Results from German Open Championships - GOC Juvenile II 8 Dance Mittwoch, 10. August 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 9. August 2016

GOC Juvenile II 8 Dance Mittwoch, 10. August 2016

Finale

1  Nikita Sychev & Aleksandra Solomatova Russland
2  Nikita Pavlov & Taisiya Malakhova Russland
3  Vladimir Cebanu & Sofia Chiorescu Moldawien
4  Razvan Zaharia & Ana Maria Tarzianu Rumänien
5  Victor Eduard Pislaru & Georgiana Maria Mihalache Rumänien
6  Oleg Kolesnikov & Tatyana Zavertkina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Nikita Kilevoi & Anna Maria Pogrebnaja Estland
8  Grigorij Bozhevskij & Beata Lukyanchuk Russland
9  Andrei Teletin & Malina Elena Constandache Rumänien
10  Alex Rusu & Maya Rusu Rumänien
11  Egor Kazankin & Sofya Denisova Russland
12  Aleksei Shaban & Aleksandra Chizhik Russland

Viertelfinale

13  Alexandru Stefan Padurariu & Anastasia Herman Rumänien
14  Robert Stefan Pantazi & Alessia Ioana Morariu Rumänien
15  Vladimir Vyrleev & Mariya Proshletsova Russland
16  Alans Orda & Arina Mohova Lettland
17  Aleksandr Andronnikov & Irina Martyushova Russland
18  Ilya Dotsenko & Yasmin Irende Kazakhstan
19  Andrij Nikitonok & Zlatoslava Poluben Ukraine
20  Adrian Bodrug & Laura Rotaru Moldawien
20  Jakub Dusa & Lara Hamranova Slowakei
20  David Florea & Marina Gincu Moldawien
23  Vadim Ivash & Ulyana Samohina Weißrussland
24  Mateusz Stawowy & Sara Silva Polen

2. Runde (37er Runde)

25  Kipras Burneikis & Barbora Martinkeviciute Litauen
26  Nikita Nagailic & Emanuela Catana Rumänien
26  Dumitru Popa & Paola Gutu Moldawien
28  Ernests Aksels Dimants & Marija Pascenko Lettland
28  David Parsegyan & Anastasiya Yusupova Russland
30  Bogdan Ursoi & Arina Romanenco Rumänien
31  Anton Siff & Katerin Matvejeva Estland
32  Kipras Kura & Morta Batutyte Litauen
33  Maksim Grevtsev & Stefaniya Shahraj Russland
34  Yaroslav Varypaev & Polina Kornienko Russland
35  Alexandru Antonio Dincea & Andreea Sinculet Rumänien
36  Arti Aavik & Milana Maasik Lettland
37  Cristian Popovici & Daria Bosaea Moldawien

1. Runde (62er Runde)

38  Vlad Turlas & Miruna Cosug Rumänien
39  Nikolaj Gutsol & Cara Gabusi Italien
40  Paul Ioan Pascar & Timea Dozsa Rumänien
41  Olegs Berzins & Anna Berzina Lettland
41  Maxim Crivitchii & Bianca Gritcul Moldawien
43  Mihails Jakovenko & Viktorija Bumane Lettland
44  Peter Gabusi & Anna Maria Lukina Italien
45  Daniel Surdu & Nicoleta Stratan Moldawien
46  Roberts Jelnieks & Patricija Keita Dizkalpa Lettland
47  Andrei Lepadatu & Ionela Ursu Moldawien
48  Raphael Ilievsky & Mishel Surpin Litauen
49  Peter Janzen & Lilien Wilhelm Deutschland
49  Aleksander Johanson & Adriana Johanson Estland
51  Martin Makarov & Keiri Semre Estland
52  David Szots & Renata Fekete Rumänien
53  Valeriu Rusu & Bianka Buciko Moldawien
54  Christian Grünke & Liana Schäfer Deutschland
54  Hamada Hyusei & Sakura Saso Japan
56  Viktor Kröter & Anna Lytovchenko Deutschland
57  Constantin Suruceanu & Andreea Sturzinschi Moldawien
57  Po Cheng Tsao & Angela Chen Taiwan
57  Abaj Zejnulla & Darya Nikiforova Kazakhstan
60  Anton Yakovlev & Tatyana Popova Russland
61  Mick Shrubstok & Kiana Barlow USA
62  Florin Munteanu & Alexia Maria Petria Rumänien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}