlov & Nicole Balski Deutschland
39  Tomas Janonis & Santa Vlasa Litauen
40  Nikita Shipitsin & Anna Zakharova Russland
41  Krisjarlet Kivisaar & Maria-Elisabeth Lootus Estland
41  Eugen Petrisor Miu & Sandra Overballe Pedersen Dänemark
41  Vadims Ozerkins & Veronika Kreslova Lettland
41  Alexandru Tufar & Andreea Pascarenco Moldawien
45  Tudor Muresan & Ada Maria Precup Rumänien
45  German Zernov & Anna Sergeenko Russland
47  Pavel Strelkov & Anastasiya Dyagileva Russland
48  Constantin Elvin & Carina Monica Adochitei Rumänien
48  Vladislav Stytsyuk & Darya Chechel Russland

2. Runde (96er Runde)

50  Ole Thomas Hansen & Julie Gudim Bjerkås Norwegen
50  Roman Pecha & Katerina Srostlikova Tschechien
50  Martin Rakita & Valeria Ovtserenko Estland
53  Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japan
53  Ding Yan & Guo Jingxuan China
55  Valentin Desinov & Natalya Yakovleva Russland
55  Antti Kapanen & Ada Varstala Finnland
55  Vladislav Stepanov & Viktoriya Pak Russland
55  Dénes Szalai & Petra Balla Ungarn
55  Roman Yunkind & Mariya Dotsenko Kazakhstan
55  Vladislav Zapolskyi & Anastasiya Chernenkaya Ukraine
61  Zhang Han & Zhuang Qing Qing China
61  Justin Lin & Sasha Dubinsky USA
61  Liu Xiao & Li Can China
64  Kristians Martins Kurzemnieks & Dina Budkevica Lettland
65  Staale Bethuelsen & Ida Ingebrigtsen Norwegen
65  Matteo Milini & Martina Rossi Italien
65  Ato Watanabe & Mai Ishigaki Japan
68  Jakub Bil & Diana Surman Polen
68  Alex Valentin Dicilea & Raisa Michelle Schumacher Rumänien
68  Wenbo Liu & Hui Xue China
68  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Japan
72  Davide Corrodi & Cinzia della Veccia Schweiz
72  Akim Pekunov & Darya Savina Ukraine
74  Dins Pujats & Katrina Ergle Lettland
75  Andrey Anisko & Milana Beluga Russland
76  Michal Bures & Adriana Maskova Tschechien
77  Jakub Brück & Anna Riebauerova Tschechien
77  Georgi Enchev & Elina Geller Deutschland
77  Daniel Lepski & Juliane Aschenbrenner Deutschland
77  Nikita Yatsun & Elisabeth Yatsun Deutschland
81  Ivan Ishanov & Jessica Dieser Deutschland
82  Krisztian Kulják & Franziska Holweg Deutschland
82  Volodymyr Nahirnyak & Marta Mitko Ukraine
84  Paul Florian Dana & Beatrice Stefana Iacob Rumänien
84  Ji Ming Wang & Wen Li Du China
86  Piotr Borowski & Ewelina Krol Polen
87  Aliaksandr Shvaibovih & Polina Tikhomirova Weißrussland
88  Franc Ginard Gil & Margalida Vara Spanien
88  Oleg Ovchinnikov & Maral Bayzhuminova Kazakhstan
88  Enzo Skoppek & Larissa Gessner Deutschland
91  Gaetano Parente & Simonetta Parente Italien
91  Bálint Pál Sulyán & Nikoletta Bálint Ungarn
93  Ling Jianan & Zeng Ruonan China
93  Sandu Lupusor & Diana Vilideaeva Moldawien
93  Alexandru Stefanut Popescu & Alexandra Bianca Petrache Rumänien
96  Ivan Kuguk & Olga Martovitskaya Russland

1. Runde (143er Runde)

97  Jin Dezhao & Zhang Danqing China
97  Murat Medzhidov & Valerie Dubinsky USA
97  Ilya Yudovin & Dariya Marinesku Weißrussland
100  Egor Batrakov & Viktoriya Kalanzhiy Russland
100  Fu Ou & Zhang Jingxin China
102  Yang Haoing & Sha Hanyu China
102  Jiri Jaluvka & Natalie Vyduchova Tschechien
104  Tao Xu & Fan Chen Meng China
105  Igor Getz & Dana Kober Deutschland
105  Egor Shulgin & Varvara Drujinina Russland
105  Stiliyan Stanev & Rosi Mihaleva Bulgarien
108  Yaroslav Sherenkov & Mariya Nikitina Russland
109  Congyu Fang & Wei Yi Zhou China
109  Lauri Linnaranta & Ella Hagman Finnland
109  Zhi Zhang & Ru Yi Tang China
112  Michael Ziga & Victoria Sauerwald Deutschland
113  Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya Russland
113  Zijiu Zhang & Mengjia Wu China
115  Tim Fleischer & Lea Weber Deutschland
115  Kevin Hegaard & Filippa Bisgaard Dänemark
115  Lei Xu & Yue Qi China
118  Donghang He & Ruonan Cao Deutschland
119  Daniil Bokov & Ekaterina Novikova Russland
119  Felix Rares Hainaru & Andreea Alexandra Orha Rumänien
119  Maurice Rahaus & Evelyn Schulz Deutschland
122  Damiano Speciale & Noemi Del Castillo Italien
123  Qi Zidi & Yuan Yuxin China
124  Marco D''Antonio & Miriam D''Antonio Italien
125  Trond Schakat & Victoria Jasinski Deutschland
126  Arthemy Kokhanov & Joy Shen Kanada
127  Kun Yang & Ni Jia Zhang China
128  Jan Böck & Laura Kondraschow Deutschland
128  Roman Miller & Melanie Klein Deutschland
130  Ho Ming Cheong & Lam Kit Ying Malaysia
130  Paul Hartmann & Nina Hillenbrand Deutschland
130  Dominik Zimmermann & Darya Akhmedova Schweiz
133  Miao Gao & Feilong Gao China
133  Viatchelav Issaev & Anastassia Issaev Belgien
135  Lin Yung Cheng & Lin Serena Taiwan
135  Alexandru Datcu & Elena Cristiana Ion Rumänien
137  Kirill Germanov & Aleksandra Chobotova Russland
137  Jone Snilstveit & Lydia Nagy Molvaer Norwegen
139  Marvin Fischer & Daphne Fischer Deutschland
140  Leonhard Scheibel & Lilli Baryshnik Deutschland
141  Anh Minh Vu Hoang & Nguyen Truong Xuan Viet Nam
142  Kai Kijan & Giulia Edel Deutschland
142  Jens Kothe & Tabea Klemm Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}