Results from German Open Championships - GOC Junior I Latin Donnerstag, 11. August 2016
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 9. August 2016

GOC Junior I Latin Donnerstag, 11. August 2016

Finale

1  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Russland
2  Yaroslav Kiselev & Sofiya Filipchuk Russland
3  Stefan Liviu Matasaru & Alexandra Motoc Rumänien
4  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Russland
5  Rares Emanuel Vadana & Tea Maria Neculae Rumänien
6  Egor Perepelitsyn & Ulyana Zhukova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  David Jenner & Elisabeth Tuigunov Deutschland
8  Cristian Josan & Anghelina Tiganu Moldawien
9  Maik Zimmer & Adeline Kastalion Deutschland
10  Petr Aleksashin & Elizaveta Mihajlova Russland
11  Philipp Vovk & Julia Wilhelm Deutschland
12  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Russland

Viertelfinale

13  Oleksandr Turchenyak & Sofiya Chernikova Ukraine
14  Dumitru Sardari & Ecaterina Pripa Moldawien
15  Alexandru Lucian Boariu & Mutiu Beatrice Bochis Rumänien
15  Fabian Glatz & Delia Breitmaier Deutschland
15  Maksym Prannychuk & Oleksandra Kushnir Ukraine
18  Mattia Cicchetti & Giada Antonelli Italien
19  Rostislav Glovatskij & Yuliya Chefanova Ukraine
19  Kacper Raputa & Wiktoria Tylek Polen
21  Danila Zhuravlev & Diana Khmelnitskaya Russland
22  Tomasz Ruszkowski & Julia Mozdyniewicz Polen
23  Razvan George Batranu & Ana Maria Dica Rumänien
24  Eren Ozyigit & Serenay Buyukkapucu Türkei

2. Runde (48er Runde)

25  Anton Shagaev & Aleksandra Gritsyk Russland
26  Tilo Wiese & Jale Zinser Schweiz
27  Artem Fedyaj & Darina Zelenska Ukraine
27  Robert Veide & Amanda Rebeca Padar Estland
29  Aleksis Visockis & Daria Malysheva Lettland
30  Julian Bradagaru & Paula Dolma Moldawien
31  Denis Matronitskiy & Rimma Pechenkina Russland
31  Istvan Urban & Lilla Urban Ungarn
33  Benas Maciulskis & Agne Gaudesiute Litauen
34  Jans Janis Kremers & Luize Viskinte Lettland
35  Nicolas Eichhorn & Katharina Jewdokimenko Deutschland
36  Markas Sabaliauskas & Marija Butenyte Litauen
37  Kam Ho Sin & Jerry Lee Hong Kong
38  Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova Estland
39  Alexandr Rebeja & Felicia Lungu Moldawien
40  Daniel Boruvka & Barbora Boruvkova Tschechien
40  Georgi Klementjev & Nicole Kesner Estland
42  Andreas Lepiste & Sofia Dzevulskaja Estland
42  Aleksandr Malyshev & Mariya Kotova Russland
44  Jonas Tomanek & Lucie Ruzickova Tschechien
45  Zhao Chen & Jin Zhong Han China
45  Ernests Aksels Dimants & Marija Pascenko Lettland
47  Hlieb Verkhovlyuk & Emilia Sushynska Ukraine
48  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Russland

1. Runde (86er Runde)

49  David Daniel Gorgan & Diana Maria Popa Rumänien
49  Nikita Nikitin & Natali Moraru Russland
51  Sergey Marushin & Olesya Zarubina Russland
51  Timur Pantsur & Dariya Buryak Ukraine
53  Marc Mateos Aparicio Canton & Maria Shaposhnikova Spanien
53  Aleksej Bessonov & Evgeniya Kolmagorova Russland
53  Ilya Zavyalov & Arina Perevozchikova Russland
56  Kristofer Robin Maasalu & Kretel Kurs Estland
56  Alans Orda & Arina Mohova Lettland
56  Valerij Shilo & Mariya Soldatenko Ukraine
56  Arkhip Tuchkov & Eleonora Metelitsa Russland
60  Alin-Emanuel Chirpac & Madalina-Emanuela Chirpac Moldawien
60  Alessandro Laineri & Ginevra Nanni Italien
62  Markus Mutt & Kathrin Klass Deutschland
63  Georgij Gudovskij & Kamilla Shajmyardyanova Russland
64  Justas Gedgaudas & Aine Rutkauskaite Litauen
65  Ilya Kochev & Kseniya Derkachevskaya Weißrussland
66  David Smirnow & Elisabeth Maria Kremer Deutschland
66  Lan Yuhsiang & Chao Jieyu Taiwan
68  Daniel Andras Hegyi & Melody Badt Deutschland
69  Chen Kai Chang & Yu An Chen Taiwan
69  Daniil Pechenkin & Elena Grishina Russland
71  Georg Funk & Anastasia Bauer Deutschland
72  John Anschitz & Juliana Kunz Deutschland
72  Nichita Nuta & Adelina Rotari Moldawien
72  Sergej Petrov & Polina Strelnikova Russland
72  Mario Piirsalu & Linda Rebane Estland
72  Kristóf Kis Tamás & Mária Nagyová Slowakei
77  Igor Batov & Anastasiya Motorina Russland
77  Zhijie Jia & Yang Yang Li China
79  Daniel Domme & Zarah Neumann Deutschland
80  Hinrik Óli Gunnarsson & Rakel Asgeirsdottir Island
81  Artur Chaustov & Milana Sarkissova Deutschland
81  Lev Hramkov & Arina Tivolt Russland
83  Tristan Gundmundsson & Rebekka Yr Arnadottir Island
83  Chaoshun Zhou & Jia Yan Yao China
85  Fridrik Rafn Arnarson & Elisabet Tinna Haraldsdottir Island
85  Po Cheng Tsao & Angela Chen Taiwan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}