Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Fred Astaire Cup U16 Junior Ballroom Sonntag, 9. Dezember 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Fred Astaire Cup U16 Junior Ballroom Sonntag, 9. Dezember 2018

Finale

1  Ivan Ivanyk & Aleksandra Proshina Ukraine
2  Ivan Pravatorov & Alina Osipova Russland
3  Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ukraine
4  Mark Chilcote & Ilinca Badic England
5  Ivan Sahanenko & Sofiya Serokurova Ukraine
6  Oleg Chernyshev & Veronika Gireyko Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Ryan Bendall & Alana Salter England
8  Yurij Belov & Ekaterina Sinenko Ukraine
9  Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko Russland
9  Dmitro Lanin & Oleksandra Somkina Ukraine
9  Vladislav Lisenko & Olga Banashko Ukraine
12  Roman Shchechka & Zlata Rozhkova Ukraine

Viertelfinale

13  Oleg Tereschenko & Valeriya Bibyk Ukraine
14  Egor Volkov & Anna Panova Russland
15  Egor Postolatij & Bozhena Turchina Ukraine
16  Korey Andrews & Madison Ingoldsby England
16  Matviy Korsunkiy & Sophia Kouznetsov USA
16  Maxim Morris & Olivia King England
19  Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Island
20  Vladislav Kondakov & Darya Sinelnikova Ukraine
21  Zahar Medunitsa & Katerina Gordienko Ukraine
22  Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Russland
23  Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ukraine
24  Georgiy Alekseev & Kseniya Seravkina Russland

2. Runde (37er Runde)

25  Denis Pshono & Darya Zhalo Ukraine
26  Daniil Udovenko & Amina Rashevskaya Ukraine
27  Maxim Nikolsky & Daria Borisova Russland
28  Vadim Kondakov & Darya Onufrej Ukraine
29  Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Russland
30  Eric Kashkevych & Anna Bogutsky USA
30  Adam Parry & Lauren King England
30  Wang Fu Tong & Yuhan Shen China
30  Matthew Zoladkiewicz & Elizabete Grigalinovica-Leja USA
34  Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Island
34  Maxim Sautkin & Maria Kiryanova Russland
36  Le Xing & Jiaying Li China
37  Mark Lund Thomsen & Charlotte Silke Bondo Dänemark

1. Runde (44er Runde)

38  Hinrik Óli Gunnarsson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Island
38  Lauritz Thoresen & Emily Ranford England
40  Ivan Coric & Elisabet Alda Georgsdottir Island
41  Timofej Balashov & Margarita Pavlova Russland
42  Daniel Shtern & Anna Markman USA
43  Angelo Stagno & Alice Li Causi Griechenland
44  Curtley Klassen & Kisha Brown Südafrika
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}