Results from Austrian Open 2018 - WDSF World Open Standard Sonntag, 18. November 2018
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open 2018
Österreich - Vienna Freitag, 16. November 2018

WDSF World Open Standard Sonntag, 18. November 2018

Finale

1  Alexey Glukhov & Anastasiya Glazunova Russland
2  Tomas Fainsil & Violetta Posmetnaya Deutschland
3  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Polen
4  Ivan Varfolomeev & Valeriya Remina Russland
5  Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Russland
6  Aleksey Bredikhin & Daria Bredikhina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Marco Bodini & Kristina Charitonovaite Italien
8  Yahor Boldysh & Irina Averina Weißrussland
9  Paul Ionut Rednic & Roxana Lucaciu Rumänien
10  Alessandro Bosco & Laura Nolan Irland
11  Dmitriy Chelpanov & Yana Masharova Russland
12  Yuan Shao Yang & Chong Xuan Qi China

Viertelfinale

13  Matteo del Gaone & Ekaterina Utkina Russland
14  Stepan Podduev & Margarita Sibeleva Russland
15  Alexandru Ionel & Isabel Tinnis Deutschland
16  Dominykas Granskas & Helene Spilling Norwegen
17  Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Russland
18  Ilia Rotari & Silvia Susanne Barjabin Estland
19  Dmitriy Erofeev & Polina Erosh Italien
20  Roman Redzyuk & Yelizaveta Basiuk Ukraine
21  Robert Andersen & Klaudia Paduch Polen
22  Dragosh Chimbir & Beatricia Rotaru Moldawien
23  Klemens Hofer & Barbara Westermayer Österreich
24  Václav Málek & Catharina Dvorak Österreich

2. Runde (49er Runde)

25  Emil Daniel Leonte & Kristina Limonova Deutschland
26  Georgiy Kalashnikov & Domile Semeskeviciute Litauen
27  Daniil Shinkov & Aleksandra Svintsova Russland
28  Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitsa Russland
29  Stanislav Badanov & Olga Khrebtova Russland
29  Stanislav Slomchinskiy & Elizaveta Denisova Italien
31  Egor Romanyuk & Mariya Ermolaeva Russland
32  Iliya Dobrev & Ana Mesec Slovenien
33  Eric Izakson & Michele Magera Israel
33  Kaspar Kaldaru & Agneta Pukk Estland
35  Marcin Kleist & Julia Bien Polen
35  Aleksey Tsarev & Alena Stadnik Russland
37  Kai Sum Liu & Wan Hin Liu Hong Kong
38  Krisjarlet Kivisaar & Sarah Sofie Barjabin Estland
38  Valerio Postini & Francesca Beretta Italien
40  Yuriy Marchenko & Katya Parfenyuk Ukraine
40  Sergey Popov & Dayana Kairova Kazakhstan
42  Antonio Albrizio & Rita Albrizio Italien
42  Volodymir Kasilov & Yulia Dreier Russland
42  Aleksandr Kuriganov & Maria-louise Hougesen Dänemark
45  Kirill Novikov & Yaroslava Kuznetsova Kazakhstan
46  Davide Corrodi & Maja Kucharczyk Schweiz
47  Stanislav Moiseev & Mariya Moiseeva Russland
47  Tomas Prikryl & Sanela Los Chovancova Tschechien
47  Jaakko Saaristo & Anne Haataja Finnland

1. Runde (89er Runde)

50  Anton Kandaurov & Hristiana Burgazlieva Bulgarien
51  Dominik Fus & Valéria Ziffová Terézia Österreich
52  Ivan Jarnec & Ana Ekart Slovenien
53  Anton Parfenov & Arina Fedorova Russland
53  Herbert Stanonik & Alina Soboleva Österreich
55  Vit Domorad & Simona Tejcova Tschechien
56  Anatoliy Skvortsov & Anastasiya Burova Russland
56  Tobias Soencksen & Angi Solymosi Deutschland
58  Matteo Conti & Michela Vagni Italien
59  Anton Betnev & Melanie Klenner Österreich
59  Mantas Bruder & Anastasia Shamis Deutschland
59  Lin Daniel & Angelina Chen Taiwan
62  Jody Schoonus & Kim De Haan Niederlande
63  Florian Fürll & Liz Langheinrich Deutschland
63  Krisztian Kulják & Sophia Schnobrich Deutschland
63  Enrico Moraschi & Lorenza Putelli Italien
66  Rafal Wapinski & Daria Legutko Polen
67  Florian Fierlinger & Sandra Langthaler Österreich
67  Michael Walter & Alexandra Dostal Österreich
69  Ricardo Oliveira & Ana Sofia Paredes Portugal
69  Mikhail Rybalkin & Mariya Timofeeva Russland
69  Andrej Simko & Marcela Smrhova Tschechien
69  Jakob Stenbaek & Malou Dyrekaer Matthiesen Dänemark
69  Martin Vika & Zdenka Vojtikova Tschechien
74  Daan Bakker & Cecillia Lokhoff Niederlande
74  George Borisov & Ada Au Hong Kong
74  Dragos Bute & Diana Kristof Rumänien
74  Giulio Domini & Sara Iuri Italien
74  Davide Facchi & Nicole Bondani Italien
74  Yaroslav Govorukhin & Milana Mardanova Russland
74  Julian Groß & Hannah Bosch Deutschland
74  Philipp Hofstetter & Anissia Enes Schweiz
74  Ales Kaspar & Michaela Sofkova Tschechien
74  Johannes Keil & Lena Edlmayr Österreich
74  Lazar Petrovic & Katarina Avramovic Serbien
74  David Schimbaeck & Anna-carina Adam Österreich
74  Tomas Turek & Tereza Bezpalcova Tschechien
74  Thomas Weiner & Stefanie Kargl Österreich
74  Nick Williams & Charmaine Chan England
74  Paul Worm & Viktorija Gopko Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}