Results from Junior Blackpool Dance Festival - British Juvenile Ballroom Championship Dienstag, 23. April 2019
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Junior Blackpool Dance Festival
England - Blackpool Montag, 22. April 2019

British Juvenile Ballroom Championship Dienstag, 23. April 2019

Finale

1  Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina Ukraine
2  Daniil Samohin & Polina Nemiro Ukraine
3  Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya Russland
4  Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk Ukraine
5  Mikita Pìshij & Polina Lebed Ukraine
6  Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Ukraine
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [16] David Komarnitskij & Angelina Cherkovska Ukraine
8  [14] Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak Ukraine
8  [14] Artem Popov & Arina Sergeeva Ukraine
10  [10] Nazar Vigovskij & Polina Besedina Ukraine
11  [8] Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Ukraine
12  [7] Leo Kolmykov & Daria Andreyev USA

Viertelfinale

13  [16] Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui Nordirland
14  [15] Nathan Starey & Olivia Smorge England
15  [14] Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy USA
16  [13] Timofìj Lyashenko & Mariya Kiselova Ukraine
17  [11] Marcus Egstrand & Kaya Vinther Dänemark
17  [11] Georgij Vlaêv & Zlata Vlaêva Ukraine
19  [10] Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko Russland
20  [8] Marat Akautdinov & Elizaveta Tsymbalyuk Russland
20  [8] Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Kanada
22  [5] Fedor Vladimirov & Kseniya Erofeeva Russland
23  [4] Bogdan Dunets & Sofìya Êrofêêva Ukraine
23  [4] Svyatoslav Fisun & Katerina Prima Ukraine
25  [2] Demid Novatskij & Mariya Omelchuk Ukraine

3. Runde (49er Runde)

26  [17] Andrey Kozko & Kristina Ishtina Russland
26  [17] Maksimilian Sannikov & Evangelina Lejkina Russland
26  [17] Matvej Skaskiv & Elizaveta Bondarenko Ukraine
29  [15] Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Russland
29  [15] Denis Machek & Vìktorìya Hukalenko Ukraine
31  [14] Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Ukraine
32  [11] Eita Yoshioka & Anna Takeuchi Japan
33  [10] Nurgeldì Alìmbek & Tamara Bahareva Kazakhstan
34  [9] Daniil Gorobets & Evelina Kuzmich Weißrussland
34  [9] Evgeniy Nardid & Ilina Alina Russland
34  [9] Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Island
34  [9] Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba Russland
38  [8] Aleksandr Mikhalin & Anna-Mariya Pozharova Russland
39  [7] Nikita Abrosimov & Antonina Astahova Russland
39  [7] Evan Holmes & Lili Crane England
39  [7] Joseph Robusto & Alissa Joly USA
39  [7] Yaroslav Teplov & Ulyana Kozlova Russland
39  [7] Dmitro Topehin & Anna Yakunkina Ukraine
44  [6] Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova Russland
45  [5] Nikita Gatsuts & Mariya Kravchenko Moldawien
45  [5] Alexander Matveev & Sofya Nartsyzova Russland
47  [4] Aleksej Kochura & Polina Yatsenko Russland
48  [1] Aleksandr Malyshko & Alena Karaseva Russland
48  [1] Eden Olafsson & Sunneva Ros Thorgeirsdottir Island

2. Runde (83er Runde)

50  [19] Ethan Jamaes-Cartwright & Diana Martynets England
51  [18] Nikita Shmyrin & Anna Filatova Russland
52  [17] Deniel Nils Dmitrijsson & Elísabet Bogey Gapunay Island
52  [17] Zihao Du & Yu Shan Shi China
52  [17] Vyacheslav Monin & Elizaveta Aibova Russland
52  [17] Kirill Orlov & Miloslava Tarasevich Russland
52  [17] Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor USA
57  [16] Jose Pereira & Elisabeth Martinov Portugal
58  [15] Nikita Maximov & Ada Krivitskaya Russland
58  [15] Kyota Yano & Hinano Kuroshima Japan
60  [14] Brynjólfur Yan Brynjólfsson & Freyja Örk Sigurdardottir Island
60  [14] Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Island
60  [14] Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte England
60  [14] Tryggvi Kristinn Sveinbjornsson & Briet Valdis Reeve Island
60  [14] Lingzi Zeng & Siyao Yang China
65  [12] Arye Raksin & Simone Mishuris USA
65  [12] Loren Shargorodski & Natali Leibovici Lettland
67  [10] Roni Antikainen & Nuppu Kantola Finnland
67  [10] Dominic Bailey & Tilly Ellel England
67  [10] German Kasesalu & Kristina Mihajlova Russland
67  [10] Kirill Zakirzyanov & Valerie Snitko USA
67  [10] Maksim Zotov & Darya Potapova Russland
72  [9] Tongyu Zhang & Océane Bordereau China
73  [8] Benjamin Ahti & Hede Liis Kilp Finnland
73  [8] Matvei Apaev & Paula Rose Van Hulle Russland
73  [8] Fei Yan & Gao Ruoyao Singapore
76  [7] Aleksandr Vitvinin & Sofiya Taraskina Russland
77  [6] Oliver Dudman & Edith Maina-Flinders England
77  [6] Jonathan Yershov & Emily Leonie Bennett Deutschland
79  [5] Alexander Thorhallsson & Katrin Rut Atladottir Island
80  [3] Mikolas Kolyagin & Viktoriya Kostrikova Russland
80  [3] Sebastian Olafsson & Berglind Emilia Sigurddardottir Island
82  [2] Jimi Eskelinen & Veera Laakso Finnland
83  Hugo Rodrigues & Isabela Martinov Portugal

1. Runde (104er Runde)

84  [23] Krisjanis Caunitis & Alexandra Sofieva Finnland
84  [23] Ellis Dudman & Emily Holburn England
84  [23] Ziheng Shen & Ziyue Kang China
84  [23] Shon Sinitsyn & Eden Gurfinkel Russland
88  [20] Junhao Guo & Xinyue Shen China
89  [19] Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Island
89  [19] Vladislav Kostyukov & Sofya Chirkova Russland
91  [18] Vidar Snaer Hilmarsson & Hrafnhildur Eva Davidsdottir Island
92  [14] Maksym Blazhievskyy & Marta Babaeva USA
92  [14] Yifan Jin & Huang Jiayue Singapore
92  [14] Cheng Gao Xu & Meng Li Qu China
92  [14] Huxinrui Zhao & Xinyi Zhou China
96  [13] Seetri Kinnunen & Charlotta Wikman Finnland
96  [13] Gísli Svanur Reynisson & Frida Kristin Eliasdottir Island
98  [10] Aron Davíð Óskarsson & Lena Guðrún Pétursdóttir Island
99  [8] Aleksandr Talpolsk & Jiachen Tang Russland
100  [5] Theo Peters & Tamzin Barlow England
100  [5] Dagur Máni Viðarsson & Aðalheiður Ósk Stefánsdóttir Island
102  [1] Liu Hangcheng & Chen Siru China
102  [1] Oleksandr Ilyinov & Ilona Pyanyuk Moldawien
102  [1] David Skepskij & Arina Vashchenko Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}