Results from German Open Championships - GOC Junior II Latin Mittwoch, 10. August 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

German Open Championships
Deutschland - Stuttgart Dienstag, 9. August 2016

GOC Junior II Latin Mittwoch, 10. August 2016

Finale

1  Alexandru Cristian Mihai & Raluca Maria Andrei Rumänien
2  Artem Nasretdinov & Elizaveta Semashko Russland
3  Vladislav Untu & Alexandrina Olteanu Rumänien
4  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Deutschland
5  Antonio Mosa & Mikhaela Antonova Frankreich
6  Marius Eric Nitu & Ioana Antonia Iosub Rumänien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Tian Wang & Jieruo He China
8  Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes England
9  Tao Xu & Fan Chen Meng China
10  German Pugachev & Ariadna Tishova Russland
11  Michele Musella & Johana Musella Italien
12  Veaceslav Nagailic & Nina Dudoglo Moldawien
13  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Litauen

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

14  Dragos Marian Comsa & Maria Teona Olteanu Rumänien
14  Nikita Gross & Juliane Engelke Deutschland
16  Nikita Bugaev & Violetta Levchenko Russland
17  Maksim Lozitskiy & Viktoriya Belkina Russland
18  Daniel Lenz & Vanesa Viktorija Gerke Deutschland
19  Christian Holweg & Anna-marie Starikova Deutschland
19  Andrei Petcu & Bianca Buzuleac Rumänien
19  Feifan Qi & Yifan Cui China
19  Andrej Zorin & Veronika Polyushkina Russland
23  Marian Hlavac & Tereza Maturova Tschechien
24  Jan Bednarz & Wiktoria Lassak Polen
25  Mikhail Maydanyuk & Olga Shimanskaya Weißrussland
26  Sergej Tshovrebov & Kristina Bugaeva Russland

3. Runde (51er Runde)

27  Nikita Laba & Marina Makarenko Russland
27  Eddi Neufert & Nastasja Golant Deutschland
29  Huozhi Chen & Yuan Meng China
29  Daniele Moschetta & Jessica Cipriani Italien
29  Arseniy Shestakov & Mariya Sabanskaya Weißrussland
32  Christian Rapcea & Melissa Köplin Deutschland
32  Vsevolod Shagaev & Veronika Kioroglo Russland
34  Laviniu Ionut Gradea & Alexandra Cristina Bujor Rumänien
34  Egor Koznov & Katerina Garkavenko Russland
34  Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina Russland
37  Vladislav Tsikhanovskiy & Sofiya Zil Ukraine
38  Xiaodong Li & Yige Zhou China
39  Kamil Bochenek & Ilona Sak Polen
39  Sasha Savchenko & Hannah Kelly Irland
39  Aleksej Shevchenko & Elizaveta Grinchenko Ukraine
39  Dmitro Taranov & Neda Salugaite Litauen
43  Mirolim Obidov & Milana Karabaeva Uzbekistan
43  Nunzio Stancabiano & Teresa Castelli Italien
43  Zijiu Zhang & Mengjia Wu China
46  Nikita Ladyzhenskij & Anastasiya Tarasyuk Russland
46  Robert Veide & Amanda Rebeca Padar Estland
48  Dragosh Chimbir & Beatricia Rotaru Moldawien
48  Philipp Hofstetter & Natalie Cremar Schweiz
50  Albert Kostarev & Tatyana Pryadko Russland
51  Maksym Prannychuk & Oleksandra Kushnir Ukraine

2. Runde (96er Runde)

52  Ron Brener & Romi Nof Israel
52  Leho Holm & Marleen Lutter Estland
52  Rasmus Lang & Martina Heimo Estland
55  Mikhail Bukato & Ekaterina Shibeko Weißrussland
55  Mario De Falco & Sabrina Bonetti Italien
55  Cristian Josan & Anghelina Tiganu Moldawien
58  Alexandru Lucian Boariu & Mutiu Beatrice Bochis Rumänien
58  Mateusz Krupa & Nicole Billings Polen
58  Augustinas Trinkus & Neringa Paskeviciute Litauen
61  Pablo Jovani & Rosa Ferrero Oliver Spanien
62  Zhao Chen & Jin Zhong Han China
62  Nikita Toms & Laura Sturaine Lettland
64  Gleb Golovachev & Sofiya Glotova Kazakhstan
64  Vlad Losev & Olesya Yuvko Ukraine
66  Kwuang Cheng Chong & Zui Chia Chong Japan
66  Oleksandr Turchenyak & Sofiya Chernikova Ukraine
68  Erik Gerhard Baranyai & Daria Alexia Ardelean Rumänien
68  Andriy Kirstya & Bozhena Mintenko Ukraine
68  Justin Lauer & Alisia Trunov Deutschland
68  Philipp Vovk & Julia Wilhelm Deutschland
72  Aleksis Visockis & Daria Malysheva Lettland
73  Stefan Cazacu & Tatiana Balan Moldawien
74  Nikita Kontsevich & Ekaterina Panchenko Russland
74  Max Naumann & Kassandra Kuschk Deutschland
74  Gustav Skovbon & Amalie Aune Dänemark
77  Maurizio Bauer & Katrin Lorber Deutschland
77  Kert Lillenberk & Marie Loopere Estland
77  Astiam Morox & Yasemin Ersay Rumänien
77  Jürgen Schaz & Natalia Mariankowska Deutschland
77  Harijs Viksna & Laura Mezsarga Lettland
82  Artem Bodrov & Zarina Tashmatova Kazakhstan
82  Fabian Glatz & Delia Breitmaier Deutschland
82  Andreas Lepiste & Sofia Dzevulskaja Estland
82  Markas Sabaliauskas & Marija Butenyte Litauen
82  Dumitru Sardari & Ecaterina Pripa Moldawien
82  Damiano Tedesco & Genziana Bosco Italien
88  Andreas Bergen & Katharina Scharova Deutschland
88  Vitaliy Del & Tatyana Dostovalova Russland
88  Bálint Németh & Klaudia Szabo Ungarn
91  Arijus Gailevicius & Brigita Mockute Litauen
92  Artem Esayan & Anna Kormyshenkova Russland
92  Ilya Knyazev & Viktoriya Fomina Russland
94  Gábor György Biri & Fruzsina Nagy Ungarn
94  Nikita Nikitin & Natali Moraru Russland
96  Nikita Gorbachov & Anastasiya Dyakova Russland

1. Runde (134er Runde)

97  Laurynas Makarovas & Emilija Cepauskaite Litauen
98  David Hoffmann & Daria Zamfiroiu Deutschland
98  Egor Ionel & Rita Schumichin Deutschland
98  Benas Maciulskis & Agne Gaudesiute Litauen
98  Rustem Sagadi & Alua Kargabaeva Kazakhstan
102  Donghang He & Ruonan Cao Deutschland
102  Antony Mizzi & Julia Florenca Australien
102  Kam Ho Sin & Jerry Lee Hong Kong
102  Mirko Tamantini & Giada Sinceri Italien
106  Rui Hamada & Momoka Inamura Japan
106  Benas Latanauskas & Ksenia Samusevic Litauen
106  Dimitri Pinekenstein & Anastasia Holwerda Deutschland
109  Daniel Muller & Anna Gommer Deutschland
110  Pengcheng Hou & Jia Hu China
110  Haojie Zhang & Chengge Wu China
112  Vladislav Bernt & Michelle Badt Deutschland
113  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Russland
113  Daniel Preis & Elisabeth Zbarashchuk Deutschland
115  Julian Bradagaru & Paula Dolma Moldawien
115  Nikita Mamonov & Anna Rubenkova Russland
117  Edoardo Mangoni & Benedetta Iaconi Italien
118  Dmitrij Golub & Michele Muhlig Deutschland
119  Luka Ivanov & Anna Shevyreva Russland
119  Nicolas Uciteli & Anastasia Kozlova Deutschland
121  Qi Xu & Ping Ying Liu China
122  Sergej Petrov & Polina Strelnikova Russland
123  Karmo Viherpuu & Grete Labunski Estland
124  Igor Batov & Anastasiya Motorina Russland
124  Kevin Baumann & Valeria Mast Deutschland
126  Mike Alexander & Annelie Siegle Deutschland
127  Linus Hartmann & Eva Siegmann Deutschland
128  Daniel Deines & Diana Astafev Deutschland
128  William Lauth & Julia Maria Scherer Deutschland
128  Steven Rau & Maria Waigel Deutschland
128  Jan-Valentin Schneider & Viktoria Lippelt Deutschland
128  Lan Yuhsiang & Chao Jieyu Taiwan
133  Daniel Georg Chanin & Angelika Ron Deutschland
133  Alexander Schneider & Laura Herz Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}