Results from German Open Championships - GOC Adult A Standard Freitag, 12. August 2016
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 9. August 2016

GOC Adult A Standard Freitag, 12. August 2016

Finale

1  Marius Ilciukas & Olga Goltsova Litauen
2  Marco Sirocchi & Martina Gargano Italien
3  Alessandro Lippi & Sofya Aksenchik Italien
4  Francesco Bevilacqua & Francesca Francini Italien
5  Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Russland
6  Zhi Jun Song & Hu Jingyi China
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Geng Weihao & Wu Shiqi China
8  Hao Zhang & Qiongfang Zhang China
9  Iaroslav Zara & Valeria Gumeniuc Moldawien
10  Liu Jiaxi & Han Feier China
11  Feng Vi Wang & Xiao Min Zou China
12  Kazuki Sugawara & Laura Collavizza Japan

Viertelfinale

13  Tomas Janonis & Santa Vlasa Litauen
14  Vadims Ozerkins & Veronika Kreslova Lettland
15  Alexandru Tufar & Andreea Pascarenco Moldawien
16  Wenbo Liu & Hui Xue China
16  Ding Yan & Guo Jingxuan China
18  Constantin Elvin & Carina Monica Adochitei Rumänien
19  Yang Haoing & Sha Hanyu China
19  Yu Wuxin & Wang Manni China
21  Alex Valentin Dicilea & Raisa Michelle Schumacher Rumänien
22  Alexei Melentii & Raluca Avram Rumänien
23  Akim Pekunov & Darya Savina Ukraine
24  Jin Dezhao & Zhang Danqing China

2. Runde (48er Runde)

25  Wu Wanqi & Liu Sibeiyu China
26  Guo Zhenyu & Liu Zhiyun China
27  Sun Aoxiang & Wang Zhenyi China
28  Kristians Martins Kurzemnieks & Dina Budkevica Lettland
29  Davide Corrodi & Cinzia della Veccia Schweiz
29  Dins Pujats & Katrina Ergle Lettland
31  Andrey Anisko & Milana Beluga Russland
31  Dénes Szalai & Petra Balla Ungarn
33  Artur Käpp & Helen Hendrikson Estland
33  Adomas Kielaitis & Ugne Bruzgaite Litauen
33  Fu Ou & Zhang Jingxin China
36  German Enriquez & Danella Publico Philippinen
37  Wang Xiao & Wang Yixin China
38  Ji Ming Wang & Wen Li Du China
38  Lei Xu & Yue Qi China
40  Congyu Fang & Wei Yi Zhou China
41  Hwan-Kuk Kim & Kim Sea Korea (Süd)
41  Volodymyr Nahirnyak & Marta Mitko Ukraine
43  Alfio Licciardello & Laura Chelini Italien
44  Sun Zhenghao & Luo Yawen China
45  Sergiy Shmyriov & Kateryna Voronaia Ukraine
45  Bálint Pál Sulyán & Nikoletta Bálint Ungarn
47  Gao Penghao & Liu Jing China
48  Choe Seung & Mun Daye Korea (Süd)

1. Runde (96er Runde)

49  Franc Ginard Gil & Margalida Vara Spanien
50  Egor Batrakov & Viktoriya Kalanzhiy Russland
50  Gaetano Parente & Simonetta Parente Italien
52  Yaroslav Sherenkov & Mariya Nikitina Russland
53  Alessio Del Vigna & Sonia Pellegrini Italien
54  Alexandru Datcu & Elena Cristiana Ion Rumänien
54  Grzegorz Galwa & Natalia Mikolajczyk Deutschland
54  Ling Jianan & Zeng Ruonan China
57  Sandu Lupusor & Diana Vilideaeva Moldawien
58  Jasha Nesteriuk & Dorothee Brinkmann Deutschland
58  Guokai Qi & Sai Zhang China
60  Mattia Paffile & Carmen Rose Italien
60  Bi Zhenglin & Zhang Chu China
62  Wan Man Ho Gordon & Lok Yiu Tang Hong Kong
62  Stiliyan Stanev & Rosi Mihaleva Bulgarien
64  Felix Rares Hainaru & Andreea Alexandra Orha Rumänien
64  Alexandru Stefanut Popescu & Alexandra Bianca Petrache Rumänien
64  Edoardo Severi & Valentina Diotallevi Italien
67  Timo Wolthof & Kim Leijten Niederlande
68  Artur Golab & Marta Jureczko Polen
68  Ivan Ishanov & Jessica Dieser Deutschland
70  Pawel Kowalewski & Marlen Heilmann Deutschland
71  Lin Yung Cheng & Lin Serena Taiwan
72  Máté Pölyhe & Evelin Nagy Ungarn
73  Markus Vogel & Silke Vogel Deutschland
74  Jan Böck & Laura Kondraschow Deutschland
75  Kun Yang & Ni Jia Zhang China
76  Daniel Reus & Angela Leuveren Niederlande
77  Paul Hartmann & Nina Hillenbrand Deutschland
77  Pietro Orlando & Alessia Panza Italien
79  Markus Melato & Franziska Lowe Deutschland
79  Jasper Vermeer & Ilona Schooneveld Niederlande
81  Matteo Bologni & Daniela Chiasserini Italien
81  George Borisov & Ada Au Hong Kong
81  Leonid Lihachev & Olga Torban Russland
81  Julian Pfersich & Jana Erhard Deutschland
85  Nguyen Tuan Dat & Phan Nguyen Quynh Huong Viet Nam
85  Dmitro Kupetskiy & Nataliya Gornostay Ukraine
87  Frank Halfwerk & Cecillia Lokhoff Niederlande
87  Kristóf Zsolt & Mia Mäder Deutschland
89  Alexander Gillich & Lisa Klopf Deutschland
89  Fabio Pecoraro & Nynke van Erven Niederlande
89  Markus Winter & Irina Babakova Deutschland
92  Erik Fiktorie & Desiree Smits Niederlande
92  Oliver Spieth & Stefanie Springer Deutschland
92  Ralf Vieveen & Chantal Dalemans Niederlande
92  Eric Yao & Isabel Yao USA
92  Michael Zellerhoff & Andrea Zechmann Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}