Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Fred Astaire Cup U16 Junior Latin Samstag, 8. Dezember 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Fred Astaire Cup U16 Junior Latin Samstag, 8. Dezember 2018

Finale

1  Vladislav Pogorilij & Sofiia Skorobagach Ukraine
2  Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka Ukraine
3  Nikita Klimov & Valeria Grafova Russland
4  Daniil Kukuevsky & Elizaveta Borisova Russland
5  Alexander Leytland & Elena Tsareva Russland
6  Ying Feng Pan & Xinqi Xu China
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Maksym Rodionov & Darja Karpukhina Ukraine
8  Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portugal
8  Ivan Sahanenko & Sofiya Serokurova Ukraine
10  Xuanqi Chen & Jiajia Fu China
11  Le Xing & Jiaying Li China
12  Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk Ukraine

Viertelfinale

13  Mark Chilcote & Ilinca Badic England
14  Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova Russland
15  Jiaxiang Liang & Meng Yan Qi China
15  Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk Ukraine
15  Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva Russland
18  Wang Fu Tong & Yuhan Shen China
19  Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ukraine
19  Bogdan Bobko & Daniela Musijko Ukraine
21  Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
21  Denis Fedyuk & Anastasiya Roterman Ukraine
21  Joseph Hughes & Marina Morris England
24  Denis Pshono & Darya Zhalo Ukraine

3. Runde (36er Runde)

25  Xiaoqing He & Keyi Ye China
26  Joshua Ginzburg & Sophia Elkin USA
27  Zeya Han & Ma Yuqing China
27  Fuhao Jiang & Yuxi Bu China
27  Alexander Sarkisian & Chantal Khodarkovsky USA
30  Emmanuel Cesarano & Simona Spada Italien
31  Xu Hui Ma & Ying Cao China
31  Nazar Sitnik & Darya Gusarova Ukraine
33  Dave Firestein & Shelly Umansky USA
34  Riccardo Meddis & Giulia Cotroneo Italien
34  Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ukraine
36  Marsel Nikitin & Tonya Khudyakova USA

2. Runde (51er Runde)

37  Konstantin Cheverdenko & Mariya Gaponova Ukraine
37  Egor Gmirya & Sofiya Kakarova Ukraine
37  Mark Karmalita & Anna Li Kanada
37  Yinhang Xiao & Lina Ye China
41  Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak Irland
41  David Maimon & Jhailyn Farcon USA
43  Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Russland
43  Francesco Cesario & Chiara Morgese Italien
43  Liam Greif-Ibnouzahir & Tara Greif-Ibnouzahir Frankreich
43  Artem Ovcharenko & Anna Perehodko Ukraine
47  Ryan Bendall & Alana Salter England
48  Giacobbe Donnarumma & Alessia Cuomo Italien
49  Georgiy Alekseev & Kseniya Seravkina Russland
49  Eric Zhelasko & Mishelle Frydman Kanada
51  Artur Maier & Jessica Vasiliu Deutschland

1. Runde (72er Runde)

52  Roman Sklyarenko & Polina Latinina Ukraine
53  Maksim Tsoy & Seojin Byoun Korea (Süd)
54  Maxim Nikolsky & Daria Borisova Russland
55  Fionn Nolan & Megan Thomas England
55  Timur Valiev & Elizabeth Siomin USA
57  Danylo Snizhko & Vlada Chorna Ukraine
58  Mikola Borovkov & Darina Bojchenko Ukraine
59  Zahar Medunitsa & Katerina Gordienko Ukraine
60  Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
60  Danylo Yeliseiev & Elizaveta Kulaêva Ukraine
62  Song Haoxuan & Tania Tao China
63  Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir Island
64  Timofej Balashov & Margarita Pavlova Russland
65  Hinrik Óli Gunnarsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Island
65  Curtley Klassen & Kisha Brown Südafrika
65  Angelo Stagno & Alice Li Causi Griechenland
68  Adam Parry & Lauren King England
69  Romain Alliot & Typhaine Da Costa Frankreich
69  Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
69  Junqi Li & Sihan Wang China
69  Mark Lund Thomsen & Charlotte Silke Bondo Dänemark
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}