Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Open World U12 Juvenile Ballroom Donnerstag, 6. Dezember 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Open World U12 Juvenile Ballroom Donnerstag, 6. Dezember 2018

Finale

1  Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina Ukraine
2  Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Ukraine
3  Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk Ukraine
4  Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak Ukraine
5  Artem Girdo & Valeriya Komogorova Russland
6  Daniil Samohin & Elizaveta Oliynik Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova Russland
8  Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ukraine
9  Marcus Egstrand & Kaya Vinther Dänemark
10  Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui Nordirland
11  Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk Ukraine
12  Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Russland

Viertelfinale

13  Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Ukraine
13  Leo Kolmykov & Daria Andreyev USA
15  Maksim Lashchenko & Marta Tyutyunnik Ukraine
15  Denis Machek & Karina Skiba Ukraine
15  Mikita Pìshij & Polina Lebed Ukraine
18  Vladislav Ganyuk & Polina Galuzinska Ukraine
19  Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Island
19  Svyatoslav Stupkin & Veronika Parfenova Ukraine
21  Nazar Vigovskij & Polina Besedina Ukraine
22  Arseniy Chernoluckiy & Diana Krachkovskaya Ukraine
22  Artem Tkachenko & Alina Krivenko Ukraine
24  Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun Ukraine
25  Bronislav Zhigadlo & Varvara Perepelkina Russland
26  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy USA
27  Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko Ukraine

2. Runde (47er Runde)

28  Danil Bayurko & Anastasiya Afonina Ukraine
28  Demid Novatskij & Mariya Omelchuk Ukraine
30  Artem Vasin & Veronika Tverda Ukraine
31  Oleksandr Ilyinov & Ilona Pyanyuk Moldawien
32  Rostik Klyashtornyj & Kira Yuhimenko Ukraine
33  Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Island
33  Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba Russland
33  Boris Vinnik & Alìna Yatsishin Ukraine
36  Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Kanada
36  Ivan Timchenko & Darya Maksimenko Ukraine
39  Aleksandr Afanasev & Mariya-Nikol Bêlogrodska Ukraine
39  Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Ukraine
41  Evan Holmes & Lili Crane England
42  Mica Petit & Dayana Desvennes Frankreich
43  Jake Berg & Anna Talis USA
44  Chengming Liu & Xiangjun Wu China
45  Emil Diatlovic & Thoranna Sturludottir Island
45  Maksim Ribkìn & Zlata Markiv Ukraine
47  Fergus Woolaway & Kinga Kurek England
48  Gleb Lukichev & Valeriya Matveeva Russland

1. Runde (58er Runde)

49  Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Island
50  Thordur Hugo Bjornsson & Erika Osk Hrannarsdottir England
51  Alon Port & Lia Groner Italien
51  Mark Roshchin & Daria Efremova Russland
53  Ivan Martynenko & Leysan Sultanbekova USA
54  Maxim Martynov & Alina Gridneva Russland
56  Timéo Fabrici & Clara Janicki Frankreich
56  Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor USA
58  Hilmar Ingi Árnason & Katrín Klara Ásgeirsdóttir Island
58  Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Island
60  Danilo Pshono & Veronìka Zuênko Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}