Results from German Open Championships - GOC Juvenile II Standard Freitag, 12. August 2016
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 9. August 2016

GOC Juvenile II Standard Freitag, 12. August 2016

Finale

1  Nikita Sychev & Aleksandra Solomatova Russland
2  Grigorij Bozhevskij & Beata Lukyanchuk Russland
3  Egor Kazankin & Sofya Denisova Russland
4  Oleg Kolesnikov & Tatyana Zavertkina Russland
5  Aleksei Shaban & Aleksandra Chizhik Russland
6  Victor Eduard Pislaru & Georgiana Maria Mihalache Rumänien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Vladimir Cebanu & Sofia Chiorescu Moldawien
8  Razvan Zaharia & Ana Maria Tarzianu Rumänien
9  Alex Rusu & Maya Rusu Rumänien
10  Nikita Pavlov & Taisiya Malakhova Russland
11  Nikita Kilevoi & Anna Maria Pogrebnaja Estland
12  Anton Siff & Katerin Matvejeva Estland
13  Mateusz Stawowy & Sara Silva Polen
14  Ernests Aksels Dimants & Marija Pascenko Lettland

Viertelfinale

15  Andrei Teletin & Malina Elena Constandache Rumänien
16  Kipras Burneikis & Barbora Martinkeviciute Litauen
16  Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya Russland
18  Aleksandr Andronnikov & Irina Martyushova Russland
19  Ricards Krivins & Eva Gravere Lettland
20  Andrij Nikitonok & Zlatoslava Poluben Ukraine
21  Olegs Berzins & Anna Berzina Lettland
21  Ilya Dotsenko & Yasmin Irende Kazakhstan
21  Yaroslav Varypaev & Polina Kornienko Russland
24  Alans Orda & Arina Mohova Lettland
25  Maksim Grevtsev & Stefaniya Shahraj Russland

2. Runde (38er Runde)

26  Robert Stefan Pantazi & Alessia Ioana Morariu Rumänien
26  Vlad Turlas & Miruna Cosug Rumänien
28  Aleksander Johanson & Adriana Johanson Estland
29  Mihails Jakovenko & Viktorija Bumane Lettland
30  Adrian Bodrug & Laura Rotaru Moldawien
30  Gabriel Lucian Szabo & Mara Lechintan Rumänien
32  Jakub Dusa & Lara Hamranova Slowakei
32  David Florea & Marina Gincu Moldawien
32  Alexandru Vatafu & Dea Floriana Ciuca Rumänien
35  Dumitru Popa & Paola Gutu Moldawien
36  Cristian Popovici & Daria Bosaea Moldawien
37  David Stefan Dumitrescu & Stefania Mihaela Stanciu Rumänien
38  Alexandru Antonio Dincea & Andreea Sinculet Rumänien

1. Runde (61er Runde)

39  Kipras Kura & Morta Batutyte Litauen
39  Alexandru Stefan Padurariu & Anastasia Herman Rumänien
41  Peter Gabusi & Anna Maria Lukina Italien
41  Vadim Ivash & Ulyana Samohina Weißrussland
43  Arti Aavik & Milana Maasik Lettland
43  Nikita Nagailic & Emanuela Catana Rumänien
45  Maxim Crivitchii & Bianca Gritcul Moldawien
45  David Parsegyan & Anastasiya Yusupova Russland
47  Valeriu Rusu & Bianka Buciko Moldawien
47  Vladimir Vyrleev & Mariya Proshletsova Russland
49  Raphael Ilievsky & Mishel Surpin Litauen
50  Paul Ioan Pascar & Timea Dozsa Rumänien
51  Jan Nemarnik & Nika Karacic Kroatien
52  Martin Makarov & Keiri Semre Estland
53  Hamada Hyusei & Sakura Saso Japan
53  Abaj Zejnulla & Darya Nikiforova Kazakhstan
55  Roderik Illes & Kornelia Kostalova Slowakei
55  Nikita Kulikov & Maria Heckel Deutschland
55  Mick Shrubstok & Kiana Barlow USA
55  Anton Yakovlev & Tatyana Popova Russland
59  Viktor Kröter & Anna Lytovchenko Deutschland
59  Arjan Steurer & Aleksandra Schürpf Schweiz
59  Po Cheng Tsao & Angela Chen Taiwan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}