Results from Austrian Open 2018 - WDSF World Open Standard Sonntag, 18. November 2018
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open 2018
Österreich - Vienna Freitag, 16. November 2018

WDSF World Open Standard Sonntag, 18. November 2018

Finale

1  Alexey Glukhov & Anastasiya Glazunova Russland
2  Tomas Fainsil & Violetta Posmetnaya Deutschland
3  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Polen
4  Ivan Varfolomeev & Valeriya Remina Russland
5  Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Russland
6  Aleksey Bredikhin & Daria Bredikhina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Marco Bodini & Kristina Charitonovaite Italien
8  Yahor Boldysh & Irina Averina Weißrussland
9  Paul Ionut Rednic & Roxana Lucaciu Rumänien
10  Alessandro Bosco & Laura Nolan Irland
11  Dmitriy Chelpanov & Yana Masharova Russland
12  Yuan Shao Yang & Chong Xuan Qi China

Viertelfinale

13  Matteo del Gaone & Ekaterina Utkina Russland
14  Stepan Podduev & Margarita Sibeleva Russland
15  Alexandru Ionel & Isabel Tinnis Deutschland
16  Dominykas Granskas & Helene Spilling Norwegen
17  Ilya Gasanov & Lyudmila Raevskaya Russland
18  Ilia Rotari & Silvia Susanne Barjabin Estland
19  Dmitriy Erofeev & Polina Erosh Italien
20  Roman Redzyuk & Yelizaveta Basiuk Ukraine
21  Robert Andersen & Klaudia Paduch Polen
22  Dragosh Chimbir & Beatricia Rotaru Moldawien
23  Klemens Hofer & Barbara Westermayer Österreich
24  Václav Málek & Catharina Dvorak Österreich

2. Runde (49er Runde)

25  Emil Daniel Leonte & Kristina Limonova Deutschland
26  Georgiy Kalashnikov & Domile Semeskeviciute Litauen
27  Daniil Shinkov & Aleksandra Svintsova Russland
28  Vladislav Kozhevnikov & Eleonora Metelitsa Russland
29  Stanislav Badanov & Olga Khrebtova Russland
29  Stanislav Slomchinskiy & Elizaveta Denisova Italien
31  Egor Romanyuk & Mariya Ermolaeva Russland
32  Iliya Dobrev & Ana Mesec Slovenien
33  Eric Izakson & Michele Magera Israel
33  Kaspar Kaldaru & Agneta Pukk Estland
35  Marcin Kleist & Julia Bien Polen
35  Aleksey Tsarev & Alena Stadnik Russland
37  Kai Sum Liu & Wan Hin Liu Hong Kong
38  Krisjarlet Kivisaar & Sarah Sofie Barjabin Estland
38  Valerio Postini & Francesca Beretta Italien
40  Yuriy Marchenko & Katya Parfenyuk Ukraine
40  Sergey Popov & Dayana Kairova Kazakhstan
42  Antonio Albrizio & Rita Albrizio Italien
42  Volodymir Kasilov & Yulia Dreier Russland
42  Aleksandr Kuriganov & Maria-louise Hougesen Dänemark
45  Kirill Novikov & Yaroslava Kuznetsova Kazakhstan
46  Davide Corrodi & Maja Kucharczyk Schweiz
47  Stanislav Moiseev & Mariya Moiseeva Russland
47  Tomas Prikryl & Sanela Los Chovancova Tschechien
47  Jaakko Saaristo & Anne Haataja Finnland

1. Runde (89er Runde)

50  Anton Kandaurov & Hristiana Burgazlieva Bulgarien
51  Dominik Fus & Valéria Ziffová Terézia Österreich
52  Ivan Jarnec & Ana Ekart Slovenien
53  Anton Parfenov & Arina Fedorova Russland
53  Herbert Stanonik & Alina Soboleva Österreich
55  Vit Domorad & Simona Tejcova Tschechien
56  Anatoliy Skvortsov & Anastasiya Burova Russland
56  Tobias Soencksen & Angi Solymosi Deutschland
58  Matteo Conti & Michela Vagni Italien
59  Anton Betnev & Melanie Klenner Österreich
59  Mantas Bruder & Anastasia Shamis Deutschland
59  Lin Daniel & Angelina Chen Taiwan
62  Jody Schoonus & Kim De Haan Niederlande
63  Florian Fürll & Liz Langheinrich Deutschland
63  Krisztian Kulják & Sophia Schnobrich Deutschland
63  Enrico Moraschi & Lorenza Putelli Italien
66  Rafal Wapinski & Daria Legutko Polen
67  Florian Fierlinger & Sandra Langthaler Österreich
67  Michael Walter & Alexandra Dostal Österreich
69  Ricardo Oliveira & Ana Sofia Paredes Portugal
69  Mikhail Rybalkin & Mariya Timofeeva Russland
69  Andrej Simko & Marcela Smrhova Tschechien
69  Jakob Stenbaek & Malou Dyrekaer Matthiesen Dänemark
69  Martin Vika & Zdenka Vojtikova Tschechien
74  Daan Bakker & Cecillia Lokhoff Niederlande
74  George Borisov & Ada Au Hong Kong
74  Dragos Bute & Diana Kristof Rumänien
74  Giulio Domini & Sara Iuri Italien
74  Davide Facchi & Nicole Bondani Italien
74  Yaroslav Govorukhin & Milana Mardanova Russland
74  Julian Groß & Hannah Bosch Deutschland
74  Philipp Hofstetter & Anissia Enes Schweiz
74  Ales Kaspar & Michaela Sofkova Tschechien
74  Johannes Keil & Lena Edlmayr Österreich
74  Lazar Petrovic & Katarina Avramovic Serbien
74  David Schimbaeck & Anna-carina Adam Österreich
74  Tomas Turek & Tereza Bezpalcova Tschechien
74  Thomas Weiner & Stefanie Kargl Österreich
74  Nick Williams & Charmaine Chan England
74  Paul Worm & Viktorija Gopko Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}