Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Open World Youth Latin Samstag, 8. Dezember 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Open World Youth Latin Samstag, 8. Dezember 2018

Finale

1  Artem Titivkin & Polina Kalashnikova Russland
2  Mark Scherbak & Oleksandra Putìlìna Ukraine
3  Nikita Grygorchuk & Vladyslava Vursalova Ukraine
4  Oleg Zugan & Elizaveta Matsulevich Ukraine
5  Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova Russland
6  Evgenij Borushko & Sofiya Zil Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Kacper Pawlowski & Magdalena Dederko Polen
8  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine
9  Egor Novikov & Darya Prusakova Russland
10  Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitsa Russland
11  Oleksiy Bonkovskyy & Kiersten Lujan USA
12  Vladislav Zapolskyi & Dariya Tsibulska Ukraine

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Max Firestein & Nicole Renee Mtchedlidze USA
14  Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes England
15  Vladislav Abushenko & Ivanna Solomaha Russland
15  Igor Stifutin & Mariya Artamonova Russland
17  Oliver Beardmore & Zoe Cunningham England
18  Christopher Ponomarenko & Ella Perry England
19  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
19  Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir Island
21  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Russland
22  Bartosz Lorek & Natalia Karpinska Polen
23  Danny Zhelasko & Anastasia Sinyauskaya Kanada
24  Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews Island
24  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland

3. Runde (49er Runde)

26  Jiawei Huang & Ye Li China
26  Kacper Rutka & Sara Litorowicz Polen
28  Vladimir Dovganich & Alina Yurova Ukraine
28  Denis Nikulyak & Oksana Kljushnik Ukraine
30  Yusif Amsatr & Vanesa Falisova USA
30  Ao Chen & Xu Ji China
32  Artem Pavlinov & Ekaterina Tolstaya Russland
33  Yushen Wang & Zhang Yue China
34  D''Angelo Castro & Naomi Spektor USA
34  Nikita Klimov & Valeria Grafova Russland
37  Roman Kubik & Diana Kalitventseva Ukraine
37  Vladislav Pogorilij & Sofiia Skorobagach Ukraine
39  Oliwer Dudzik & Wiktoria Sroda Polen
40  Ivan Berezhnoy & Polina Shapka Ukraine
41  Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky Israel
41  Tong Haofeng & Mo Wenlei China
41  Pawel Kidybinski & Oliwia Tracz Polen
44  Kevin Filipczak & Danielle Malpa USA
44  Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao China
44  Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portugal
44  Jonas Terleckas & Ruby Castro USA
48  Karol Pieczyrak & Zuzanna Nowak Polen
49  Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova Russland
50  Mykhayl Baev & Alina Zheleznyakova Polen

2. Runde (80er Runde)

51  Dave Firestein & Shelly Umansky USA
51  Ying Feng Pan & Xinqi Xu China
51  Vadim Pidgoretskij & Abigail Srulevich USA
51  Haley Edgar Yegorov & Nikol Lyashenko USA
51  Jacob Young & Shayna Mcdonald USA
56  Joshua Ginzburg & Sophia Elkin USA
56  Igor Kozenko & Veronika Pidgorodetska Ukraine
58  Mihail Putilin & Kristina Bokova Ukraine
58  Wang Fu Tong & Yuhan Shen China
60  Mark Chilcote & Ilinca Badic England
61  Joseph Hughes & Marina Morris England
62  Sun Zhanpeng & Yixin Zhang China
63  Kostyantin Matyash & Nina Ovchinnikova Ukraine
64  István Novák & Daniella Sebesi Ungarn
64  Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk Ukraine
64  Mark Polishchuk & Alena Ponomareva Ukraine
67  Liam Greif-Ibnouzahir & Tara Greif-Ibnouzahir Frankreich
67  Leor Ratner & Jessica Ratner USA
69  Tristan Geiger & Catherine Pisarenko Schweiz
69  Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk Ukraine
69  Kirill Trifonov & Aleksandra Lomkina Russland
72  Girolamo Cavallo & Claudia Eva Vassella Italien
72  Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir Island
72  Yinhang Xiao & Lina Ye China
75  Le Xing & Jiaying Li China
76  Chen Mingchin & Chen Chingyu Taiwan
76  Dmitro Pavlov & Katerina Zhorova Ukraine
76  Denis Pshono & Darya Zhalo Ukraine
79  Demyan Afonin & Elizaveta Dovgal Ukraine
80  Marco Eijssens & Linda Eijssens Niederlande
81  Emmanuel Cesarano & Simona Spada Italien

1. Runde (104er Runde)

82  Daniel Augustin & Anna Nestor Ukraine
82  Xu Hui Ma & Ying Cao China
84  Xuanqi Chen & Jiajia Fu China
84  Aleksej Gamurar & Darina Milova Ukraine
86  Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir Island
87  Giacobbe Donnarumma & Alessia Cuomo Italien
87  Artur Maier & Jessica Vasiliu Deutschland
87  Matthew Matusovskiy & Emmanuelle Gray USA
87  Dominik Zimmermann & Daniella Neroznikova Schweiz
91  Mihail Abramov & Margarita Voznyuk Ukraine
91  Georgiy Alekseev & Kseniya Seravkina Russland
91  Evgenij Izmestev & Valeriya Manich Ukraine
91  Joel-Thor Joelsson & Elisa Sveinsdottir Island
91  Cristian Mattera & Giorgia Troncone Italien
91  Gracia Porzio & Estelle Molenda Frankreich
97  Timudzhin Bagautdinov & Valeria Shishelova Russland
98  Edoardo Granata & Veronica Lumidi England
99  Artem Zaytsev & Karina Ponomareva Russland
100  Hinrik Óli Gunnarsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Island
100  Benjamin Obertur & Lia Prone Frankreich
102  Timofej Balashov & Margarita Pavlova Russland
102  Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
104  Mihajlo Dorov & Beatrix Wein Ukraine
105  Jayden Julian Moolman & Tasmin Andrews Südafrika
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}