Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Fred Astaire Cup U14 Junior Latin Freitag, 7. Dezember 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

WDC AL Open World Championships 2018
Frankreich - Paris Donnerstag, 6. Dezember 2018

Fred Astaire Cup U14 Junior Latin Freitag, 7. Dezember 2018

Finale

1  Denis Chekunov & Sofiya Vojtovich Ukraine
2  Daniil Kukuevsky & Elizaveta Borisova Russland
3  Andrej Shtepka & Viktoriiya Chirkova Ukraine
4  Arsenij Moroz & Aleksandra Martynyuk Ukraine
5  Alexander Leytland & Elena Tsareva Russland
6  Ivan Filippov & Sofya Pak Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Antonov Hlib & Eva Linnik Frankreich
8  Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko Ukraine
9  Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ukraine
10  Maxim Morris & Olivia King England
11  Evgenij Shcherbina & Anastasiya Yunash Ukraine

Viertelfinale

12  Oleksij Babko & Darya Korzh Ukraine
12  Xiaoqing He & Keyi Ye China
12  Alexander Kovalev & Alisa Volper Russland
16  Nathan Zaytsev & Annika Mugin USA
17  Aleksandr Shevtsov & Polina Kijko Ukraine
18  Zeya Han & Ma Yuqing China
19  Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Russland
19  Francesco Cesario & Chiara Morgese Italien
19  Leonid Sorokin & Aleksandra Sorokina Ukraine
22  Bogdan Bobko & Daniela Musijko Ukraine
23  Nikita Shevchenko & Anastasia Bobranitska Ukraine
24  Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Russland
25  Jiaxiang Liang & Meng Yan Qi China
25  Nikita Machulka & Sofìya Nikitina Ukraine

2. Runde (39er Runde)

27  Eduard Bojtsev & Polina Lezhibokova Ukraine
27  Junqi Li & Sihan Wang China
29  Nikita Kochetkov & Dana Kulakova Russland
30  Roman Shchechka & Zlata Rozhkova Ukraine
31  Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak Irland
32  Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Island
33  Zorik Moldavsky & Alice Bankova USA
33  Robert Polinkevich & Anastasiya Dolgi Russland
35  Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portugal
36  Timofey Goncharuk & Elena Kovalenko Ukraine
37  Maksim Onofrijchuk & Anna Mikolenko Ukraine
37  Maksim Rudkìvskij & Ksenìya Shamich Ukraine
37  Danilo Steshenko & Karyna Kravchenko Ukraine
40  Daniel Shtern & Anna Markman USA

1. Runde (55er Runde)

41  Daniel Ettridge & Phoebe Draper England
41  Fuhao Jiang & Yuxi Bu China
41  Egor Postolatij & Bozhena Turchina Ukraine
44  Mikola Borovkov & Darina Bojchenko Ukraine
44  David Maimon & Jhailyn Farcon USA
46  Aleksandr Panasenko & Sofiya Azhipa Ukraine
47  Jarell Cheong & Jarellyn Cheong Malaysia
48  Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ukraine
48  Lauritz Thoresen & Emily Ranford England
50  Marcos Normann Andersen & Nada Lund Thomsen Dänemark
50  Song Haoxuan & Tania Tao China
50  Nikita Podolyan & Valeriya Romanova Ukraine
53  Aleksandr Kuzin & Mìlana Kovalchuk Ukraine
54  Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Kanada
55  Cho Hyunwoo & Lee Yunseo Korea (Süd)
55  Angelo Stagno & Alice Li Causi Griechenland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}