Results from Chisinau Open 2015 - WDSF Youth World Championship Latin Samstag, 10. Oktober 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Chisinau Open 2015
Moldawien - Chisinau Samstag, 10. Oktober 2015

WDSF Youth World Championship Latin Samstag, 10. Oktober 2015

Finale

1  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Russland
2  Vyacheslav Samokhin & Polina Teleshova Russland
3  Jan Janzen & Viktoriya Litvinov Deutschland
4  Denis Gudovskiy & Megija Dana Morite Lettland
5  Yaroslav Brovarskyy & Elizaveta Umrikhina Ukraine
6  Leonardo Lini & Mia Gabusi Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Polen
8  Fabian Ardeiu & Andreea Raluca Manea Rumänien
9  Volodymyr Nyelyenson & Naja Dolenc Slovenien
10  Nikolay Kolev & Lora Dankova Bulgarien
11  Raffaello Brancato & Amandine Van Biesbroeck Frankreich
12  Maksym Kravchenko & Stephanie Dany Zimmeck Lettland

Viertelfinale

13  Stefan Malin Sofroni & Anastasia Stan Moldawien
14  Vlad Donosa & Otilia Gologan Rumänien
15  Eric Izakson & Michele Magera Israel
16  Alexandru Valentin Dumitru & Ekaterini Kratira Griechenland
17  Taha Batu Cosar & Aleksandra Shanko Türkei
18  Samuel Lopez Pla & Mar Albelda Spanien
19  Jure Bergant & Ana Mesec Slovenien
20  Marin Bragis & Valeriya Topalo Moldawien
21  Mikael Tatarkin & Nicole Wirt Deutschland
22  Nunzio Felice & Mari Yiangou Zypern
23  Tin Sanjkovic & Milana Chekanova Kroatien
24  Nariman Ashenov & Aruzan Aldasheva Kazakhstan

2. Runde (48er Runde)

25  Alexander Kalist & Karolina Kourilova Tschechien
25  Mishael Omri & Liel Moreinis Israel
25  Martin Rakita & Valeria Ovtserenko Estland
28  Nicola Di Cosola & Veronica Sapienza Italien
29  Mike Monokandilos & Sophia Brodsky USA
30  Einoras Degutis & Areta Seskaite Litauen
31  Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japan
31  Aleksandr Kuriganov & Maria-louise Hougesen Dänemark
33  Mateusz Dorot & Karolina Antczak Polen
33  Ljuboslav Stoev & Miroslava Doicheva Bulgarien
33  Robin Aleksander Veskus & Anita Sychugova Estland
36  Bálint Temesvári & Paula Hude Kroatien
37  Kirill Panfilov & Elizaveta Prudnikova Russland
38  Mate Csorba & Sabrina Haddad Ungarn
39  Vojtech Mohyla & Adela Sticova Tschechien
40  Márk Balázs & Ramóna Keresztszegi Ungarn
40  Eugen Petrisor Miu & Sandra Overballe Pedersen Dänemark
40  Brendan Morin & Eulalie Martinez Frankreich
43  Vladyslav Batareynyy & Viktoriya Kozak Ukraine
43  Sergey Zheltov & Polina Shvab Russland
45  Filip Buránsky & Katarina Stefkova Slowakei
45  David Andreas Schoenian & Justina Spaicyte Litauen
47  Lauri Linnaranta & Ella Hagman Finnland
48  Antti Kapanen & Jenna Ukkonen Finnland

1. Runde (68er Runde)

49  Yahor Boldysh & Polina Mineeva Russland
50  Özgün Dogan & Ece Uzunalioglu Türkei
50  Kinsley Lin & Michelle Yiu USA
52  Marcos Fernandez Fernandez & Ines Miñana Spanien
53  Idan Daich & Sanna Averbuch Kanada
54  Daniel Toth & Zuzana Povinska Slowakei
55  Hadjantoni Marios & Nikol Elia Zypern
56  Ole Thomas Hansen & Julie Gudim Bjerkås Norwegen
57  Hugo Nordström & Clara Cornéer Schweden
58  Aleksey Chebakov & Dayana Kairova Kazakhstan
59  Kaito Chiba & Rinka Chiba Japan
60  Joao Guterres & Mariana Carmo Portugal
61  Tarjei Nostvold Svalastog & Ingrid Norland Olsbakk Norwegen
62  Rui Machado & Catarina Filipa Oliveira Portugal
62  Philip Raabe & Emilie Almstedt Schweden
64  Jonathan Metu & Jenny Dubsky Österreich
65  Dominik Fus & Sarah Plutzar Österreich
66  Emil Agayev & Nadzhiba Shukurova Aserbaidschan
66  Jonatan Kamenetsky & Anastasia Lori Kanada
66  Maksim Soelman & Valerie Razankova Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}