Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Open World U14 Junior Latin Sonntag, 9. Dezember 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Open World U14 Junior Latin Sonntag, 9. Dezember 2018

Finale

1  Denis Chekunov & Sofiya Vojtovich Ukraine
2  Alexander Leytland & Elena Tsareva Russland
3  Daniil Kukuevsky & Elizaveta Borisova Russland
4  Andrej Shtepka & Viktoriiya Chirkova Ukraine
5  Alexander Kovalev & Alisa Volper Russland
6  Zeya Han & Ma Yuqing China
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Francesco Cesario & Chiara Morgese Italien
7  Arsenij Moroz & Aleksandra Martynyuk Ukraine
9  Ivan Filippov & Sofya Pak Russland
10  Vasilij Belichenko & Anastasiya Zaharova Ukraine
11  Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko Ukraine
11  Kirill Zhurenko & Elizaveta Peregudova Ukraine

Viertelfinale

13  Robert Polinkevich & Anastasiya Dolgi Russland
14  Jiaxiang Liang & Meng Yan Qi China
15  Nikita Kulpin & Sofiya Surnakova Russland
16  Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Russland
16  Bogdan Bobko & Daniela Musijko Ukraine
16  Xiaoqing He & Keyi Ye China
19  Leonid Sorokin & Aleksandra Sorokina Ukraine
20  David Maimon & Jhailyn Farcon USA
21  Evgenij Shcherbina & Anastasiya Yunash Ukraine
22  Maxim Morris & Olivia King England
22  Aleksandr Shevtsov & Polina Kijko Ukraine
24  Nikita Kochetkov & Dana Kulakova Russland
24  Nathan Zaytsev & Annika Mugin USA
26  Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Russland

2. Runde (45er Runde)

27  Antonov Hlib & Eva Linnik Frankreich
27  Junqi Li & Sihan Wang China
29  Oleksij Babko & Darya Korzh Ukraine
30  Daniel Ettridge & Phoebe Draper England
30  Fuhao Jiang & Yuxi Bu China
30  Zorik Moldavsky & Alice Bankova USA
33  Nikita Machulka & Sofìya Nikitina Ukraine
34  Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak Irland
34  Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska Polen
34  Eric Zhelasko & Mishelle Frydman Kanada
37  Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portugal
37  Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ukraine
39  Aleksandr Panasenko & Sofiya Azhipa Ukraine
40  Jarell Cheong & Jarellyn Cheong Malaysia
40  Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Island
42  Eric Kashkevych & Anna Bogutsky USA
43  Maksim Onofrijchuk & Anna Mikolenko Ukraine
44  Timofey Goncharuk & Elena Kovalenko Ukraine
45  Eduard Bojtsev & Polina Lezhibokova Ukraine

1. Runde (54er Runde)

46  Daniel Shtern & Anna Markman USA
47  Cho Hyunwoo & Lee Yunseo Korea (Süd)
48  Song Haoxuan & Tania Tao China
48  Egor Postolatij & Bozhena Turchina Ukraine
50  Marcos Normann Andersen & Nada Lund Thomsen Dänemark
51  Aleksandr Gryzun & Elizaveta Kozlova Moldawien
52  Lauritz Thoresen & Emily Ranford England
53  Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ukraine
54  Angelo Stagno & Alice Li Causi Griechenland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}