Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Open World U12 Juvenile Latin Freitag, 7. Dezember 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Open World U12 Juvenile Latin Freitag, 7. Dezember 2018

Finale

1  Alexander Kovalev & Alisa Volper Russland
2  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy USA
3  Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova Russland
4  Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk Ukraine
5  Leo Kolmykov & Daria Andreyev USA
6  Antonio Esposito & Maria Rosaria Dal Monte Italien
7  Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui Nordirland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Stanislav Grigorenko & Veronika Medvedeva Ukraine
9  Alex Zheng & Alexa Sosna USA
10  Junior Rodriguez & Grazia Luongo Italien
10  Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ukraine
10  Danilo Steshenko & Karyna Kravchenko Ukraine
13  Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak Ukraine

Viertelfinale

14  Mihail Koval & Polina Moroz Ukraine
15  Mikita Pìshij & Polina Lebed Ukraine
15  Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina Ukraine
17  Artem Girdo & Valeriya Komogorova Russland
17  Erkebulan Nurakhmetov & Zhansaya Zhangaomir Kazakhstan
19  Nazar Vigovskij & Polina Besedina Ukraine
20  Chengming Liu & Xiangjun Wu China
21  Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portugal
22  Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Ukraine
23  Alon Port & Lia Groner Italien
24  Evan Holmes & Lili Crane England

3. Runde (36er Runde)

25  Vladislav Ganyuk & Polina Galuzinska Ukraine
25  Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk Ukraine
25  Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun Ukraine
28  Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Island
29  Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Ukraine
29  Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko Ukraine
31  Justin Lujan & Julia Zilman USA
31  Demid Novatskij & Mariya Omelchuk Ukraine
33  Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Island
34  Mark Roshchin & Daria Efremova Russland
35  Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Russland
35  Marcus Egstrand & Kaya Vinther Dänemark

2. Runde (52er Runde)

37  Denis Machek & Karina Skiba Ukraine
38  Oleksandr Ilyinov & Ilona Pyanyuk Moldawien
39  Maksim Ribkìn & Zlata Markiv Ukraine
39  Daniil Samohin & Elizaveta Oliynik Ukraine
39  Artem Vasin & Veronika Tverda Ukraine
39  Tianqi Zhang & Yuzhu Bai China
43  Danil Bayurko & Anastasiya Afonina Ukraine
43  Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Ukraine
43  Nikita Paseukin & Kristina Alyusova Spanien
43  Boris Vinnik & Alìna Yatsishin Ukraine
47  Jake Berg & Anna Talis USA
48  Arseniy Chernoluckiy & Diana Krachkovskaya Ukraine
48  Ivan Martynenko & Leysan Sultanbekova USA
48  Mica Petit & Dayana Desvennes Frankreich
48  Bronislav Zhigadlo & Varvara Perepelkina Russland
52  Joseph Robusto & Alissa Joly USA

1. Runde (64er Runde)

53  Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Kanada
55  Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor USA
55  Artem Tkachenko & Alina Krivenko Ukraine
57  Ivan Timchenko & Darya Maksimenko Ukraine
58  Thordur Hugo Bjornsson & Erika Osk Hrannarsdottir England
59  Emil Diatlovic & Thoranna Sturludottir Island
59  Timéo Fabrici & Clara Janicki Frankreich
61  Artem Gurko & Eva Bespalova Ukraine
61  Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Island
63  Maxim Martynov & Alina Gridneva Russland
65  Hilmar Ingi Árnason & Katrín Klara Ásgeirsdóttir Island
66  Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Island
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}