Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Fred Astaire Cup U12 Juvenile Latin Sonntag, 9. Dezember 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Fred Astaire Cup U12 Juvenile Latin Sonntag, 9. Dezember 2018

Finale

1  Antonio Esposito & Maria Rosaria Dal Monte Italien
2  Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk Ukraine
3  Mikita Pìshij & Polina Lebed Ukraine
4  Stanislav Grigorenko & Veronika Medvedeva Ukraine
6  Vladislav Ganyuk & Polina Galuzinska Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Erkebulan Nurakhmetov & Zhansaya Zhangaomir Kazakhstan
7  Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Island
9  Junior Rodriguez & Grazia Luongo Italien
10  Leo Kolmykov & Daria Andreyev USA
11  Artem Girdo & Valeriya Komogorova Russland
12  Demid Novatskij & Mariya Omelchuk Ukraine

Viertelfinale

13  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy USA
13  Danilo Steshenko & Karyna Kravchenko Ukraine
15  Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Ukraine
15  Mihail Koval & Polina Moroz Ukraine
15  Chengming Liu & Xiangjun Wu China
15  Boris Vinnik & Alìna Yatsishin Ukraine
19  Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ukraine
20  Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva Ukraine
20  Alex Zheng & Alexa Sosna USA
22  Danil Bayurko & Anastasiya Afonina Ukraine
22  Stepan Belevtsov & Marianna Panchenko Ukraine
22  Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Island
25  Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Russland

2. Runde (40er Runde)

26  Denis Machek & Karina Skiba Ukraine
26  Tianqi Zhang & Yuzhu Bai China
26  Bronislav Zhigadlo & Varvara Perepelkina Russland
29  Boris Drachenko & Anzhelika Bozorova Ukraine
29  Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina Ukraine
29  Mark Roshchin & Daria Efremova Russland
32  Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portugal
32  Arseniy Chernoluckiy & Diana Krachkovskaya Ukraine
32  Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Ukraine
32  Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Ukraine
32  Nikita Paseukin & Kristina Alyusova Spanien
37  Justin Lujan & Julia Zilman USA
37  Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko Ukraine
39  Maksim Ribkìn & Zlata Markiv Ukraine
40  Svyatoslav Chernetskij & Lejla Sandul Ukraine
41  Alon Port & Lia Groner Italien

1. Runde (54er Runde)

42  Stepan Botnar & Luiza Kajdalova Moldawien
42  Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Kanada
42  Ivan Timchenko & Darya Maksimenko Ukraine
45  Jake Berg & Anna Talis USA
45  Evan Holmes & Lili Crane England
47  Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor USA
47  Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun Ukraine
49  Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte England
49  Artem Tkachenko & Alina Krivenko Ukraine
52  Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Island
53  Emil Diatlovic & Thoranna Sturludottir Island
53  Joseph Robusto & Alissa Joly USA
55  Hilmar Ingi Árnason & Katrín Klara Ásgeirsdóttir Island
56  Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Island
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}