Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Open World U16 Junior Ballroom Freitag, 7. Dezember 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Open World U16 Junior Ballroom Freitag, 7. Dezember 2018

Finale

1  Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ukraine
2  Mihail Yaroshenko & Mìla Kovalova Ukraine
3  Mihail Bokij & Darina Kachan Ukraine
4  Mykyta Postnikov & Viktoriya Koval Ukraine
5  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
6  Georgiy Kars & Anna Mamedova Russland
7  Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Andrey Sokolov & Polina Kulakova Russland
9  Mark Chilcote & Ilinca Badic England
10  Ivan Pravatorov & Alina Osipova Russland
10  Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ukraine
12  Ivan Ivanyk & Aleksandra Proshina Ukraine
13  Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Russland

Viertelfinale

14  Egor Volkov & Anna Panova Russland
15  Daniel Augustin & Anna Nestor Ukraine
15  Ivan Sahanenko & Sofiya Serokurova Ukraine
17  Yurij Belov & Ekaterina Sinenko Ukraine
18  Ryan Bendall & Alana Salter England
19  Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
19  Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko Russland
19  Oleg Tereschenko & Valeriya Bibyk Ukraine
22  Wojciech Kuzma & Daria Nowak Polen
23  Joseph Hughes & Marina Morris England
24  Joshua Ginzburg & Sophia Elkin USA

2. Runde (40er Runde)

25  Zahar Medunitsa & Katerina Gordienko Ukraine
26  Vladislav Kondakov & Darya Sinelnikova Ukraine
26  Dmitro Lanin & Oleksandra Somkina Ukraine
28  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Russland
29  Vladislav Lisenko & Olga Banashko Ukraine
30  Maxim Nikolsky & Daria Borisova Russland
31  Jorgij Dolzenko & Inna Toryanik Ukraine
31  Vadim Kondakov & Darya Onufrej Ukraine
31  Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
34  Maxim Sautkin & Maria Kiryanova Russland
34  Matthew Zoladkiewicz & Elizabete Grigalinovica-Leja USA
36  Georgiy Alekseev & Kseniya Seravkina Russland
36  Fionn Nolan & Megan Thomas England
36  Daniil Udovenko & Amina Rashevskaya Ukraine
39  Lauritz Thoresen & Emily Ranford England
40  Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva Russland

1. Runde (51er Runde)

41  Wang Fu Tong & Yuhan Shen China
42  Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
43  Denis Pshono & Darya Zhalo Ukraine
44  Jarell Cheong & Jarellyn Cheong Malaysia
45  Hinrik Óli Gunnarsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Island
46  Le Xing & Jiaying Li China
47  Angelo Stagno & Alice Li Causi Griechenland
48  Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir Island
49  Mark Lund Thomsen & Charlotte Silke Bondo Dänemark
50  Curtley Klassen & Kisha Brown Südafrika
51  Shequille Stevens & Bethany Jefta Südafrika
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}