Results from Austrian Open - Junior II Latin Sonntag, 22. November 2015
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open
Österreich - Schwechat Freitag, 20. November 2015

Junior II Latin Sonntag, 22. November 2015

Finale

1  Egor Kulikov & Mariya Goroshko Russland
2  Vladislav Stepanov & Viktoriya Pak Russland
3  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Russland
4  Vladislav Untu & Alexandrina Olteanu Rumänien
5  Igor Mikhaylovskiy & Ekaterina Logacheva Russland
6  Konstantin Vasilevskiy & Angelina Nedbaylo Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Vlad Ene & Ioana Antonia Iosub Rumänien
8  Giovanni Cena & Erica Di Maria Italien
8  Antonio Mosa & Mikhaela Antonova Frankreich
10  Sergey Bykovskiy & Margarita Yurlova Russland
11  Leonards Petkevics & Polina Cepilova Lettland
12  Raffaele Caporusso & Anna Merolla Italien
12  Gedvinas Meskauskas & Beatrice Malinauskaite Litauen
14  Maksim Lozitskiy & Viktoriya Belkina Russland

Viertelfinale

15  Tudor Gabriel Andrei & Nikita Low Kristensen Dänemark
15  Davide Cotroneo & Martina Maneschi Italien
17  Egor Beketov & Elizaveta Postnikova Russland
18  Jakub Brück & Katerina Certekova Tschechien
19  Erik Wittenbeck & Michelle Gette Deutschland
20  Jan Bednarz & Wiktoria Lassak Polen
20  Steven Korn & Katrin Domme Deutschland
20  Vladislav Stepanskij & Irina Budinkevich Ukraine
23  Niccolo Cicchetti & Noemi De Fortuna Italien
24  Laviniu Ionut Gradea & Alexandra Cristina Bujor Rumänien
25  Daniel Bras & Frances Prevorova Tschechien

2. Runde (48er Runde)

26  Constantin Elvin & Carina Monica Adochitei Rumänien
26  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Deutschland
28  Maciej Kloskowski & Nikola Zietowska Polen
29  Ilya Goncharenko & Elizaveta Kharinova Russland
29  Miron Ivascenco & Ganna Melnikova Ukraine
31  Gabriel Sapojnikov & Elis Kaplan Israel
32  Erik Heer & Elisabeth Byckov Deutschland
32  Nikita Mjaksins & Luize Kascejeva Lettland
34  Evgeniy Mironov & Alisa Busurova Russland
34  Abel Szabo & Lili Schweitzer Ungarn
36  Thomas Altergot & Anissia Enes Deutschland
37  Timofey Aleshin & Anastasiya Plastinina Russland
37  Andrey Lantratov & Polina Artsibasheva Russland
37  Nazar Los & Yuliya Login Ukraine
40  Gleb Golovachev & Sofiya Glotova Kazakhstan
40  Pawel Pastuchow & Jennifer Bertram Deutschland
40  Emirs Ali Salmanovs & Ruta Punka Lettland
43  Erik Gerhard Baranyai & Daria Alexia Ardelean Rumänien
43  Daniele Moschetta & Jessica Cipriani Italien
45  Daniil Bokov & Ekaterina Novikova Russland
45  Patrik Seretin & Ema Pilic Kroatien
47  Gleb Naumkin & Varvara Drujinina Russland
47  Matic Vucina & Zana Jereb Slovenien

1. Runde (80er Runde)

49  Nikolaj Aleksandrov & Olena Kondratenko Ukraine
49  Dénes Szalai & Petra Balla Ungarn
51  Andreas Bergen & Katharina Scharova Deutschland
51  Dragos Marian Comsa & Maria Teona Olteanu Rumänien
53  Kristians Cers & Anna Marija Civako Lettland
53  Robert Leht & Mirjam Koch Estland
53  Maksym Prannychuk & Oleksandra Kushnir Ukraine
53  Mateusz Tajak & Julia Surys Polen
57  Philipp Hofstetter & Natalie Cremar Schweiz
58  Artiom Moroz & Jasemin Ersoi Moldawien
58  Vladislav Stoyka & Yana Verbova Ukraine
60  Gábor György Biri & Fruzsina Nagy Ungarn
61  Andriy Kirstya & Bozhena Mintenko Ukraine
61  Jürgen Schaz & Penelope Zschäbitz Deutschland
61  Artjoms Spradzins & Karina Karklina Lettland
64  Tim Grabenwoger & Laura Jawabi Korienkova Österreich
65  Jan Hafner & Pina Erzen Slovenien
66  Uros Lazic & Marusa Pinter Slovenien
66  Heinz-Christoph Lode & Emma Ethell Österreich
68  Yanislav Najdenov & Mina Samsieva Bulgarien
68  Ilia Rotari & Raluca Dontu Moldawien
70  Jovydas Kaminskas & Austeja Zubauskaite Litauen
71  Egor Eroshin & Anastasiya Kuznetsova Russland
71  Stiliyan Stanev & Rosi Mihaleva Bulgarien
71  Andu Sudacevschi & Diana Vilideaeva Rumänien
74  Gabriel Korpas & Vanessa Murajdova Slowakei
75  Alex Darius Gruita & Anca Stefania Petrica Rumänien
76  Michal Kummer & Petra Rehakova Tschechien
77  Mirko Ranieri & Carlotta Giugni Italien
78  Aleksandr Shesternin & Valeriya Dibrivnaya Ukraine
79  Oleksandr Kopachevskiy & Diana Bondarenko Ukraine
79  Christopher Rafael Mihut & Chelsea Roatis-Iacob Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}