Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Open World U16 Junior Latin Donnerstag, 6. Dezember 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Open World U16 Junior Latin Donnerstag, 6. Dezember 2018

Finale

1  Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova Russland
2  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ukraine
3  Andrey Sokolov & Polina Kulakova Russland
4  Egor Novikov & Darya Prusakova Russland
5  Vladimir Dovganich & Alina Yurova Ukraine
6  Igor Stifutin & Mariya Artamonova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka Ukraine
8  Ying Feng Pan & Xinqi Xu China
9  Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portugal
10  Daniil Kukuevsky & Elizaveta Borisova Russland
10  Vladislav Pogorilij & Sofiia Skorobagach Ukraine
12  Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ukraine

Viertelfinale

13  Xuanqi Chen & Jiajia Fu China
13  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Russland
15  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
15  Maksym Rodionov & Darja Karpukhina Ukraine
17  Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko Ukraine
18  Ivan Sahanenko & Sofiya Serokurova Ukraine
19  Nikita Klimov & Valeria Grafova Russland
20  Wang Fu Tong & Yuhan Shen China
21  Joseph Hughes & Marina Morris England
22  Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk Ukraine
23  Wojciech Kuzma & Daria Nowak Polen
24  Xu Hui Ma & Ying Cao China

3. Runde (50er Runde)

25  Zeya Han & Ma Yuqing China
25  Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova Russland
25  Le Xing & Jiaying Li China
28  Anton Rubashanov & Valeria Yakovleva Russland
29  Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
29  Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ukraine
29  Mark Chilcote & Ilinca Badic England
32  Joshua Ginzburg & Sophia Elkin USA
32  Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir Island
32  Denis Pshono & Darya Zhalo Ukraine
35  Matviy Korsunkiy & Sophia Kouznetsov USA
35  Timur Valiev & Elizabeth Siomin USA
37  Francesco Cesario & Chiara Morgese Italien
37  Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk Ukraine
37  Jiaxiang Liang & Meng Yan Qi China
40  Emmanuel Cesarano & Simona Spada Italien
40  Xiaoqing He & Keyi Ye China
40  Maxim Nikolsky & Daria Borisova Russland
43  Fuhao Jiang & Yuxi Bu China
43  Nazar Sitnik & Darya Gusarova Ukraine
43  Yinhang Xiao & Lina Ye China
46  Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak Irland
46  Junqi Li & Sihan Wang China
46  Riccardo Meddis & Giulia Cotroneo Italien
49  Konstantin Cheverdenko & Mariya Gaponova Ukraine
50  Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ukraine

2. Runde (60er Runde)

51  Ryan Bendall & Alana Salter England
51  Alexander Sarkisian & Chantal Khodarkovsky USA
53  Egor Gmirya & Sofiya Kakarova Ukraine
53  Marsel Nikitin & Tonya Khudyakova USA
55  Mark Karmalita & Anna Li Kanada
55  Nikita Kochetkov & Dana Kulakova Russland
55  Maksim Tsoy & Seojin Byoun Korea (Süd)
58  Dave Firestein & Shelly Umansky USA
59  Denis Fedyuk & Anastasiya Roterman Ukraine
60  Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Island

1. Runde (81er Runde)

61  Daniel Augustin & Anna Nestor Ukraine
62  Giacobbe Donnarumma & Alessia Cuomo Italien
62  Fionn Nolan & Megan Thomas England
62  Artem Ovcharenko & Anna Perehodko Ukraine
65  Georgiy Alekseev & Kseniya Seravkina Russland
65  Roman Sklyarenko & Polina Latinina Ukraine
65  Danylo Snizhko & Vlada Chorna Ukraine
68  Jarell Cheong & Jarellyn Cheong Malaysia
69  Zahar Medunitsa & Katerina Gordienko Ukraine
70  Danylo Yeliseiev & Elizaveta Kulaêva Ukraine
71  Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
71  Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
71  Artur Maier & Jessica Vasiliu Deutschland
74  Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir Island
75  Eric Zhelasko & Mishelle Frydman Kanada
76  Curtley Klassen & Kisha Brown Südafrika
77  Mikola Borovkov & Darina Bojchenko Ukraine
77  Hinrik Óli Gunnarsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Island
79  Lauritz Thoresen & Emily Ranford England
80  Shequille Stevens & Bethany Jefta Südafrika
80  Mark Lund Thomsen & Charlotte Silke Bondo Dänemark
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}