Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Open World Under 21 Ballroom Donnerstag, 6. Dezember 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Open World Under 21 Ballroom Donnerstag, 6. Dezember 2018

Finale

1  Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk Ukraine
2  Dima Moroz & Kristina Kuzenko Ukraine
3  Bogdan Alekseev & Olesya Karas Ukraine
4  Danylo Kravchuk & Anna Alekseeva Ukraine
5  Dmitro Lishchuk & Diana Madiy Ukraine
6  Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes England
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Klim Shypilin & Anastasiya Malahova Ukraine
8  Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina England
8  Bogdan Zabolotniy & Elizaveta Ivanova Ukraine
10  Denis Savitskiy & Elena Tregub Ukraine
10  Oleksandr Skornyakov & Anastasyya Slyusar Ukraine
12  Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden England

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitsa Russland
14  Timur Beshkenadze & Anastasiya Volynets Ukraine
15  Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Island
15  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
17  Kamil Kucharczyk & Marta Kowalczyk Polen
18  Aleksandr Grebinets & Sofiya Pikan Ukraine
19  Justas Zagurskas & Oliwia Matuszewska Polen
20  Vladimir Kuzmin & Aleksandra Fedorova Ukraine
21  Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (aka Bohlin) Schweden
21  Sasha Ward & Amy Hankin England
23  Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir Island
24  Oliver Beardmore & Zoe Cunningham England

2. Runde (30er Runde)

25  Mykhayl Baev & Alina Zheleznyakova Polen
25  Evgeniy Kvitka & Mariya Aleksanova Ukraine
27  Denis Ilin & Vlada Davidenko Ukraine
28  Le De Zhao & Zhang Dan Qing China
29  Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews Island
30  Jin Pen Liang & Qi Yue England

1. Runde (38er Runde)

31  Lewis Hateley & Rebekka Ros England
31  Mikhail Proskuryakov & Mariya Lavrenteva Russland
33  Ollie Woolaway & Martina Heimo England
34  Brandon Klavansky & Maria Volski USA
34  Michal Salwin & Katarzyna Kostanczuk Polen
36  Leano Brown & Carmen Davids Südafrika
37  Riccardo Nicolosi & Giulia Nicolosi Italien
38  Aron Eiriksson & Anna Ragnheidur Hallsdottir Island
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}