Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Open World Under 21 Latin Freitag, 7. Dezember 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Open World Under 21 Latin Freitag, 7. Dezember 2018

Finale

1  Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (aka Shevchuk) Island
2  Mark Scherbak & Oleksandra Putìlìna Ukraine
3  Artem Titivkin & Polina Kalashnikova Russland
4  Maksim Bigus & Angelina Rozgon Ukraine
5  Oleg Zugan & Elizaveta Matsulevich Ukraine
6  Hao Jiang & Guo Yang China
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Filipp Onischenko & Ekaterina Panteleeva Russland
8  Oleksiy Mordvinov & Anastasiya Osadchuk Ukraine
9  Ignatiy Malkov & Galina Voitenko England
10  Nikita Grygorchuk & Vladyslava Vursalova Ukraine
11  Nikolay Kaskin & Svetlana Perina Russland
12  Oleksiy Bonkovskyy & Kiersten Lujan USA

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Liu Xingyu & Cheng Li Cheng China
14  Nikolay Parshikov & Elizaveta Kuyan Russland
15  Kristinn Thor Sigurdsson & Lilja Rún Gísladóttir Island
16  Vladislav Zapolskyi & Dariya Tsibulska Ukraine
17  Stanislav Lipshits & Angelina Markina Ukraine
18  Max Firestein & Nicole Renee Mtchedlidze USA
19  Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitsa Russland
19  Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak Israel
21  Vladislav Abushenko & Ivanna Solomaha Russland
22  Yushen Wang & Zhang Yue China
23  Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes England
24  Evgenij Borushko & Sofiya Zil Ukraine

3. Runde (50er Runde)

25  Alexandru Grama & Sandra Hof Deutschland
25  Vladimir Leytland & Maria Evdokimova Russland
25  Ilya Lukoshin & Sofiya Ternovaya Russland
25  Christopher Ponomarenko & Ella Perry England
25  Björn Ragnarsson & Caitlin Heasman England
25  Samuel Santarelli & Elisa Brunetti Italien
31  Mei Yu Zhe & Yue Wang Chile
32  D''Angelo Castro & Naomi Spektor USA
32  Bowen Liu & Zike Yue China
32  Haley Edgar Yegorov & Nikol Lyashenko USA
35  Nikolas Constantine & Kennedy Eaton USA
35  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
37  Bartosz Lorek & Natalia Karpinska Polen
37  Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak Ukraine
39  Anthony Mancuso & Sophie Shvartsman USA
39  Piotr Swiatkowski & Anastasiya Chernenkaya Polen
41  Yusif Amsatr & Vanesa Falisova USA
41  Pavel Tripolskiy & Elena Sefer Ukraine
43  Oliver Beardmore & Zoe Cunningham England
43  Mike Monokandilos & Stella Zilberberg USA
45  Leonardo Lini & Aiste Survilaite Litauen
45  Danny Zhelasko & Anastasia Sinyauskaya Kanada
47  Aydar Musin & Elvira Lapteva Russland
48  Elvar Kristinn Gapunay & Kayleigh Andrews Island
49  Tong Haofeng & Mo Wenlei China
50  Seth Eldridge & Lyndsey Sorenson USA

2. Runde (64er Runde)

51  Tim Gutner-kleiman & Hila Asovsky Israel
51  Roman Kubik & Diana Kalitventseva Ukraine
53  Ao Chen & Xu Ji China
54  Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets USA
55  Oliwer Dudzik & Wiktoria Sroda Polen
55  Roman Osadchiy & Darya Rudenko Ukraine
57  Idan Daich & Rumi Dolmaya Kanada
57  Kevin Filipczak & Danielle Malpa USA
59  Mihail Putilin & Kristina Bokova Ukraine
60  Girolamo Cavallo & Claudia Eva Vassella Italien
61  Jiawei Huang & Ye Li China
62  Won Hui Park & Sun Ah Kim Korea (Süd)
63  Boris Goryshev & Kristina Kovalevskaya Russland
64  Marco Eijssens & Linda Eijssens Niederlande

1. Runde (87er Runde)

65  Oliver Long & Evie Davies England
66  Evgeniy Kvitka & Mariya Aleksanova Ukraine
67  Wang Jianyu & Li Huan China
67  Fanli Liu & Jiayi Xia China
69  István Novák & Daniella Sebesi Ungarn
69  Igor Shapka & Eva Adda Ukraine
71  Gianmarco Rotondi & Martina Cavina Italien
71  Zhiwei Xiao & Zhiyin Peng China
73  Leor Ratner & Jessica Ratner USA
74  Xiao Ma & Yixin Lan China
74  Mark Polishchuk & Alena Ponomareva Ukraine
76  Brandon Klavansky & Maria Volski USA
76  Matthew Matusovskiy & Emmanuelle Gray USA
78  Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao China
79  Joel-Thor Joelsson & Elisa Sveinsdottir Island
79  Yu Qi Liang & Yue Luo China
79  Tino Sacaneno & Lina Carolin Nilsson England
82  Alexis Brugier & Adriana Vivierboudrier Frankreich
83  Chen Mingchin & Chen Chingyu Taiwan
84  Cristian Mattera & Giorgia Troncone Italien
85  Yi Zhuofan & Chen Shiyan China
86  Timudzhin Bagautdinov & Valeria Shishelova Russland
87  Corne Dampies & Alexandra Jane Sampson Südafrika
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}