Results from German Open Championships - WDSF Youth Latin Dienstag, 9. August 2016
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 9. August 2016

WDSF Youth Latin Dienstag, 9. August 2016

Finale

1  Dmitriy Kulebakin & Mariya Chernykh Russland
2  Denis Gudovskiy & Megija Dana Morite Lettland
3  Fabian Ardeiu & Andreea Raluca Manea Rumänien
4  Aleksey Korobchenko & Anait Abramyan Russland
5  Leonardo Lini & Mia Gabusi Italien
6  Raffaello Brancato & Amandine Van Biesbroeck Frankreich
7  Daniel Dingis & Natalia Velikina Deutschland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Ilya Gavrikov & Karina Yusupova Russland
9  Avtandili Shonia & Elene Davitaia Georgien
10  Egor Kulikov & Mariya Goroshko Russland
11  Taha Batu Cosar & Aleksandra Shanko Türkei
12  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russland

Viertelfinale

13  Yari Paolone & Aurora Pacetti Italien
13  Vladislav Stytsyuk & Darya Chechel Russland
15  Dawid Podgajny & Ewa Korpak Polen
16  Radovan Kurinec & Eliska Lencesova Slowakei
17  Claudiu Ana & Vanessa Goryayewa Deutschland
17  Edvinas Ringys & Aiste Survilaite Litauen
17  Erik Wittenbeck & Michelle Gette Deutschland
20  Alessandro Tenore & Elena De Biase Italien
20  Ilya Yudovin & Dariya Marinesku Weißrussland
22  Stefano Galletto & Carlotta Bollea Italien
22  Eugen Petrisor Miu & Sandra Overballe Pedersen Dänemark
24  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Russland
25  Giovanni Cena & Maddalena Giai Baudissard Italien
26  Giuseppe Squitieri & Sara Illari Italien

4. Runde (49er Runde)

27  Angel Sebastian Carmona Manas & Lora Dankova Spanien
28  Mike Monokandilos & Sophia Brodsky USA
29  Eduard Florentin Coman & Irina Elena Tudorache Rumänien
29  Samuel Santarelli & Elisa Brunetti Italien
31  Matyas Adamec & Natalie Otahalova Tschechien
31  Alessio Formisano & Gioia Giovanatti Italien
31  Yuriy Schegolevatykh & Polina Tsareva Russland
34  Daniel Medvedovsky & Michelle Nazarenus Israel
35  Daniil Porcesco & Anastasia Grunzu Moldawien
35  Daniel Schmuck & Veronika Obholz Deutschland
37  Tudor Gabriel Andrei & Nikita Low Kristensen Dänemark
38  Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japan
39  Alex Valentin Dicilea & Raisa Michelle Schumacher Rumänien
39  Vicenç Torremade Sanz & Estela Anguera Spanien
41  Nariman Ashenov & Dana Smagulova Kazakhstan
42  Dmitriy Malakhov & Varvara Malakhova Russland
42  Igor Mikhaylovskiy & Ekaterina Logacheva Russland
44  Tian Wang & Jieruo He China
44  Michael Ziga & Victoria Sauerwald Deutschland
46  Akim Pekunov & Darya Savina Ukraine
47  Yaroslav Sherenkov & Mariya Nikitina Russland
48  Rodolfo Gentilini & Yanira Sanchez Hernandez Italien
48  Zhi Peng Ren & Yi Qu China

3. Runde (99er Runde)

50  Nikolay Kolev & Ekaterini Kratira Bulgarien
50  Zsolt Kozma & Edina Szilvia Sarig Rumänien
50  Michele Musella & Johana Musella Italien
53  Jakub Brück & Anna Riebauerova Tschechien
53  Konstantin Lebedev & Maria Pavlova Russland
53  Alexandru Tufar & Andreea Pascarenco Moldawien
53  Konstantin Vasilevskiy & Angelina Nedbaylo Russland
57  Niccolo Cicchetti & Noemi De Fortuna Italien
57  Mirko Marsella & Alessia Antonucci Italien
57  Vladislav Zapolskyi & Anastasiya Chernenkaya Ukraine
60  Sergey Kononenko & Alisa Busurova Russland
61  Lin Yung Cheng & Lin Serena Taiwan
61  Antti Kapanen & Ada Varstala Finnland
61  Yahor Koval & Anastasiya Mudrevskaya Weißrussland
61  Vladislav Stepanov & Viktoriya Pak Russland
61  Karol Michal Tomecki & Domile Semeskeviciute Litauen
66  Nicholas Biancucci & Alessia Affatigato Italien
66  Vlad Ene & Otilia Gologan Rumänien
66  Maksim Lozitskiy & Viktoriya Belkina Russland
66  Yaroslav Sovetchenko & Alexandra Semenenko Ukraine
66  Iaroslav Zara & Valeria Gumeniuc Moldawien
71  Ivan Amato & Maria Parlapiano Italien
71  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Russland
71  Ole Thomas Hansen & Julie Gudim Bjerkås Norwegen
74  Einoras Degutis & Areta Seskaite Litauen
74  Martin Rakita & Valeria Ovtserenko Estland
74  Alessandro Romano & Natalia Arci Italien
74  Artur Tagirov & Rebeka Cherepanova Lettland
78  Nikita Yatsun & Elisabeth Yatsun Deutschland
79  Miguel Fernandes & Adele Zaikman Portugal
79  Joshua Lishnevetsky & Angela Gerzberg USA
79  Marius Eric Nitu & Ioana Antonia Iosub Rumänien
79  Vladislav Stepanskij & Irina Budinkevich Ukraine
79  Sunchen Zhou & Wang Yitong China
84  Mirko Protti & Gaia Serpini Italien
84  Robin Aleksander Veskus & Anita Sychugova Estland
84  Xu Ziye & Ji Xiang China
87  Iliya Dobrev & Ana Mesec Slovenien
87  Nikita Filatov & Evgeniya Sorokovikova Russland
89  Tarjei Svalastog & Mathea Arestrup-Oen Norwegen
90  Filip Buránsky & Katarina Stefkova Slowakei
90  Steven Korn & Katrin Domme Deutschland
92  Yuriy Bilozor & Andriana Stetsunyak Ukraine
93  Domantas Stanionis & Ieva Birieta Litauen
94  Shon Burshtein & Erica Di Maria Israel
94  Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya Russland
94  Nikita Kostin & Paula Bakanaviciute Litauen
97  Leonhard Scheibel & Lilli Baryshnik Deutschland
98  Dmitro Taranov & Neda Salugaite Litauen
99  Vitaliy Del & Tatyana Dostovalova Russland

2. Runde (133er Runde)

100  Felix Rares Hainaru & Andreea Alexandra Orha Rumänien
100  Cameron Lombard & Natasha Jacobs Südafrika
100  Murat Medzhidov & Valerie Dubinsky USA
100  Tudor Muresan & Ada Maria Precup Rumänien
100  Kazuki Sugawara & Laura Collavizza Japan
100  German Zernov & Anna Sergeenko Russland
106  Gedvinas Meskauskas & Ugne Bliujute Litauen
107  Roland Marco Balas & Iasmina Miruna Safta Rumänien
107  Mikhail Fedotov & Margarita Kubashova Russland
107  Merkys Midvikas & Goda Simaityte Litauen
107  Vadims Ozerkins & Veronika Kreslova Lettland
111  Emanuele Nucciotti & Giorgia Iannaccone Griechenland
111  Salvatore Pio Sciacca & Alfina Coco Italien
111  Ato Watanabe & Mai Ishigaki Japan
114  Zhipeng Hu & Qiuyue Yin China
114  Fabrizio Passalacqua & Selene Naimi Italien
114  Emirs Ali Salmanovs & Ruta Punka Lettland
117  Davide Lombardo & Giada Saltimbanco Italien
117  Christian Sarra & Veronica Pancaldi Italien
119  Gianluca Pica & Valeria Frattallone Italien
120  Michal Bures & Adriana Maskova Tschechien
120  Yang Haoing & Sha Hanyu China
120  Arseni Pavlov & Nicole Balski Deutschland
123  Volodymyr Nahirnyak & Marta Mitko Ukraine
124  Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Russland
125  Huozhi Chen & Yuan Meng China
125  Mario De Falco & Sabrina Bonetti Italien
125  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Japan
128  Staale Bethuelsen & Ida Ingebrigtsen Norwegen
129  Erik Heer & Elisabeth Byckov Deutschland
129  Ivan Kuguk & Olga Martovitskaya Russland
131  Yago Zandona & Michelle Maritan Italien
132  David Felcman & Klara Adamova Tschechien
133  Lorenzo Magnanini & Giorgia Magnanini Italien

1. Runde (201er Runde)

134  Daniele Moschetta & Jessica Cipriani Italien
134  Cristian Trujillo Serrano & Paula Carpes Garcia Spanien
136  Artem Zhuravlev & Mariya Ermolaeva Russland
137  Lauri Linnaranta & Ella Hagman Finnland
137  Sandu Lupusor & Diana Vilideaeva Moldawien
139  Miao Gao & Feilong Gao China
139  Daniel Kasper & Anastasia Shepel Deutschland
141  Jan Böck & Laura Kondraschow Deutschland
141  Zhou Chun & Yang Shiyu China
141  Mihai Daniel Pruna & Olivia Maria Necsa Rumänien
141  Vladislavas Volkovas & Kamile Poskaite Litauen
145  Özgün Dogan & Ece Uzunalioglu Türkei
145  Georgi Enchev & Elina Geller Deutschland
145  Dénes Szalai & Petra Balla Ungarn
145  Daniel Szots & Melinda Beatrix Egresi Rumänien
149  Gioele Massimino & Giorgia Bellini Italien
149  Dedong Shi & Jiale Yang China
149  Shao Weiyi & Naiyu Zhang China
152  Franc Ginard Gil & Margalida Vara Spanien
152  Arthemy Kokhanov & Joy Shen Kanada
152  Oleg Ovchinnikov & Maral Bayzhuminova Kazakhstan
152  Bálint Pál Sulyán & Nikoletta Bálint Ungarn
156  Constantin Elvin & Carina Monica Adochitei Rumänien
156  Kirill Germanov & Aleksandra Chobotova Russland
156  Martin Graf & Marianna Roschnov Deutschland
159  Nazar Los & Olena Dukalska Ukraine
160  Andrey Anisko & Milana Beluga Russland
160  Valentyn Chernej & Kateryna Bodnaryuk Ukraine
160  Davide Corrodi & Cinzia della Veccia Schweiz
160  Calogero Frisina & Jelena Balac Deutschland
160  Roman Yunkind & Mariya Dotsenko Kazakhstan
165  Saverio Costante & Laura Campanile Deutschland
166  Leon Müller & Adelina Hellmann Deutschland
167  Bertoldas Cepulis & Indre Sverciauskaite Litauen
167  Silvan Cimpoesu & Olimpia Zagnat Rumänien
167  Yaolong Wang & Yao Wang China
167  Zijiu Zhang & Mengjia Wu China
167  Dominik Zimmermann & Darya Akhmedova Schweiz
172  Denis Bauer & Evelyn Kraus Deutschland
172  Ho Ming Cheong & Lam Kit Ying Malaysia
172  Christian Rapcea & Melissa Köplin Deutschland
172  Anh Minh Vu Hoang & Nguyen Truong Xuan Viet Nam
176  Daniel Bauer & Nicole Faller Deutschland
176  Piotr Borowski & Ewelina Krol Polen
176  Viatchelav Issaev & Anastassia Issaev Belgien
179  Nicolas Apsel & Jenny Kastalion Deutschland
180  Igor Fursov & Tanita Weggler Deutschland
180  Stiliyan Stanev & Rosi Mihaleva Bulgarien
182  Raul Priam Dobos & Larisa Adina Mos Rumänien
182  Kevin Hegaard & Filippa Bisgaard Dänemark
184  Haowei Li & Yumin Liu China
184  Jone Snilstveit & Lydia Nagy Molvaer Norwegen
186  Snaethor Gudmundsson & Ester Olafsdottir England
187  Alexandru Datcu & Elena Cristiana Ion Rumänien
187  Roman Miller & Melanie Klein Deutschland
187  Richard Semenov & Melissa Rutz Deutschland
190  Alexander Maier & Vanessa Kotschetkov Deutschland
191  Nick Sommerauer & Theresa Koch Deutschland
192  Ronald Gurewitsch & Nicole Kazankova Deutschland
192  Kun Tong & Sijia Li China
194  Marvin Fischer & Daphne Fischer Deutschland
195  Donghang He & Ruonan Cao Deutschland
195  Timo Strasser & Tatjana Thanhäuser Deutschland
197  Yu Qi Lei & Yilin Xu China
198  Jan Schulze & Laura Antonia Brede Deutschland
199  Xiaodong Li & Yige Zhou China
200  Daniil Bokov & Ekaterina Novikova Russland
200  Oleksandr Onyshchuk & Anna Stubert Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}