Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Open World U12 Juvenile Latin RS Sonntag, 9. Dezember 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Open World U12 Juvenile Latin RS Sonntag, 9. Dezember 2018

Finale

1  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy USA
2  Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova Russland
3  Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak Ukraine
4  Nazar Vigovskij & Polina Besedina Ukraine
5  Antonio Esposito & Maria Rosaria Dal Monte Italien
6  Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui Nordirland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Mihail Koval & Polina Moroz Ukraine
7  Erkebulan Nurakhmetov & Zhansaya Zhangaomir Kazakhstan
9  Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina Ukraine
9  Alex Zheng & Alexa Sosna USA
11  Boris Vinnik & Alìna Yatsishin Ukraine
12  Leo Kolmykov & Daria Andreyev USA

Viertelfinale

13  Vladislav Ganyuk & Polina Galuzinska Ukraine
14  Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Ukraine
14  Denis Machek & Karina Skiba Ukraine
16  Arseniy Chernoluckiy & Diana Krachkovskaya Ukraine
16  Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Ukraine
18  Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Ukraine
19  Stepan Belevtsov & Marianna Panchenko Ukraine
19  Artem Girdo & Valeriya Komogorova Russland
21  Junior Rodriguez & Grazia Luongo Italien
22  Danil Bayurko & Anastasiya Afonina Ukraine
23  Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko Ukraine
24  Boris Drachenko & Anzhelika Bozorova Ukraine
25  Danilo Pshono & Veronìka Zuênko Ukraine

2. Runde (40er Runde)

26  Chengming Liu & Xiangjun Wu China
26  Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Island
28  Stepan Botnar & Luiza Kajdalova Moldawien
29  Mark Roshchin & Daria Efremova Russland
30  Alon Port & Lia Groner Italien
30  Kirill Zakirzyanov & Valerie Snitko USA
32  Evan Holmes & Lili Crane England
32  Ivan Timchenko & Darya Maksimenko Ukraine
34  Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Russland
35  Artem Vasin & Veronika Tverda Ukraine
36  Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor USA
37  Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba Russland
37  Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva Ukraine
39  Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Island
40  Jake Berg & Anna Talis USA

1. Runde (51er Runde)

41  Joseph Robusto & Alissa Joly USA
42  Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun Ukraine
43  Maksim Ribkìn & Zlata Markiv Ukraine
43  Tianqi Zhang & Yuzhu Bai China
45  Ivan Martynenko & Leysan Sultanbekova USA
45  Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Kanada
47  Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Island
49  Emil Diatlovic & Thoranna Sturludottir Island
50  Timéo Fabrici & Clara Janicki Frankreich
51  Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Island
52  Hilmar Ingi Árnason & Katrín Klara Ásgeirsdóttir Island
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}