Results from Italian Absolute Championships - Senior II U Standard Freitag, 1. Februar 2019
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Italian Absolute Championships
Italien - Rimini Freitag, 25. Januar 2019

Senior II U Standard Freitag, 1. Februar 2019

Finale

1  Marco Audisio & Tiziana Turinetti Italien
2  Vittorio Bramati & Silvia Martorelli Italien
3  Lorenzo Capricorni & Marica Nicolini Italien
4  Alan Sivieri & Monica Rainieri Italien
5  Fiorenzo Fortin & Marianna Voltan Italien
6  Antonio Arena & Elga Farnesi Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Massimiliano Ferrini & Elisabetta Galilei Italien
7  Renzo Segato & Giuseppina Liviero Italien
9  Giacomo Mini & Carmine Banti Italien
9  Giuseppe Trabace & Giusi Cifarelli Italien
11  Salvatore Amico & Erica Bressan Italien
12  Francesco Bertoncini & Lucia Bianchi Italien
13  Fabrizio Biagioni & Francesca Francesconi Italien

Viertelfinale

14  Fabio Sartore & Daniela Billaci Frankreich
14  Giuseppe De Vitis & Emanuela Deci Italien
16  Giuseppe Trappolini & Roberta Alessi Italien
17  Donato Acampora & Lorena Mancini Italien
17  Stefano Santucci & Veruska Pallini Italien
19  Antonio Falsetti & Mariapia Mari Italien
19  Cosimo Napoletano & Carmela Martelli Italien
21  Claudio Francioni & Stefania Anselmo Italien
21  Antonio Romano & Marella Bruno Italien
23  Gaetano Ricciardelli & Lea Miranda Italien
24  Antimo Perretta & Teresa Lanna Italien

4. Runde (48er Runde)

25  Rosario Costanzo & Anna Molteni Italien
25  Massimo Onorati & Iva Piani Italien
27  Roberto Danero & Eleonora Cicero Italien
27  Fabrizio Guerrini & Simona Tiezzi Italien
27  Antonio Magnolfi & Luciana Tognoli Italien
27  Massimo Peverero & Francesca Iannoni Italien
31  Fabio Bernardeschi & Daniela Calza Italien
31  Roberto Cantarella & Serena Terreni Italien
33  Giuseppe Gambuto & Katia Castriotta Italien
34  Alessandro Battistella & Sabrina Tranfo Italien
34  Daniele Boldrini & Caterina Boldrini Italien
34  Stefano Calzeroni & Nicoletta Giuffre Italien
34  Franco Rodeschini & Stefania Messa Italien
38  Roberto Lopardo & Monica Isoldi Italien
39  Andrea Tonolo & Stefania De Rossi Italien
40  Giuseppe Arzilli & Debora Maltomini Italien
40  Riccardo Biagini & Lara Nisoli Italien
40  Andrea Rebiscini & Ilenia Renzi Italien
40  Moreno Valetti & Simona Menassi Italien
44  Gerardo Cancellara & Sara D'Albis Italien
44  Mauro Giurdanella & Ileana Compare Italien
46  Giuseppe Drapelli & Elena Giarolo Italien
46  Pierpaolo Zedda & Serena Coralli Italien
48  Marco Cortopassi & Lucia Marraccini Italien

3. Runde (74er Runde)

49  Angelo Iacovissi & Cinzia Restante Italien
49  Enrico Lavagetto & Giovanna Repetto Italien
49  Davide Mognaga & Cinzia Moretti Italien
49  Walter Musso & Giuseppina Rietto Italien
49  Rocco Saponara & Roxana Monica Cristea Italien
54  Giuseppe Pisano & Daniela Vaccaro Italien
55  Alberto Consonni & Alessandra Drighetto Italien
55  Salvatore Tanga & Anna Assunta De Felice Italien
57  Luca Dottori & Marina Morgantini Italien
57  Angelo Felisi & Anna Pattonieri Italien
57  Leonardo Puca & Tirana Capanni Italien
60  Roberto Carnicelli & Annalisa Gasbarrini Italien
60  Luca Panichi & Isabella Panichi Italien
60  Marcello Portaccio & Daniela Nadia Muscella Italien
60  Luca Viel & Cinzia Piccin Italien
64  Massimiliano Palumbo & Catja Falanga Italien
65  Giovanni Arimondi & Olga Balzano Italien
66  Carlo Cenciarelli & Moira Gallo Italien
66  Vincenzo D'antona & Raffaella Beretta Italien
68  Roberto Ghidini & Emanuela Pellegrini Italien
68  Claudio Giorgetti & Osanna Giani Italien
70  Bruno Dell'oro & Manuela Deon Italien
71  Michele Mascia & Ilenia Santoro Italien
71  Giorgio Venturini & Sara Tofi Italien
73  Luca Rancati & Catia Tosi Italien
74  Dario Landucci & Sandra Agostini Italien

2. Runde (97er Runde)

75  Roberto Beltramello & Elisabetta Morellato Italien
75  Rocco Chieregati & Donatella Milani Italien
75  Silvio Falugiani & Michela Barbetti Italien
75  Salvatore Labonia & Luisa Torricelli Italien
75  Carmine Zarrella & Gabriella Nanni Italien
80  Antonello Dessi & Anita Guachamin Italien
80  Domenico Trosello & Simona Bertolini Italien
80  Vincenzo Vergata & Beatrice Andrei Italien
83  Giuseppe Clementi & Nunzia Colella Italien
83  Luca Durazzi & Barbara Lorenzoni Italien
83  Icaro Marconi & Cristina Maggini Italien
86  Giuseppe Lagattolla & Carmela Armenise Italien
86  Gabriele Viviani & Mariangela Ferrante Italien
88  Davide Falasco & Loretta Cavalletto Italien
89  Angelo Giuseppe Di Menna & Ivana Barbara Torto Italien
89  Nicola Forte & Michela Cambi Italien
89  Fabrizio Gallo & Patrizia Giraudo Italien
89  Stefano Del Rio & Lorella Demi Italien
93  Paolo Faieta & Margherita Chiarieri Italien
94  Roberto Corti & Lorella Centelleghe Italien
94  Tommaso Terlisio & Francesca Tajoli Italien
96  Carmine Stefanelli & Anna Maria Campanile Italien
97  Giancarlo Marasco & Porzia Ayroldi Italien

1. Runde (107er Runde)

98  Fabrizio Spadoni & Sabrina Ganapini Italien
99  Michele Giuseppe Comi & Danila Fagnola Italien
100  Ilario Maffi & Sara Ontini Italien
101  Paolo Angella & Silvia Di Mauro Italien
101  Andrea Barabucci & Debora Rosellini Italien
101  Emanuele Basile & Daniela Masella Italien
104  Luigi Ippolito & Chiara Naccarato Italien
105  Damiano Luco & Annita Ferraro Italien
106  Antonio Di Martino & Antonella Moliterno Italien
107  Emanuele Visconti & Loredana Costanzo Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}