Results from German Open Championships - GOC Adult Rising Star Standard Mittwoch, 10. August 2016
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 9. August 2016

GOC Adult Rising Star Standard Mittwoch, 10. August 2016

Finale

1  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Polen
2  Grigorij Gelfond & Katarina Bauer Deutschland
3  Yuan Shao Yang & Chong Xuan Qi China
4  Pasquale Sirica & Dora Kilin Italien
5  Armand Fazullin & Klaudia Iwanska Polen
6  Alessio Disca & Luisa Celeste Cardillo Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Lorenzo Alberetti & Martina Dionigi Italien
7  Tiberiu Florin Stan & Daria Grigore Rumänien
9  Yahor Boldysh & Polina Mineeva Russland
10  Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova Russland
11  Boris Basin & Elizaveta Schekina Russland
11  Vladlen Kravchenko & Marina Laptieva Kazakhstan

Viertelfinale

13  Kamil Kedra & Aleksandra Fron Polen
14  Norbert Csanad Fodor & Reka Vaszi Rumänien
14  Pavel Kopaev & Yuliya Chubrakova Litauen
16  Alessandro Lippi & Sofya Aksenchik Italien
17  Marius Ilciukas & Olga Goltsova Litauen
17  Stepan Podduev & Margarita Sibeleva Russland
17  Nikita Trishkin & Anna Trusova Russland
20  Klemens Hofer & Barbara Westermayer Österreich
21  Maciej Nagorski & Magdalena Fron Polen
21  Marek Szulgo & Renata Schodnik Polen
23  Kostadin Vasilev & Giusi Iarrera Italien
24  Gianluca Di Melfi & Kristine Madsen Dänemark

3. Runde (49er Runde)

25  Denis Karpov & Anastasiya Mikheeva Russland
26  Marius Andrei Hiruta & Andra Beatrice Galban Rumänien
26  Vadims Kuznecovs & Santa Sauere Lettland
26  Danila Telpukhovskiy & Oliwia Popek Polen
29  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Russland
29  Nicolo Barbizi & Sara Ros Jakobsdottir Island
29  Marco Sirocchi & Martina Gargano Italien
32  David Martinez Hernandez & Anastasija Jagelovica Spanien
32  Egor Romanyuk & Kseniya Moroz Russland
34  Dmitriy Stepantsov & Kseniya Sablina Russland
35  Antonino Di Salvo & Stefania Guglielmino Italien
36  Sergey Kononenko & Alisa Busurova Russland
37  Erik Herbert Lohmus & Annika Talvet Estland
38  Victor Bychkov & Alina Atamanchuk Frankreich
38  Jonas Pettersen & Helene Spilling Norwegen
40  Aleksandr Shinelev & Karina Korolieva Russland
40  Iaroslav Zara & Valeria Gumeniuc Moldawien
42  Samuel Hacke & Katarina Hermanova USA
43  Dusan Grula & Giada Cragnolini Slowakei
44  Yuriy Batyrev & Darya Demchenko Russland
44  Sergey Ternovskikh & Valeriya Afanaseva Russland
44  Jiang Ji Ying & Yuye Zhao China
47  Hans Christian Kogsboll & Charlotte Winding Larsen Dänemark
48  Dominik Stöckl & Katharina Belz Deutschland
49  Aleksandr Kuriganov & Maria-louise Hougesen Dänemark

2. Runde (96er Runde)

50  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Russland
50  Oleg Smolin & Ekaterina Bayrakova Russland
50  Zhi Jun Song & Hu Jingyi China
53  Stanislav Moiseev & Mariya Moiseeva Russland
53  Zhan Hua Zhang & Zhang Ruonan China
55  Nikita Moisejenko & Jurga Gustaite Litauen
55  Alexander Pavlov & Mie Udesen Dänemark
55  Dariusz Stopka & Karolina Rek Polen
58  Robert Andersen & Klaudia Paduch Polen
58  Zdeno Blesak & Henrieta Nagyova Slowakei
58  Moritz Krauter & Madeline Weingärtner Deutschland
61  Michele Albigese & Anelise Christiana Isaincu Italien
61  Gabriele Cassai & Sofia Galoppi Italien
61  Tomas Janonis & Santa Vlasa Litauen
61  Alessandro Serra & Laura Barra Italien
61  German Zernov & Anna Sergeenko Russland
66  Laurentiu Andrei Bires & Karine Lindholm Norwegen
66  Mihail Cotos & Emma Smidt Dänemark
66  Pavel Strelkov & Anastasiya Dyagileva Russland
66  Zhang Zhibo & Li Jiayue China
70  Valentin Desinov & Natalya Yakovleva Russland
70  Pierre-Henri Larcher & Oleksandra Ryabukha Frankreich
70  Fernando Lareu Magdaleno & Nicole Palagashvili USA
70  Liu Xiao & Li Can China
74  Emil Daniel Leonte & Kristina Limonova Deutschland
74  Ciccio Pecoraro & Jasmijn Van Jole Niederlande
74  Mo Ran & Zhou Jie China
74  Radoslaw Tomaka & Ida Marszalek Polen
74  Geng Weihao & Wu Shiqi China
74  Cao Yuan & Wang Ximeng China
80  Robin Ondracek & Marketa Skorkovska Tschechien
80  Martin Schmiel & Carolin Queck Deutschland
80  Ding Yan & Guo Jingxuan China
83  Artur Käpp & Helen Hendrikson Estland
83  Mark Stalder & Yulia Dreier Schweiz
85  Dominik Fenster & Kristina Scibor Deutschland
86  Zhang Han & Zhuang Qing Qing China
87  Antonio Albrizio & Rita Albrizio Italien
87  Guo Zhenyu & Liu Zhiyun China
89  Mirko Spano & Pamela Romano Italien
90  Enrico Agovino & Pasqualina Mirabella Italien
91  Minato Kojima & Megumi Morita Japan
92  Brodie Barden & Lana Skrgic De-fonseka Australien
92  Vladimir Fedorov & Darya Kozlova Russland
92  Sverre Orjasaeter Fjellstad & Ronja Ostensvik Norwegen
92  Kazuki Hachiya & Madoka Minakawa Japan
96  Feng Vi Wang & Xiao Min Zou China

1. Runde (172er Runde)

97  Gabriele Castellani & Iana Zaitseva Italien
97  Linus Holm Foged & Alina Missfeldt Deutschland
99  German Enriquez & Danella Publico Philippinen
99  Dominik Kirchniawy & Maria Novikova Deutschland
99  Wenbo Liu & Hui Xue China
102  Liu Jiaxi & Han Feier China
103  Jean Gueudry & Ilmira Yarullina Frankreich
103  Miroslav Hyza & Dominika Feglova Italien
103  Yumiya Kubota & Viktoriya Sermyagina Japan
103  Yu Wuxin & Wang Manni China
107  Alexander Stendel & Marion-Karin Tecza Deutschland
107  Wang Xiao & Wang Yixin China
109  Sun Aoxiang & Wang Zhenyi China
109  Raffaele Gesmundo & Noemi Bozzo Schweiz
109  Kai Sum Liu & Wan Hin Liu Hong Kong
109  Wu Wanqi & Liu Sibeiyu China
109  Andrew Yefremchenkov & Dascha Stegnin Deutschland
114  Egor Batrakov & Viktoriya Kalanzhiy Russland
114  David Büchel & Flavia Landolfi Schweiz
114  Yang Haoing & Sha Hanyu China
114  Pio Taddei & Ilaria Fanini Italien
118  Sergiy Shmyriov & Kateryna Voronaia Ukraine
119  Adomas Kielaitis & Ugne Bruzgaite Litauen
119  Justin Lin & Sasha Dubinsky USA
121  Luc Broder Albrecht & Luise Maul Deutschland
121  Patrizio Pirola & Nienke Wichers Niederlande
123  Grzegorz Galwa & Natalia Mikolajczyk Deutschland
123  Fu Ou & Zhang Jingxin China
123  Ji Ming Wang & Wen Li Du China
126  Pawel Kowalewski & Marlen Heilmann Deutschland
126  Alexei Melentii & Raluca Avram Rumänien
128  Mantas Bruder & Anastasia Shamis Deutschland
128  Gao Penghao & Liu Jing China
130  Lei Xu & Yue Qi China
130  Sun Zhenghao & Luo Yawen China
132  Niels Hoppe & Annalena Franke Deutschland
132  Tobias Soencksen & Angi Solymosi Deutschland
132  Alessio Del Vigna & Sonia Pellegrini Italien
135  Jin Dezhao & Zhang Danqing China
135  Martijn Habraken & Daniëlle Vreman Niederlande
135  Choe Seung & Mun Daye Korea (Süd)
138  Roberto Garzo & Giulia Zanlorenzi Italien
138  Hwan-Kuk Kim & Kim Sea Korea (Süd)
140  Lee Gyuho & Nuri Na Korea (Süd)
140  Ling Jianan & Zeng Ruonan China
142  Marius Dürr & Vanessa Weiß Deutschland
142  Kristian Steyzel & Natalie Schneider Deutschland
142  Kun Yang & Ni Jia Zhang China
142  Qi Zidi & Yuan Yuxin China
146  Congyu Fang & Wei Yi Zhou China
146  Bi Zhenglin & Zhang Chu China
148  Mark Verlotski & Dina Verlotski Deutschland
149  Alexandru Datcu & Elena Cristiana Ion Rumänien
149  Wan Man Ho Gordon & Lok Yiu Tang Hong Kong
149  Leonid Lihachev & Olga Torban Russland
149  Martin Neukamp & Lena Sabisch Österreich
149  Gaetano Parente & Simonetta Parente Italien
149  Harald Rybka & Sarah Schmidt Deutschland
155  Jan Böck & Laura Kondraschow Deutschland
155  Edoardo Severi & Valentina Diotallevi Italien
155  Calvin Strauss & Darleen Pints Deutschland
158  Alexandru Stefanut Popescu & Alexandra Bianca Petrache Rumänien
159  Jasper Vermeer & Ilona Schooneveld Niederlande
160  Fabio Pecoraro & Nynke van Erven Niederlande
161  Antoine Dartois & Consuela Nicula Belgien
161  Pietro Orlando & Alessia Panza Italien
161  Julian Pfersich & Jana Erhard Deutschland
161  Denis Seregin & Anastasiya Vayradyan Russland
161  Daniel Shtelman & Majbritt Sillemann Israel
161  Markus Vogel & Silke Vogel Deutschland
161  Markus Winter & Irina Babakova Deutschland
161  Eric Yao & Isabel Yao USA
169  Matteo Bologni & Daniela Chiasserini Italien
169  Nguyen Tuan Dat & Phan Nguyen Quynh Huong Viet Nam
169  Friedrich Ueberreiter & Nikola Tomkow Deutschland
169  Michael Zellerhoff & Andrea Zechmann Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}