Results from German Open Championships - GOC Junior II 10-Dance Dienstag, 9. August 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 9. August 2016

GOC Junior II 10-Dance Dienstag, 9. August 2016

Finale

1  Artem Nasretdinov & Elizaveta Semashko Russland
2  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Litauen
3  Vladislav Untu & Alexandrina Olteanu Rumänien
4  German Pugachev & Ariadna Tishova Russland
5  Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes England
6  Veaceslav Nagailic & Nina Dudoglo Moldawien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Laviniu Ionut Gradea & Alexandra Cristina Bujor Rumänien
8  Nikita Laba & Marina Makarenko Russland
9  Sergej Tshovrebov & Kristina Bugaeva Russland
10  Vsevolod Shagaev & Veronika Kioroglo Russland
11  Andrei Petcu & Bianca Buzuleac Rumänien
12  Dragos Marian Comsa & Maria Teona Olteanu Rumänien
13  Dragosh Chimbir & Beatricia Rotaru Moldawien

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

14  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
15  Rasmus Lang & Martina Heimo Estland
15  Nikita Shipitsin & Anna Zakharova Russland
17  Kert Lillenberk & Marie Loopere Estland
17  Mikhail Maydanyuk & Olga Shimanskaya Weißrussland
17  Aleksej Shevchenko & Elizaveta Grinchenko Ukraine
20  Nikita Bugaev & Violetta Levchenko Russland
20  Andrej Zorin & Veronika Polyushkina Russland
22  Kamil Bochenek & Ilona Sak Polen
23  Egor Koznov & Katerina Garkavenko Russland
24  Vladislav Tsikhanovskiy & Sofiya Zil Ukraine
25  Nunzio Stancabiano & Teresa Castelli Italien
26  Gleb Golovachev & Sofiya Glotova Kazakhstan

2. Runde (48er Runde)

27  Albert Kostarev & Tatyana Pryadko Russland
27  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Deutschland
29  Mikhail Bukato & Ekaterina Shibeko Weißrussland
30  Anton Kachan & Mariya Shevtsova Aserbaidschan
30  Feifan Qi & Yifan Cui China
30  Harijs Viksna & Laura Mezsarga Lettland
33  Leho Holm & Marleen Lutter Estland
34  Stefan Cazacu & Tatiana Balan Moldawien
35  Kwuang Cheng Chong & Zui Chia Chong Japan
36  Mirolim Obidov & Milana Karabaeva Uzbekistan
37  Artem Esayan & Anna Kormyshenkova Russland
37  Egor Ionel & Rita Schumichin Deutschland
37  Ilya Knyazev & Viktoriya Fomina Russland
37  Nikita Ladyzhenskij & Anastasiya Tarasyuk Russland
41  Gábor György Biri & Fruzsina Nagy Ungarn
41  Karmo Viherpuu & Grete Labunski Estland
43  Rustem Sagadi & Alua Kargabaeva Kazakhstan
44  Philipp Hofstetter & Natalie Cremar Schweiz
45  Nikita Toms & Laura Sturaine Lettland
46  Artiom Moroz & Jasemin Ersoi Moldawien
47  Gustav Skovbon & Amalie Aune Dänemark
48  Arijus Gailevicius & Brigita Mockute Litauen

1. Runde (86er Runde)

49  Vlad Losev & Olesya Yuvko Ukraine
50  Mateusz Krupa & Nicole Billings Polen
51  Tao Xu & Fan Chen Meng China
52  Laurynas Makarovas & Emilija Cepauskaite Litauen
53  Ron Brener & Romi Nof Israel
53  Rui Hamada & Momoka Inamura Japan
55  Jürgen Schaz & Natalia Mariankowska Deutschland
56  Artem Bodrov & Zarina Tashmatova Kazakhstan
56  Nikita Gorbachov & Anastasiya Dyakova Russland
56  Christian Holweg & Anna-marie Starikova Deutschland
56  Pablo Jovani & Rosa Ferrero Oliver Spanien
60  Nikita Kontsevich & Ekaterina Panchenko Russland
61  Xiaodong Li & Yige Zhou China
62  Andriy Kirstya & Bozhena Mintenko Ukraine
63  Erik Gerhard Baranyai & Daria Alexia Ardelean Rumänien
63  Zijiu Zhang & Mengjia Wu China
65  Mirko Tamantini & Giada Sinceri Italien
66  Daniel Muller & Anna Gommer Deutschland
67  Zhi Zhang & Ru Yi Tang China
68  Nikita Mamonov & Anna Rubenkova Russland
69  Donghang He & Ruonan Cao Deutschland
69  Pengcheng Hou & Jia Hu China
71  Maurizio Bauer & Katrin Lorber Deutschland
71  Benas Latanauskas & Ksenia Samusevic Litauen
71  Qi Xu & Ping Ying Liu China
74  Luka Ivanov & Anna Shevyreva Russland
74  Haojie Zhang & Chengge Wu China
76  Dimitri Pinekenstein & Anastasia Holwerda Deutschland
77  Max Naumann & Kassandra Kuschk Deutschland
78  Dmitrij Golub & Michele Muhlig Deutschland
78  Nicolas Uciteli & Anastasia Kozlova Deutschland
80  Mike Alexander & Annelie Siegle Deutschland
81  Antony Mizzi & Julia Florenca Australien
81  Jan-Valentin Schneider & Viktoria Lippelt Deutschland
81  Kam Ho Sin & Jerry Lee Hong Kong
84  William Lauth & Julia Maria Scherer Deutschland
85  Aleksandr Malyshev & Mariya Kotova Russland
85  Konstantin Saenko & Penelope Zschäbitz Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}