Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Open World Amateur Latin Sonntag, 9. Dezember 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Open World Amateur Latin Sonntag, 9. Dezember 2018

Finale

1  Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenien
2  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenien
3  Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko Italien
4  Sam Shamseili & Liza Lakovitsky Dänemark
5  Tal Livshitz & Ilana Keselman USA
6  Alexander Chernositov & Arina Grishanina USA
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Denys Drozdyuk & Antonina Skobina USA
8  Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova USA
9  Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (aka Shevchuk) Island
9  Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya Russland
11  Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward England
12  Ilya Sizov & Arina Voloshina Russland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
14  Andrea Palomba & Lyubina Kuznetsova Italien
15  Lloyd Perry & Rebecca Scott England
16  Mikhail Popov & Anastasiya Dubrovskaya Russland
17  Nikita Pavlov & Ekaterina Sharanova Russland
18  Aleksandr Porozov & Arina Sokolova Israel
19  Denis Kazakov & Julia Kowalczyk Polen
20  Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan Russland
21  Taras Savitskyy & Yulia Koshkina USA
22  Maksim Bigus & Angelina Rozgon Ukraine
23  Konstantin Kaftan & Aleksandra Povzun Russland
24  Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova Russland

3. Runde (48er Runde)

25  Maksim Bodnar & Olga Kuzmenko Ukraine
26  Nikolay Chernov & Elizaveta Dvoryanova Russland
27  Hao Jiang & Guo Yang China
27  Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster Ukraine
29  Artur Solomovych & Elena Boyko Ukraine
30  Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova Ukraine
31  Marco Bonavolta & Benedetta Vari Italien
32  Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque Ukraine
33  Cheng Yu & Huang Huihui China
34  Oleksiy Mordvinov & Anastasiya Osadchuk Ukraine
34  Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman England
36  Nikolay Kaskin & Svetlana Perina Russland
36  Li Yaxi & Yanian Deng China
38  Darren Morrissey & Klaudia Zaniewska England
39  Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes England
40  Andrzej Jarosz & Anna Khrycheva Polen
40  Kamil Kuroczko & Sara Janicka Polen
40  Stanislav Lipshits & Angelina Markina Ukraine
43  Jason Cicard & Regina Kleinfelder Frankreich
44  Ivan Malkov & Natalya Kolpakova Frankreich
44  Ryan Raffloer & Bethany Howard USA
46  Pavel Tripolskiy & Elena Sefer Ukraine
47  Stanislav Gavrilchenko & Darya Bystryk Ukraine
48  Nikolay Parshikov & Elizaveta Kuyan Russland

2. Runde (96er Runde)

49  Ivan Vasilevskiy & Nika Kolomeytseva Ukraine
50  Aydar Musin & Elvira Lapteva Russland
50  Kavin Rathna & Haijiao Long China
52  Clement Blondeau & Madina Tsopanova Frankreich
53  Kirill Dovzhik & Lydia Hall England
53  Valentyn Torkot & Anastasiya Kvurt Ukraine
55  Vadim Shvidanenko & Diana Nonik Ukraine
55  Nazar Zakharchenko & Anastasiia Rozdabara Ukraine
57  Eric Groysman & Alice Muraru USA
57  Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf England
59  Idan Daich & Rumi Dolmaya Kanada
59  Zhiyi Dong & Siyuan Ma China
61  Andrey Afonin & Anastasiya Ishchenko Ukraine
61  Ming Hsiu Tsai & Tin Chung Liu Taiwan
61  Antonio Valerio & Valentina Avagliano Italien
64  Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja Neuseeland
64  Vyacheslav Dobrov & Anastasiya Puysha Russland
64  Seth Eldridge & Lyndsey Sorenson USA
64  Alex Maslanka & Christine Budniak Kanada
64  Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya Ukraine
69  Valeriy Bystrov & Valeriya Emelyanova Russland
69  Jacob Persson & Linn Hegdahl Schweden
69  Dmitriy Vinogradov & Anna Velyka Ukraine
72  Yeh Hung & Kao Sheng Wen Taiwan
73  Samuel Hacke & Katarina Hermanova USA
73  Oliver Long & Evie Davies England
75  Evgenij Bojko & Darya Shevchenko Ukraine
75  Alexandru Grama & Sandra Hof Deutschland
75  Mattia Zini & Violeta Jovanovic Italien
78  Wendell Potters & Thanique Mohnen Niederlande
79  Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner England
80  Maciej Holski & Katarzyna Tyl Polen
81  Aleksandr Vasylyk & Natalya Artyuh Ukraine
82  Sander Daamen & Mélissa Manders Niederlande
82  Wouter Grootendorst & Evi Luijten Niederlande
82  Nikita Semenchenko & Anastasia Miller Deutschland
85  Diego De Miranda & Francesca Fabozzi Italien
85  Valentin Silvin & Alice Silvin Frankreich
87  Andrea Cercego & Giorgia Rigato Italien
88  Kevin Schellekens & Nomi Van Huijgevoort Niederlande
89  Dawid Michalak & Myroslava Kaspruk Polen
89  Mirko Pepe & Simona Danese England
91  Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi Griechenland
91  Simeon Vassilev & Dimitrina Vassileva Kanada
93  Anson Au & Evgeniia Erofeeva England
93  Joel-Thor Joelsson & Elisa Sveinsdottir Island
95  Blake Elms & Josephine Swash Australien
96  Nicolas Reboul & Cynthia Saidi Frankreich

1. Runde (108er Runde)

97  Johannes Hofmann & Lisa Laiblin Deutschland
98  Andrew Nguyen & Lexi Pylat Kanada
99  Kenny Yong & Kirsty Mary Davies England
100  Henri Salami & Marine Mathien Frankreich
101  Nicolas Sommer & Alexise Pineaud Frankreich
102  Romaine Isaacs & Lenka Stixova USA
103  Lutchiano Marchia Petersen & Lutchiano Peterson Südafrika
103  Edgar Rego & Raquel Catalao Portugal
105  Artur Nawrat & Monika Wieclav Tschechien
106  Loic Habermacher & Anja Stiller Frankreich
107  Ao Chen & Xu Ji China
108  Carlos A Lopes & Joana A Mendes Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}