Results from German Open Championships - GOC Youth 10 Dance Samstag, 13. August 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 9. August 2016

GOC Youth 10 Dance Samstag, 13. August 2016

Finale

1  Denis Gudovskiy & Megija Dana Morite Lettland
2  Iaroslav Zara & Valeria Gumeniuc Moldawien
3  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Russland
4  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russland
5  Sergey Kononenko & Alisa Busurova Russland
6  Valentinas Rokas Mitkus & Gemma Dominguez Spanien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Alessio Formisano & Gioia Giovanatti Italien
8  Nariman Ashenov & Dana Smagulova Kazakhstan
9  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Russland
10  Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes England
11  Aleksey Kapusta & Taisiya Kuzina Russland
12  Iliya Dobrev & Ana Mesec Slovenien

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Alex Valentin Dicilea & Raisa Michelle Schumacher Rumänien
13  Robin Aleksander Veskus & Anita Sychugova Estland
15  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Litauen
16  Murat Medzhidov & Valerie Dubinsky USA
17  Ato Watanabe & Mai Ishigaki Japan
18  Alexandru Tufar & Andreea Pascarenco Moldawien
18  Vladislav Zapolskyi & Anastasiya Chernenkaya Ukraine
20  Karol Michal Tomecki & Domile Semeskeviciute Litauen
21  Akim Pekunov & Darya Savina Ukraine
22  Tudor Gabriel Andrei & Nikita Low Kristensen Dänemark
23  German Zernov & Anna Sergeenko Russland
24  Veaceslav Nagailic & Nina Dudoglo Moldawien
24  Vladislav Stepanov & Viktoriya Pak Russland

2. Runde (49er Runde)

26  Eugen Petrisor Miu & Sandra Overballe Pedersen Dänemark
27  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Japan
28  Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japan
28  Kazuki Sugawara & Laura Collavizza Japan
30  Gedvinas Meskauskas & Ugne Bliujute Litauen
31  Vladislav Untu & Alexandrina Olteanu Rumänien
31  Artem Zhuravlev & Mariya Ermolaeva Russland
33  Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Russland
33  Ole Thomas Hansen & Julie Gudim Bjerkås Norwegen
35  Antti Kapanen & Ada Varstala Finnland
35  Zhi Peng Ren & Yi Qu China
35  Yaroslav Sherenkov & Mariya Nikitina Russland
38  Ivan Kuguk & Olga Martovitskaya Russland
38  Dénes Szalai & Petra Balla Ungarn
40  Andrej Zorin & Veronika Polyushkina Russland
41  Dawid Kurzawa & Kamila Anuszkiewicz Polen
42  Martin Rakita & Valeria Ovtserenko Estland
43  Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya Russland
44  Ding Yan & Guo Jingxuan China
45  Constantin Elvin & Carina Monica Adochitei Rumänien
46  Andrey Anisko & Milana Beluga Russland
46  Dragosh Chimbir & Beatricia Rotaru Moldawien
48  Staale Bethuelsen & Ida Ingebrigtsen Norwegen
49  Yang Haoing & Sha Hanyu China

1. Runde (85er Runde)

50  Stefan Cazacu & Tatiana Balan Moldawien
50  Vadims Ozerkins & Veronika Kreslova Lettland
50  Roman Yunkind & Mariya Dotsenko Kazakhstan
53  Arthemy Kokhanov & Joy Shen Kanada
54  Kwuang Cheng Chong & Zui Chia Chong Japan
54  Zhang Han & Zhuang Qing Qing China
56  Jan Böck & Laura Kondraschow Deutschland
56  Nikita Ladyzhenskij & Anastasiya Tarasyuk Russland
58  Lin Yung Cheng & Lin Serena Taiwan
58  Zhou Chun & Yang Shiyu China
58  Nikita Kontsevich & Ekaterina Panchenko Russland
61  Rui Hamada & Momoka Inamura Japan
62  Georgi Enchev & Elina Geller Deutschland
62  Roman Miller & Melanie Klein Deutschland
62  Oleg Ovchinnikov & Maral Bayzhuminova Kazakhstan
65  Ho Ming Cheong & Lam Kit Ying Malaysia
65  Lauri Linnaranta & Ella Hagman Finnland
65  Bálint Pál Sulyán & Nikoletta Bálint Ungarn
68  Piotr Borowski & Ewelina Krol Polen
68  Davide Corrodi & Cinzia della Veccia Schweiz
70  Wenbo Liu & Hui Xue China
71  Miao Gao & Feilong Gao China
71  Sandu Lupusor & Diana Vilideaeva Moldawien
73  Kevin Hegaard & Filippa Bisgaard Dänemark
74  Daniil Bokov & Ekaterina Novikova Russland
75  Astiam Morox & Yasemin Ersay Rumänien
76  Nikita Yatsun & Elisabeth Yatsun Deutschland
77  Franc Ginard Gil & Margalida Vara Spanien
78  Yaolong Wang & Yao Wang China
79  Stiliyan Stanev & Rosi Mihaleva Bulgarien
80  Dominik Zimmermann & Darya Akhmedova Schweiz
81  Alexandru Datcu & Elena Cristiana Ion Rumänien
82  Anh Minh Vu Hoang & Nguyen Truong Xuan Viet Nam
83  Marvin Fischer & Daphne Fischer Deutschland
83  Jens Kothe & Tabea Klemm Deutschland
85  Dmitriy Malakhov & Varvara Malakhova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}