Results from German Open Championships - GOC Junior I 10-Dance Dienstag, 9. August 2016
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 9. August 2016

GOC Junior I 10-Dance Dienstag, 9. August 2016

Finale

1  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Russland
2  Egor Perepelitsyn & Ulyana Zhukova Russland
3  Stefan Liviu Matasaru & Alexandra Motoc Rumänien
4  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
5  Yaroslav Kiselev & Sofiya Filipchuk Russland
6  Rares Emanuel Vadana & Tea Maria Neculae Rumänien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  David Jenner & Elisabeth Tuigunov Deutschland
8  Danila Zhuravlev & Diana Khmelnitskaya Russland
9  Arkhip Tuchkov & Eleonora Metelitsa Russland
10  Istvan Urban & Lilla Urban Ungarn
11  Georgi Klementjev & Nicole Kesner Estland
12  Anton Porcesco-Gozun & Paola Popinin Moldawien

Viertelfinale

13  Cristian Josan & Anghelina Tiganu Moldawien
13  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Russland
15  Anton Shagaev & Aleksandra Gritsyk Russland
16  Tomasz Ruszkowski & Julia Mozdyniewicz Polen
17  Petr Aleksashin & Elizaveta Mihajlova Russland
18  Razvan George Batranu & Ana Maria Dica Rumänien
19  Jans Janis Kremers & Luize Viskinte Lettland
19  Alexandr Rebeja & Felicia Lungu Moldawien
21  Nikita Nikitin & Natali Moraru Russland
22  Markas Sabaliauskas & Marija Butenyte Litauen
23  Dumitru Sardari & Ecaterina Pripa Moldawien
24  Oleksandr Turchenyak & Sofiya Chernikova Ukraine

2. Runde (48er Runde)

25  Ilya Kochev & Kseniya Derkachevskaya Weißrussland
26  Zhijie Jia & Yang Yang Li China
26  Sergey Marushin & Olesya Zarubina Russland
28  Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova Estland
29  Aleksej Bessonov & Evgeniya Kolmagorova Russland
30  Ilya Zavyalov & Arina Perevozchikova Russland
31  Artem Fedyaj & Darina Zelenska Ukraine
32  Enrico Piirsalu & Sarah Sofie Barjabin Estland
33  Justas Gedgaudas & Aine Rutkauskaite Litauen
34  Julian Bradagaru & Paula Dolma Moldawien
34  Aleksandr Malyshev & Mariya Kotova Russland
36  Georgij Gudovskij & Kamilla Shajmyardyanova Russland
37  Markus Mutt & Kathrin Klass Deutschland
37  Eren Ozyigit & Serenay Buyukkapucu Türkei
39  Andreas Lepiste & Sofia Dzevulskaja Estland
40  Kipras Burneikis & Barbora Martinkeviciute Litauen
41  Daniel Boruvka & Barbora Boruvkova Tschechien
41  Rostislav Glovatskij & Yuliya Chefanova Ukraine
43  Benas Maciulskis & Agne Gaudesiute Litauen
44  Vladimir Cebanu & Sofia Chiorescu Moldawien
45  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Russland
45  David Florea & Marina Gincu Moldawien
47  Sergej Petrov & Polina Strelnikova Russland
47  Anton Siff & Katerin Matvejeva Estland

1. Runde (74er Runde)

49  Kam Ho Sin & Jerry Lee Hong Kong
50  Kristofer Robin Maasalu & Kretel Kurs Estland
50  Mario Piirsalu & Linda Rebane Estland
52  Dumitru Popa & Paola Gutu Moldawien
52  Lan Yuhsiang & Chao Jieyu Taiwan
54  Zhao Chen & Jin Zhong Han China
55  Marc Mateos Aparicio Canton & Maria Shaposhnikova Spanien
55  Alin-Emanuel Chirpac & Madalina-Emanuela Chirpac Moldawien
57  Adrian Bodrug & Laura Rotaru Moldawien
57  Cristian Popovici & Daria Bosaea Moldawien
57  Kristóf Kis Tamás & Mária Nagyová Slowakei
60  Tilo Wiese & Jale Zinser Schweiz
61  Artur Chaustov & Milana Sarkissova Deutschland
62  Lev Hramkov & Arina Tivolt Russland
63  Daniil Pechenkin & Elena Grishina Russland
64  Nikita Nagailic & Emanuela Catana Rumänien
65  Valeriu Rusu & Bianka Buciko Moldawien
66  Igor Batov & Anastasiya Motorina Russland
66  Nichita Nuta & Adelina Rotari Moldawien
68  Matyas Felcman & Klara Hejna Tschechien
69  Chen Kai Chang & Yu An Chen Taiwan
70  Hinrik Óli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir Island
71  Maxim Crivitchii & Bianca Gritcul Moldawien
72  Fridrik Rafn Arnarson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Island
72  Po Cheng Tsao & Angela Chen Taiwan
74  Tristan Gundmundsson & Rebekka Yr Arnadottir Island
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}