Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Open World Youth Ballroom Sonntag, 9. Dezember 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Open World Youth Ballroom Sonntag, 9. Dezember 2018

Finale

1  Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk Ukraine
2  Klim Shypilin & Anastasiya Malahova Ukraine
3  Dmitro Lishchuk & Diana Madiy Ukraine
4  Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ukraine
5  Denis Savitskiy & Elena Tregub Ukraine
6  Danylo Kravchuk & Anna Alekseeva Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir Island
8  Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden England
9  Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Russland
10  Mihail Bokij & Darina Kachan Ukraine
11  Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko Ukraine
12  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
12  Mihail Yaroshenko & Mìla Kovalova Ukraine

Viertelfinale

14  Timur Kabisov & Daria Kazantseva Russland
15  Daniel Mrozek & Julia Domaradzka Polen
15  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
17  Borys Zawierucha & Martyna Mach Polen
18  Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitsa Russland
18  Scott Wilson & Emily Brown England
20  Aleksandr Grebinets & Sofiya Pikan Ukraine
20  Kacper Rutka & Sara Litorowicz Polen
22  Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Russland
22  Ivan Ivanyk & Aleksandra Proshina Ukraine
24  Artem Logachev & Viktoriya Kovalchuk Ukraine

2. Runde (41er Runde)

25  Evgenij Izmestev & Valeriya Manich Ukraine
26  Georgiy Kars & Anna Mamedova Russland
27  Mykhayl Baev & Alina Zheleznyakova Polen
27  Vladimir Kuzmin & Aleksandra Fedorova Ukraine
29  Oliver Beardmore & Zoe Cunningham England
30  Kirill Trifonov & Aleksandra Lomkina Russland
31  Daniel Augustin & Anna Nestor Ukraine
31  Denis Ilin & Vlada Davidenko Ukraine
33  Vladislav Abushenko & Ivanna Solomaha Russland
34  Mark Chilcote & Ilinca Badic England
35  Oleg Tereschenko & Valeriya Bibyk Ukraine
35  Jacob Young & Shayna Mcdonald USA
37  Artem Pavlinov & Ekaterina Tolstaya Russland
38  Oleksandr Falshovnik & Stetskìv Yulìana Ukraine
38  Egor Volkov & Anna Panova Russland
40  Vadim Glushko & Olesya Kobylchenko Ukraine
41  Mikhail Proskuryakov & Mariya Lavrenteva Russland

1. Runde (57er Runde)

42  Georgiy Alekseev & Kseniya Seravkina Russland
43  Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
44  Vladislav Kondakov & Darya Sinelnikova Ukraine
45  Edoardo Granata & Veronica Lumidi England
46  Maxim Sautkin & Maria Kiryanova Russland
46  Matthew Zoladkiewicz & Elizabete Grigalinovica-Leja USA
48  Adam Parry & Lauren King England
49  Vadim Kondakov & Darya Onufrej Ukraine
50  Riccardo Nicolosi & Giulia Nicolosi Italien
51  Aron Eiriksson & Anna Ragnheidur Hallsdottir Island
52  Marco Eijssens & Linda Eijssens Niederlande
53  Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
54  Timudzhin Bagautdinov & Valeria Shishelova Russland
55  Hinrik Óli Gunnarsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Island
56  Curtley Klassen & Kisha Brown Südafrika
57  Jayden Julian Moolman & Tasmin Andrews Südafrika
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}