Results from Wels Championships Standard - Open Standard Samstag, 3. November 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Wels Championships Standard
Österreich - Wels Samstag, 3. November 2018

Open Standard Samstag, 3. November 2018

Finale

1  Thomas Weiner & Stefanie Kargl Österreich
2  Michael Walter & Alexandra Dostal Österreich
3  Florian Fierlinger & Sandra Langthaler Österreich
4  Paul Worm & Viktorija Gopko Österreich
5  Dominik Schauer & Caroline Rammler Österreich
6  Severin Huemer-Kals & Anja Lena Gruber Österreich
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Thomas Geisberger & Hannah Tiefenbrunner Österreich
7  Tobias Wipplinger & Marlene Schwarz Österreich
9  Harald Ebner & Barbara Zajic Österreich
9  Manuel Hauthaler & Katharina Floimayr Österreich
11  Anton Haselberger & Martina Gansterer Österreich
11  Peter Langthaler & Claudia Langthaler Österreich

Viertelfinale

13  Kevin Kitir & Birgit Havlik Österreich
13  Markus Klein & Sara Decker Österreich
13  Thomas Ploier & Katja Hesch Österreich
16  Wolfgang Kober & Nataliya Melnychenko Österreich
17  Alexander Sas & Sandra Fuchs Österreich
17  Heinz Seidl & Elvira Wimmer Österreich
19  Max Cichocki & Lisa Lasinger Österreich
19  Peter Hebenstreit & Iris Hebenstreit Österreich
19  Thomas Houdek & Maria Bieregger Österreich
19  Friedrich Königstorfer & Michaela Heininger Österreich
19  Joachim Leisch & Monika Leisch-Kiesl Österreich
19  Andreas Pikel & Anita Niedermann-Pikel Österreich

2. Runde (42er Runde)

25  Walter Fierlinger & Helga Fierlinger Österreich
25  Dieter Manhart & Inge Manhart Österreich
25  Christoph Preiss & Sarah Ebster Österreich
28  Christoph Berghuber & Julia Kaindlstorfer Österreich
28  Michael Kutsam & Miriam Fürst Österreich
28  Andreas Ortner & Paula Greiner Österreich
31  Florian Aichhorn & Sophia Vesely Österreich
31  Karl Fleckenstein & Andrea Redl-Asböck Österreich
31  Juergen Galler & Carina Follrich Österreich
31  Peter Pirngruber & Ewa Wojtowicz Österreich
31  Heinrich Walter & Ingeborg Walter Österreich
36  Benedikt Deimel & Gudrun Perusch Österreich
36  Helmut Dirmhirn & Anna Maria Dirmhirn Österreich
36  Manfred Haselgrübler & Sonja Haselgrübler Österreich
36  Mario Hume & Ulrike Humer Österreich
36  Johann Schinninger & Eva Maria Schinninger Österreich
36  Robert Schlesinger & Birgit Ladendorfer Österreich
36  Gerhard Schmitzberger & Renate Schmitzberger Österreich

1. Runde (49er Runde)

43  Gerhard Söllinger & Gerlinde Söllinger Österreich
44  Christian Baier & Karin Baier Österreich
44  Richard Isele & Dagmar Isele Österreich
46  Heinrich Stumpner & Annelies Ziegler Österreich
47  Ernst Huber & Erika Huber Österreich
47  Günther Stockhammer & Monika Stockhammer Österreich
47  Hermann Weiß & Isabella Prucker Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}