Results from Junior Blackpool Dance Festival - British Juvenile Latin Championship Freitag, 26. April 2019
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Junior Blackpool Dance Festival
England - Blackpool Montag, 22. April 2019

British Juvenile Latin Championship Freitag, 26. April 2019

Finale

1  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy USA
2  Mikita Pìshij & Polina Lebed Ukraine
3  Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak Ukraine
4  Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk Russland
5  David Komarnitskij & Angelina Cherkovska Ukraine
6  Lyubomir Voskalo & Solomiya Tsekit Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [18] Daniil Samohin & Polina Nemiro Ukraine
8  [17] Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya Russland
9  [16] Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui Nordirland
10  [13] Nazar Vigovskij & Polina Besedina Ukraine
11  [11] Stetsenko Danylo Kravchenko & Karyna Scalozub Frankreich
12  [3] Tianqi Zhang & Rotem Rivkin China

Viertelfinale

13  [16] Tongyu Zhang & Océane Bordereau China
14  [15] Demid Novatskij & Mariya Omelchuk Ukraine
15  [13] Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova Russland
15  [13] Nikita Pan & Kira Ligay England
17  [11] Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Ukraine
18  [10] Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Ukraine
18  [10] Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Ukraine
20  [9] Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko Ukraine
21  [8] Zihao Du & Yu Shan Shi China
21  [8] Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk Ukraine
21  [8] Erkebulan Nurakhmetov & Zhansaya Zhangaomir Kazakhstan
21  [8] Nathan Starey & Olivia Smorge England
25  [4] Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina Russland

3. Runde (49er Runde)

26  [17] Alexander Matveev & Sofya Nartsyzova Russland
27  [16] Marcus Egstrand & Kaya Vinther Dänemark
27  [16] Matvej Skaskiv & Elizaveta Bondarenko Ukraine
27  [16] Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Kanada
27  [16] Dmitro Topehin & Anna Yakunkina Ukraine
31  [15] Latken Alyauddin & Darya Li Frankreich
32  [14] Artem Popov & Arina Sergeeva Ukraine
32  [14] Chongmo Wang & Yizhe Lang China
34  [13] Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova Ukraine
34  [13] Jonathan Yershov & Emily Leonie Bennett Deutschland
36  [12] Stepan Botnar & Luiza Kajdalova Moldawien
37  [11] Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva Ukraine
38  [10] Skander Friggieri & Martina Camilleri Italien
38  [10] Evan Holmes & Lili Crane England
38  [10] Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko Russland
38  [10] Wang Jie Zun & Lin Yun Wei China
42  [9] Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba Russland
43  [7] Kirill Zakirzyanov & Valerie Snitko USA
44  [5] Joseph Robusto & Alissa Joly USA
45  [4] Renrui Yang & Kexin Sun China
46  [3] Yifan Jin & Huang Jiayue Singapore
47  [2] Svyatoslav Fisun & Katerina Prima Ukraine
47  [2] Nikita Shmyrin & Anna Filatova Russland
49  [1] David Reznik & Sofiya Reznik Ukraine

2. Runde (83er Runde)

50  [18] Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp Finnland
51  [17] Nikita Abrosimov & Antonina Astahova Russland
51  [17] Kehong Chen & Yunfei Sun China
51  [17] Nikita Gatsuts & Mariya Kravchenko Moldawien
51  [17] Chuqi Luo & Mengyao Wang China
55  [16] Nurgeldì Alìmbek & Tamara Bahareva Kazakhstan
55  [16] Bahtiyar Dauren & Yasmin Vetrova Russland
55  [16] Kirill Orlov & Miloslava Tarasevich Russland
58  [15] Aleksandr Mikhalin & Anna-Mariya Pozharova Russland
58  [15] Damir Shalin & Milana Selin Russland
58  [15] Maksim Zotov & Darya Potapova Russland
61  [14] Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Island
61  [14] Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor USA
61  [14] Jose Pereira & Elisabeth Martinov Portugal
61  [14] Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte England
61  [14] Kyota Yano & Hinano Kuroshima Japan
66  [13] Andrey Kozko & Kristina Ishtina Russland
66  [13] Evgeniy Nardid & Ilina Alina Russland
68  [12] Brynjólfur Yan Brynjólfsson & Freyja Örk Sigurdardottir Island
68  [12] Ethan Jamaes-Cartwright & Diana Martynets England
68  [12] Nikita Maximov & Ada Krivitskaya Russland
71  [11] Shon Sinitsyn & Eden Gurfinkel Russland
71  [11] Fei Yan & Gao Ruoyao Singapore
73  [10] Aleksej Kochura & Polina Yatsenko Russland
73  [10] Vyacheslav Monin & Elizaveta Aibova Russland
73  [10] Eita Yoshioka & Anna Takeuchi Japan
76  [9] Oliver Dudman & Edith Maina-Flinders England
76  [9] Aleksandr Vitvinin & Sofiya Taraskina Russland
78  [7] Eden Olafsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir Island
78  [7] Arye Raksin & Simone Mishuris USA
78  [7] Victor Slautskiy & Dorothy Blagden England
81  [4] Matvei Apaev & Paula Rose Van Hulle Russland
81  [4] Jimi Eskelinen & Veera Laakso Finnland
81  [4] Vladislav Kostyukov & Sofya Chirkova Russland

1. Runde (114er Runde)

84  W Leo Kolmykov & Daria Andreyev USA
84  [22] Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Island
84  [22] Lingzi Zeng & Siyao Yang China
87  [21] Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Russland
87  [21] Liu Hangcheng & Chen Siru China
87  [21] Aleksandr Malyshko & Alena Karaseva Russland
87  [21] Ziheng Shen & Ziyue Kang China
91  [20] Gísli Svanur Reynisson & Frida Kristin Eliasdottir Island
91  [20] Huxinrui Zhao & Xinyi Zhou China
93  [19] Edric Gan & Karolina Szabao Singapore
93  [19] Zhang Zhihao & Yu Yan Zi China
95  [18] German Kasesalu & Kristina Mihajlova Russland
96  [17] Krisjanis Caunitis & Alexandra Sofieva Finnland
96  [17] Hugo Rodrigues & Isabela Martinov Portugal
98  [16] Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Island
98  [16] Vidar Snaer Hilmarsson & Hrafnhildur Eva Davidsdottir Island
98  [16] Loren Shargorodski & Natali Leibovici Lettland
101  [15] Matthew Harding & Ruby Duffy England
102  [14] Sebastian Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir Island
103  [13] Roni Antikainen & Nuppu Kantola Finnland
103  [13] Junhao Guo & Xinyue Shen China
105  [12] Dominic Bailey & Tilly Ellel England
105  [12] Seetri Kinnunen & Charlotta Wikman Finnland
107  [8] Dagur Máni Viðarsson & Aðalheiður Ósk Stefánsdóttir Island
108  [7] Aron Davíð Óskarsson & Lena Guðrún Pétursdóttir Island
108  [7] Aleksandr Talpolsk & Jiachen Tang Russland
108  [7] Alexander Thorhallsson & Katrin Rut Atladottir Island
111  [6] Mikolas Kolyagin & Viktoriya Kostrikova Russland
112  [5] Maksym Blazhievskyy & Marta Babaeva USA
113  [4] Cheng Gao Xu & Meng Li Qu China
114  [1] Volodymyr Zakharenko & Khrystyna Shchur Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}