Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Fred Astaire Cup U12 Juvenile Ballroom Samstag, 8. Dezember 2018
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Fred Astaire Cup U12 Juvenile Ballroom Samstag, 8. Dezember 2018

Finale

1  Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk Ukraine
2  Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ukraine
3  Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Russland
4  Maksim Lashchenko & Marta Tyutyunnik Ukraine
5  Svyatoslav Stupkin & Veronika Parfenova Ukraine
6  Denis Machek & Karina Skiba Ukraine
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova Russland
9  Mikita Pìshij & Polina Lebed Ukraine
10  Marcus Egstrand & Kaya Vinther Dänemark
11  Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Ukraine
11  Demid Novatskij & Mariya Omelchuk Ukraine

Viertelfinale

14  Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak Ukraine
14  Artem Tkachenko & Alina Krivenko Ukraine
14  Bronislav Zhigadlo & Varvara Perepelkina Russland
17  Rostik Klyashtornyj & Kira Yuhimenko Ukraine
17  Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Island
19  Danil Bayurko & Anastasiya Afonina Ukraine
19  Arseniy Chernoluckiy & Diana Krachkovskaya Ukraine
21  Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun Ukraine
21  Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko Ukraine
23  Nazar Vigovskij & Polina Besedina Ukraine
24  Artem Vasin & Veronika Tverda Ukraine

2. Runde (34er Runde)

25  Artem Gurko & Eva Bespalova Ukraine
26  Evan Holmes & Lili Crane England
26  Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Ukraine
28  Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Island
29  Boris Drachenko & Anzhelika Bozorova Ukraine
29  Gleb Lukichev & Valeriya Matveeva Russland
31  Aleksandr Afanasev & Mariya-Nikol Bêlogrodska Ukraine
31  Mihajlo Kajnara & Elizaveta Sinitsyna Ukraine
33  Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Kanada
33  Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva Ukraine
35  Svyatoslav Chernetskij & Lejla Sandul Ukraine
36  Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Island

1. Runde (48er Runde)

37  Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte England
37  Maksim Ribkìn & Zlata Markiv Ukraine
39  Emil Diatlovic & Thoranna Sturludottir Island
40  Jake Berg & Anna Talis USA
40  Fergus Woolaway & Kinga Kurek England
42  Nikita Paseukin & Kristina Alyusova Spanien
43  Thordur Hugo Bjornsson & Erika Osk Hrannarsdottir England
44  Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor USA
45  Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Island
46  Hilmar Ingi Árnason & Katrín Klara Ásgeirsdóttir Island
47  Chengming Liu & Xiangjun Wu China
48  Ivan Martynenko & Leysan Sultanbekova USA
48  Boris Vinnik & Alìna Yatsishin Ukraine
50  Maxim Martynov & Alina Gridneva Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}